Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Раздел гортензии, модераторы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Казакевич Елена сказал(а):

:dash1::04laugh:

Елена, смех смехом, а Сергея в свое время забанили там за то, что пригласил кого-то оттуда сюда. 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, СветaР сказал(а):

Слушайте, а может, пожаловаться втихаря тамошнему админу на эту активную даму?

... и приговорить к высшей мере наказания! :girl_cray: Как дети. ейбогу.

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Казакевич Елена сказал(а):

Как дети. ейбогу.

И правда. Чудные мы тут все такие, на пакости обижаемся....:dnt:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

Елена, смех смехом, а Сергея в свое время забанили там за то, что пригласил кого-то оттуда сюда. 

Давайте, давайте, ребята! Старайтесь!
Самим то не противно, сидите у людей на пороге и строите "тайные" коварные планы :05hid:
Лучше бы делом занялись, мужу что-нибудь вкусненькое сготовили, в квартире убрались или в интернете что-то интересненькое нашли.
Язык какой-нибудь начните учить - полезно для головы, чтобы окончательно в маразм не впасть...
Рекомендую, лучше, чем гадости делать и людей подсиживать.
Самим-то не противно?
А ведь я вас когда-то уважала...
Жаль мне вас :goody:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, MamaMia сказал(а):

Самим-то не противно?

Нет, не противно. Мне было противно, когда из темы удалялись мои посты, когда я видела наглый подлог постов, когда на форуме придумывались новые правила и когда пришельцы, "давно читающие ваш форум", с места в карьер шельмовали нашего форумчанина.

Видимо, у нас с вами разное понимание, что есть гадости.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Оль, дай ссыль на то, что читаешь, пожалуйста. 

В личку или в открытом доступе? Хотя они там выложили открыто ссылку на нашу тему Гортензий.

Ссылка на сообщение

Добрый день. А, возможно просто нужно начать жить без унижения, но не все могут себе это позволить.  Ушли в дневник и там все прекрасно наверное бы могло быть если бы туда не притащили распри и сплетни. и что интересно поливать грязью видимо более интересно чем гортензии и не только обсуждать)) смешно . Уняться, пора бы и заняться делом любимым.. хотя у всех видимо оно разное очень.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, СветaР сказал(а):

Нет, не противно

Светлана, не пойму чего вы еще хотите? Обидчика Игоря Игоря выгнали, кого еще надо выгнать? Или вы хотите тему совсем закрыть? 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Света,мне в личку можно тоже ссылку на приглашение на форумхаусе на наш форум)интересно посмотреть)

помнится я там тоже зарегистрирована была и давала как-то ссылку на наш форум по поводу фриго,я не знала,что нельзя так делать,так меня заблокировали на неделю)

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Казакевич Елена сказал(а):

Обидчика Игоря Игоря выгнали, кого еще надо выгнать? Или вы хотите тему совсем закрыть? 

Елена, можно отвечу?

1. Игоря не выгнали, просто полномочие модератора в этом разделе приостановили.

2. Тему не закроют, она нужна форуму и очень хорошо, что Вы здесь.

3. Очень не приятно было узнать, что серые кардиналы, подливающие масла в огонь этого скандала пришлые с других ресурсов по приглашению :sad:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

 

31 минуту назад, MamaMia сказал(а):

Давайте, давайте, ребята! Старайтесь!
Самим то не противно, сидите у людей на пороге и строите "тайные" коварные планы :05hid:
Лучше бы делом занялись, мужу что-нибудь вкусненькое сготовили, в квартире убрались или в интернете что-то интересненькое нашли.
Язык какой-нибудь начните учить - полезно для головы, чтобы окончательно в маразм не впасть...
Рекомендую, лучше, чем гадости делать и людей подсиживать.
Самим-то не противно?
А ведь я вас когда-то уважала...
Жаль мне вас

Ирочка,ну что вы так нервничаете??Коварные планы-это если бы Света в тихаря бы побежала жаловаться на форумхаус,а так она не стала скрывать свои намерения))все предельно честно).

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

35 минут назад, MamaMia сказал(а):

Давайте, давайте, ребята! Старайтесь!
Самим то не противно, сидите у людей на пороге и строите "тайные" коварные планы :05hid:
Лучше бы делом занялись, мужу что-нибудь вкусненькое сготовили, в квартире убрались или в интернете что-то интересненькое нашли.
Язык какой-нибудь начните учить - полезно для головы, чтобы окончательно в маразм не впасть...
Рекомендую, лучше, чем гадости делать и людей подсиживать.
Самим-то не противно?
А ведь я вас когда-то уважала...
Жаль мне вас :goody:

 

82ab9ec48e0b54fb22a7ab964129b063.jpeg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Слушайте, а может, пожаловаться втихаря тамошнему админу на эту активную даму?

Света, зачем? Её там забанят, она здесь и останется. А так потусуются ещё немного и к себе уйдут. Главный уже исчез( т- т- т) , ничего не пишет. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Ирочка,ну что вы так нервничаете?

Ребят, ну отвечу вам ещё раз, так и быть... Я уже совершенно не нервничаю, мне смешно и жаль вас, что нет более достойных дел и мыслей, чем, простите, гадить.
Продолжайте в том же духе, если это приносит вам радость. Каждому своё.
!Adios, amigas!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Света, зачем? Её там забанят, она здесь и останется. А так потусуются ещё немного и к себе уйдут. Главный уже исчез( т- т- т) , ничего не пишет. 

Ну вот теперь все понятно! Вам всем надо чтобы в новых темах никто ничего не писал, а я голову ломаю, за какую правду вы бьетесь!:help:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

м-да.........почитала я обсуждения на Форумхаусе......ну и грязища там по поводу нашего форума...и бедный он и знаний тут нет и все сквернословят,а кто не сквернословит-те сектанты)))и все очень радуются что Игорь все подчищает в теме гортензии))

@MamaMiaИрина,вы очень уважаете этих людей,которые на Форумхаусе это пишут?)

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Только что, Казакевич Елена сказал(а):

Вам всем надо чтобы в новых темах никто ничего не писал, а я голову ломаю, за какую правду вы бьетесь

Нет, Елена. Жаль, что вы так поняли. Нам надо, чтоб в темах писали не пришельцы с шашкой наголо, а люди, которым наш форум интересен. Там так и было до совсем недавнего времени. 

А бьюсь, лично я, ради того, чтоб на форуме остался Сергей, а не пустое место после пришельцев. Все. Больше ни ради чего. 

Кто что там надумал - думайте себе на здоровье.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MamaMia сказал(а):

простите, гадить.

Ирина, так гадить пришли сюда.  Мы ведь не лезем наводить смуту на другом ресурсе :dnt:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

А можно узнать,(если кто в теме)-изначально я так поняла,что Игорь как-то не порядочно повел себя по отношению к Сергею?это уже давно было вроде как??в личку напишите пожалуйста,если кто в курсе...надо же знать героев в лицо!!!)))

и дорогие новенькие участники на нашем форуме,вы не могли бы ваши ники написать,под которыми вы на Форумхаусе зарегистрированы??это ведь не является секретом?

уж очень там плохие пишете вещи,а вот имена здесь все у вас другие...

 

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Света,мне в личку можно тоже ссылку на приглашение на форумхаусе на наш форум)интересно посмотреть)

помнится я там тоже зарегистрирована была и давала как-то ссылку на наш форум по поводу фриго,я не знала,что нельзя так делать,так меня заблокировали на неделю)

Если Вы зарегистрированы на ФХ, то вам никакая личка не нужна. Идёте в Гортензии, болтала. И на последних страницах прочитаете мой призыв. 

Немного разъясню ситуацию. 

Когда на нашем форуме появился Сергей Праздничнов все и я в том числе очень доброжелательно его приветствовали. Я до этого смотрела некоторые его ролики, и то что он специалист своего дела, в этом никто не сомневался. С первых же комментариев стало понятно, что человек пришёл на форум пиариться, то есть есть его мнение, остальные все не правильные(хотя на форуме есть очень грамотные специалисты). Да, если его новички что-то спрашивали по обрезке, он отвечал, но если был совет от другого участника, тут же начинались обидные подколки, обзывания в некомпетенции, под... бки. В тот  период я лично ушла с форума на все лето. Я человек резкий, могу тоже словестно врезать. Но читала. И вот в конце августа я не  выдержала. Хама назвала интелегентным хамом, встала на защиту участниц наших тем. При этом, я сказала, что не гоню его с форума, но прошу воздержаться от хамского отношения. Видимо модераторам надоело разбираться в словестных помоях, которые создавал единственный человек. И его заблокировали на определённое время. Вернувшись из бана, ничего не изменилось, и буквально через неделю, его опять заблокировали, но уже навсегда. Потом были попытки вернуться под другими никами, но очень уж узнаваем стиль общения Сергея, поэтому эти попытки так же были прекращены. Это делали модераторы. 

Теперь о нынешней ситуации. 

Да действительно, я пришла только что  на ваш форум, и пришла ради томатов. Но так как я фанат гортензий, естественно мне было интересно, что происходит и что обсуждают местные жители. Обычно я смотрю последние 15-20 страниц, тем более здесь всего одна тема для обсуждений. Мне не повезло, я попала на самый горячий срач. Не высказаться я не могла, это был взрыв эмоций. А фотки я вставила не для красоты, а чтобы люди понимали, что я не случайный мимо проходящий. 

Теперь по ситуации с Игорем. После моего сообщения я прочитала его, которое полностью солидарно с моим. Я увидела, что человек, искренне переживает (всей его жизни на Т-П я не знаю), его ситуация в теме про гортензии тоже волнует. Да, я его решила поддержать, и для этого бросила клич на ФХ. И сейчас идёт на вашем форуме спокойное общение, с показом своих гортензий, с мнениеми, которые никто не будет осмеивать. Никто не назовёт всеми теми словами, которые позволяет себе Сергей. 

Можете минусовать моё сообщение сколько вам влезет, мне все равно. Я знаю, что людей, которые не позволяют себе хамить, уважают не только чужое, но и свое мнение намного больше. 

С уважением ко всем Наф-Нафик, она же Natalyshka

Изменено пользователем Наф-Нафик
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
18 минут назад, MamaMia сказал(а):

Ребят, ну отвечу вам ещё раз, так и быть... Я уже совершенно не нервничаю, мне смешно и жаль вас, что нет более достойных дел и мыслей, чем, простите, гадить.
Продолжайте в том же духе, если это приносит вам радость. Каждому своё.
!Adios, amigas!

 

13 минут назад, оляка сказал(а):

Ирина, так гадить пришли сюда.  Мы ведь не лезем наводить смуту на другом ресурсе :dnt:

No pasarán!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Наф-Нафик сказал(а):

Теперь по ситуации с Игорем.

Наташа,ну уж то,что Игорь подчищает чужие и свои сообщения,вставляя гортензии(красивые кстати))-это уж очень не порядочно,подленько это.Вы не согласны?

6 минут назад, Наф-Нафик сказал(а):

Можете минусовать моё сообщение сколько вам влезет

никто вас минусовать не будет)))не плакайте)))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Наташа,ну уж то,что Игорь подчищает чужие и свои сообщения,вставляя гортензии(красивые кстати))-это уж очень не порядочно,подленько это.Вы не согласны?

 

А вот с этим согласна! Позицию отстаивать надо честно. И я бы даже хотела, чтобы моё первое сообщение не было модерировано. Там нет ни единого слова неправды. Но это тоже срач. Поэтому и призываю, вести темы в спокойной уважительной манере. 

Изменено пользователем Наф-Нафик
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...