Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения


У меня сегодня радость, половина из посеянных перцев взошли и хорошо взошли:02mail: , поставила под подсветку, завтра вернее сегодня, нужно будет приподнять ящики к подсветке так как отпустить подсветку не могу. Всё лафа лёжа на боку закончилась, теперь нужно ухаживать за детьми:)

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Лидия сказал(а):

3147986-640x563.jpg

 

 

Здравствуй Лида. Лида, подскажи пожалуйста Роману, @Роман Ванякин открыть тему по продаже растений, как там внизу сделать переход с одного ассортимента на другой.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

 

 

Здравствуй Лида. Лида, подскажи пожалуйста Роману, @Роман Ванякин открыть тему по продаже растений, как там внизу сделать переход с одного ассортимента на другой.

Сергей, доброй ночи!!! Сегодня днём, сейчас уже бай, бай пора.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лидия сказал(а):

Сергей, доброй ночи!!! Сегодня днём, сейчас уже бай, бай пора.

Понятное дело, спасибо большое

 

 

Ссылка на сообщение

15 часов назад, Лидия сказал(а):

Сергей, доброй ночи!!! Сегодня днём, сейчас уже бай, бай пора.

Сергей, ещё раз прочитала и не поняла что ты имел ввиду:shocked:.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал(а):

Сергей, ещё раз прочитала и не поняла что ты имел ввиду:shocked:.

Лида, Роману надо открыть тему о продаже растений. Как это сделать разобрались. А вот как сделать, чтобы под его сообщением были ссылки на эти темы, как у тебя на каталог, как у ГуЛЕНЫ на каждое растение, их несколько под сообщением.

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Лида, Роману надо открыть тему о продаже растений. Как это сделать разобрались. А вот как сделать, чтобы под его сообщением были ссылки на эти темы, как у тебя на каталог, как у ГуЛЕНЫ на каждое растение, их несколько под сообщением.

Сергей, здравствуйте! Отвечу за маму. На экране в верхнем правом углу три чёрточки, нажимаете, заходите в профиль, там выбирайте настройки профиля. Далее нажимаете на область настроек и выбираете подпись. Именно в подписи указываете, что хотите написать и необходимую для Романа ссылку. Сохранить. Там же можно вставить медиафайл, размеры указаны.

С уважением, Антонина (дочь Лидии).

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал(а):

Сергей, здравствуйте! Отвечу за маму. На экране в верхнем правом углу три чёрточки, нажимаете, заходите в профиль, там выбирайте настройки профиля. Далее нажимаете на область настроек и выбираете подпись. Именно в подписи указываете, что хотите написать и необходимую для Романа ссылку. Сохранить. Там же можно вставить медиафайл, размеры указаны.

С уважением, Антонина (дочь Лидии).

 

 

Антонина, спасибо огромное,  я вас отлично помню, и маме спасибо. Всё это передам Роману, делать надо ему самому.

Ссылка на сообщение

Ой, опять всю ночь придётся гулять, в кое- то веке уснула так сказать в положенное время, так нет:angry: звонит телефон, какой-то опрос на ночь глядя, мне так хотелось "ласково" его послать. Всё выспалась теперь всю ночь буду овец считать.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лидия сказал(а):

Ой, опять всю ночь придётся гулять, в кое- то веке уснула так сказать в положенное время, так нет:angry: звонит телефон, какой-то опрос на ночь глядя, мне так хотелось "ласково" его послать. Всё выспалась теперь всю ночь буду овец считать.

Лидуш, приветик :hi: у меня всегда есть под рукой снотворное Доксиламин. Полтаблетки- и через 15-20 минут начинает в сон клонить. Просто у меня утро - самая плодотворная часть дня, голова лучше соображает, заказы собирать например. Поэтому не хочу полночи колобродить, пью полтаблетки, иногда приходится вторую половинку пить, но чаще и полдозы хватает, чтобы утром не позже 7-8ч утра встать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Лидуш, приветик :hi: у меня всегда есть под рукой снотворное Доксиламин. Полтаблетки- и через 15-20 минут начинает в сон клонить. Просто у меня утро - самая плодотворная часть дня, голова лучше соображает, заказы собирать например. Поэтому не хочу полночи колобродить, пью полтаблетки, иногда приходится вторую половинку пить, но чаще и полдозы хватает, чтобы утром не позже 7-8ч утра встать.

Светочка, доброй ночи!!! завтра пойду в аптеку куплю себе Доксиломин и буду на ночь пить, а то мне надоело ночью колобродить. Спасибо:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия сказал(а):

Светочка, доброй ночи!!! завтра пойду в аптеку куплю себе Доксиломин и буду на ночь пить, а то мне надоело ночью колобродить. Спасибо:08thanks:

Это название действующего вещества, этот самый дешевый. Есть ещё с ним Донормил, Реслип и Слипзон, они дороже, но это то же самое, производители разные. Продаются по рецепту, если в аптеке откажут без рецепта, то можно по интернету заказать. Я заказываю рецептурные препараты через Аптека.ру, получаю в ближайшей аптеке запаянный пакет, оплачиваю, иногда рецепт спрашивают, но я вздыхаю, что забыла и так отдают :smile51:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Это название действующего вещества, этот самый дешевый. Есть ещё с ним Донормил, Реслип и Слипзон, они дороже, но это то же самое, производители разные. Продаются по рецепту, если в аптеке откажут без рецепта, то можно по интернету заказать. Я заказываю рецептурные препараты через Аптека.ру, получаю в ближайшей аптеке запаянный пакет, оплачиваю, иногда рецепт спрашивают, но я вздыхаю, что забыла и так отдают :smile51:

Светуля, так на кого нарвёшься одни отпустят, а другие откажут. Я лучше дочу попрошу, она закажет мне и получит. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый день!!!

Ждала конвертик с семенами, заглядывала в ящик каждый день. И вот наконец достала из ящика долгожданный конвертик, это после того как я позвонила соседке и спросила: не брала ли она из ящика конверт, ответ был получен сразу, нет не брала. Смотрю в окошко чешет соседка к калитке и возвращается обратно, через полчаса звонок и эта стерва говорит:" там в ящике лежит какой-то конверт". Моему терпению честно говорю приходит конец, пойти что-ли огреть чем нибудь по башке:angry:. Достала гадость, эта та которая у меня  цветы выкопала пока меня не было дома, тут она не могла открутиться так как её видели другие соседи как она пёрла. Конверт был отправлен 20.02. у нас он был 25.02., а вот сегодня я его получила, конверт переклеенный. Вот что этой заразе нужно от меня???????

Изменено пользователем Лидия
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Добрый день !

Лида а как она открывает почтовый ящик ,у тебя он не на замке ?

Вот что за люди :angry: ,это уму не постежимо 

А семена все в конверте ,ничего не отполовинила ?

Я в шоке ,как так можно то ? 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, натуся64 сказал(а):

Добрый день !

Лида а как она открывает почтовый ящик ,у тебя он не на замке ?

Вот что за люди :angry: ,это уму не постежимо 

А семена все в конверте ,ничего не отполовинила ?

Я в шоке ,как так можно то ? 

Наташа, ящик без замка, ничего не ополовинила, всё на месте. У неё столько наглости я даже не могу выразить. Помню уезжала в отпуск, были посажены в теплице томаты, тогда была мамуля жива, мама сказала что закроет томаты, короче заготовки сделает. Приезжаю из отпуска ни заготовок, ни томатов. Эта стерва пока никого не было собирала урожай. Мама ещё говорит:"ну вот ещё дня два-три и можно будет собирать, а приезжаю томатов нет" и так по жизни. Поэтому уезжаю в деревню и ничего здесь не сажаю даже цветы практически все вывезла  от сюда.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Перцы взошли все, немного тянутся, жарковато им. Скоро начну сеять томаты, а там ещё чуть, чуть и вперёд:02mail:заре на встречу, в деревню.

IMG_5190.JPG

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Дорогая Лидуша и все твои гостьи! С праздником весны вас, девочки! Здоровья и радости, пусть все получается и радует! Отменных урожаев, прекрасного лета и мирного неба!

images_776.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро ,с праздником !:smile219:

 

i - 2023-03-07T150711.984.jpeg

Изменено пользователем натуся64
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...