Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, axleto сказал(а):

 Никто и никуда не опоздал!!! Фасовали по 3 семечка - есть даже по 180 пакетиков. Пишитесь, коллеги. Выводы сделаем только когда в таблицу сведем. 

Ну наши Операторы  выдыхаются - половины привезенного не сделали даже.  Сердце Пустыни  еще не фасовали)

Спасибо, что подарили надежду.

Screenshot_20230111-185203_Yandex.thumb.jpg.a6a41f2743a3c84f9da4c933f896982c.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Да почему. Идите в сообщение, где Галя написала, пишемся на томат.... И ставьте свой плюсик

Уже плюсанулась, но потом увидела сообщение, что по томатам всё, поэтому спросила. Может я не так поняла, но лучше спросить, отож Райтера за рукав трясти буду - Где мои семки???:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Борисовна сказал(а):
22 минуты назад, Alla_1911 сказал(а):

что ж Вы с ними делаете:smile180::lol:

Ем!

опечаталась:dash1:, хотела сказать "Что Вы с нАми делаете"  

Что ни возьми у Вас всё лучшее:rose:

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юляшка сказал(а):

Уже плюсанулась, но потом увидела сообщение, что по томатам всё, поэтому спросила. Может я не так поняла, но лучше спросить, отож Райтера за рукав трясти буду - Где мои семки???:cheesy:

Все это только потому, что я не стала много сортов томатов складывать, у меня же у самой все сорта с форума:embarrassed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, LanaD сказал(а):

Всем, кто поддержал тему посылок на Донбасс и покупки пряжи. Создана тема "Для Донбасса! 

 

 Светлан, а это не Донбасс. Это поселок Теткино, в Курской области.  и они там и  покармливают вкусняшками, и шьют и вяжут, и закупаю мелочи.  И овощи свои носят поварам. И главное что мы знаем, что это идет в дело всё. Я не знаю как дать ссылку на телеграмм канал.  Только кто в списке моих контактов есть. 

Света  @фиалочкабудет на встрече ф воскресенье. Можете лично её рассказы послушать - у нас с @Любимовна мороз по коже.  

  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

 Светлан, а это не Донбасс. Это поселок Теткино, в Курской области.  и они там и  покармливают вкусняшками, и шьют и вяжут, и закупаю мелочи.  И овощи свои носят поварам. И главное что мы знаем, что это идет в дело всё. Я не знаю как дать ссылку на телеграмм канал.  Только кто в списке моих контактов есть. 

Света  @фиалочкабудет на встрече ф воскресенье. Можете лично её рассказы послушать - у нас с @Любимовна мороз по коже.  

Галя, как называется телеграмм- канал?
 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Борисовна сказал(а):

Все это только потому, что я не стала много сортов томатов складывать, у меня же у самой все сорта с форума:embarrassed:

Наталья Борисовна, но ваше Чёрное Сердце с носиком это уже форумская легенда. Это надо так было удачно на рынок сходить :cheesy:Screenshot_20230111-190745_Yandex.thumb.jpg.76b86663936b2b88bc8bdcfadf792426.jpg

Поделилась семенами вашего ЧСнБ с коллегой, и у них ваш томатик теперь семейный сорт. Каждый год выращивают. Говорят, самый вкусный черныш.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

 Наступило время ПОЛУОСТРЫХ перцев.

Тут пишемся желающие завладеть  перчиком Alma Paprika. 

Нам его раздавала Мечиславовна. И у многих он уже в конвертах. 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 74
Ссылка на сообщение

Только что, axleto сказал(а):

 Наступило время ПОЛУОСТРЫХ перцев.

Тут пишемся желающие завладеть  перчиком Alma Paprika. 

Нам его раздавала Мечиславовна. И у многих он уже в конвертах. 

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/7453-almapaprika-алмапаприка/

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
Только что, axleto сказал(а):

 Тут ставят реакции желающие иметь  полуострый перчик Chech Blek

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/7433-pepper-czech-black/

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

 Тут ставят реакции желающие иметь  полуострый перчик Chech Blek

Czech Black – слабо-острый перец, его жгучесть по шкале Сковилла 2,000–5,000. Сорт урожайный, устойчивый к болезням и низким температурам, прекрасно удается в горшечной культуре; будучи относительно тенеустойчивым может выращиваться в комнатах.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юляшка сказал(а):

Наталья Борисовна, но ваше Чёрное Сердце с носиком это уже форумская легенда. Это надо так было удачно на рынок сходить :cheesy:Screenshot_20230111-190745_Yandex.thumb.jpg.76b86663936b2b88bc8bdcfadf792426.jpg

Поделилась семенами вашего ЧСнБ с коллегой, и у них ваш томатик теперь семейный сорт. Каждый год выращивают. Говорят, самый вкусный черныш.

Сами его больше всех любим, у нас в Караганде это стал самый популярный сорт на дачном базаре, а когда моя мамуля его выносила на продажу первый раз на него не смтрели даже-грязненький:mosking:, а теперь его все выращивают на продажу, кроме меня, а идешь мимо и тебе его все предлагают купить, ну хоть попробовать:04laugh:

  • Нравится 10
  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

 тут отмечаются желающие иметь полуострый перчик Халапеньо Сеньорита

http://www.garlicfarm.ru/catalog/seeds/hot-peppers/ostrii-perets-jalapeno-senorit/

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

 тут интересуются перчиком Дунганский. Острый или Полуострый?

Наталья Борисовна, а то, что в китайской пачке - Сморщенная кишка - это не он разве? 

  • Соглашаюсь! 78
Ссылка на сообщение
9 минут назад, axleto сказал(а):

 Светлан, а это не Донбасс. Это поселок Теткино, в Курской области.  и они там и  покармливают вкусняшками, и шьют и вяжут, и закупаю мелочи.  И овощи свои носят поварам. И главное что мы знаем, что это идет в дело всё. Я не знаю как дать ссылку на телеграмм канал.  Только кто в списке моих контактов есть. 

Света  @фиалочкабудет на встрече ф воскресенье. Можете лично её рассказы послушать - у нас с @Любимовна мороз по коже.  

Ну, просто так всем понятнее, для чего в итоге

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

муж Михалыч - Посажу точняк!!! Хоть и развелись, но он приезжает на дачу в гости.  Польстю  так и быть. :02mail:

Скажешь, что теперь у тебя другой Михалыч, татарин:04laugh:. Попробуй мол))))

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Что ж тут творится!:shocked::)

Я ведь только горошка чутка хотела :09fp:

Девчата:smile219:Спасибо огромное! Это что-то невероятное!

Буду рада,если что-то и мне достанется, наставила плюсиков и жду горох)

Мой столбик 370 в закупке Химии у @Золушка

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...