Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Раздел гортензии, модераторы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Там. Ивановна сказал(а):

Сережа, это переходит уже всяческие границы ! Тамару вспоминаешь в каждом комменте ! Сплетничала, гадила, визжала. Докажи цитатами !       На 5 !!!!! Страницах ! А чего не на 25 ? ХВАТИТ ВРАТЬ ! БЕз меня скучно ?

Тамара, без тебя спокойно. Точно такими комментами ни о чём ты там гадила. Больше  такого не будет. Хочешь нормально участвовать? Приходи, говори по теме. Больше твоего гвалта там не будет.

  • Минус 6
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Тамара, без тебя спокойно. Точно такими комментами ни о чём ты там гадила. Больше  такого не будет. Хочешь нормально участвовать? Приходи, говори по теме. Больше твоего гвалта там не будет.

Сергей, как не красиво то!!! Вот не думала, что мужчины в преклонном возрасте вообще не уважают себя, что могут женщину  и в гадости обвинить и  в гвалте... Мы ведь все же женщины, можем и поговорить побольше, и даже ни о чем! Но ты мужчина, сильный пол! Уважай тогда хотя бы себя, хватит наверно уже об одном и том же! Как баба базарная!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulia сказал(а):

Сергей, как не красиво то!!! Вот не думала, что мужчины в преклонном возрасте вообще не уважают себя, что могут женщину  и в гадости обвинить и  в гвалте... Мы ведь все же женщины, можем и поговорить побольше, и даже ни о чем! Но ты мужчина, сильный пол! Уважай тогда хотя бы себя, хватит наверно уже об одном и том же! Как баба базарная!

Нина, и сколько я должен был терпеть и тереть к носу её выдумки обвиняя меня в матершинстве? В ролике услыхала, так надо в теме разборки воспитательные устраивать? Пока в реальности не послал эту женщину. А сейчас предупредил, что больше этого не будет. Уважение к себе, это не только вседозволенность для женщин. А на  улице услыхала бы, тоже здесь мусолить надо?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Я, к счастью, весь холивар пропустила, но примерно представляю что здесь было, кто-то просто старыми обидками хотел посчитаться, а кое кто активно угольку в топку подкидывал в своих интересах, да жар чужими руками загребал ... Я конечно не пропагандирую и не поддерживаю матершину, но очень хочется частично процитировать одну замечательную женщину: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной..." (Ф. Раневская) 

  • Нравится 9
  • Смешно! 1
  • Минус 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Лелия сказал(а):

Я, к счастью, весь холивар пропустила, но примерно представляю что здесь было, кто-то просто старыми обидками хотел посчитаться, а кое кто активно угольку в топку подкидывал в своих интересах, да жар чужими руками загребал ... Я конечно не пропагандирую и не поддерживаю матершину, но очень хочется частично процитировать одну замечательную женщину: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной..." (Ф. Раневская) 

Очень хочется посмотреть на вашу реакцию, кода вас будут называть идиоткой, быдлом, стаей и тд. и тп. Возможно для вас это норма, в отличии от других. Поэтому люди и возмутились такому общению. Уже несколько раз просили оставить разборки некоторых форумчан, писать только про растения, не обсуждая других. Но они продолжают и продолжают. Хотя как раз преклонный возраст должен дать мудрость остановиться! Можно делиться своим личным опытом не хая других. Пример, посмотрел ролик, увидел то, что тебе не нравится или ты считаешь это по твоему ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ, не правильным. ТЫ ДЕЛАЕШЬ не так. Напиши, сними видео, НО БЕЗ хаянья других. вот это будет правильно! ПО МОЕМУ, частому мнению. Но у каждого оно свое!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Лелия сказал(а):

Я, к счастью, весь холивар пропустила, но примерно представляю что здесь было, кто-то просто старыми обидками хотел посчитаться, а кое кто активно угольку в топку подкидывал в своих интересах, да жар чужими руками загребал ... Я конечно не пропагандирую и не поддерживаю матершину, но очень хочется частично процитировать одну замечательную женщину: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной..." (Ф. Раневская) 

Лариса, вот и масло в огонь постоянно подливаемое Мой дом, сад и огород и её командой ни где и и ни кого на форуме Сергей так не называл. Тамара и мне ни чего не ответила про его мат, только постоянно его в этом обвиняла. Сергей был обязан её заткнуть, удалением её флуда, в этом его вина, что он этого не сделал, как у Крылова в басне, не слушать речей по пустому, где надо власть употребить. пару дней назад Тамара объяснила, что он употребил  это самое не печатное слово в одном из своих роликов и притащила разборки на форум. после того Сергей послал её открытым текстом, да ещё выделил эти слова жирным шрифтом и сказал, что подаёт на себя жалобу админу. это тот самый случай, что вы процитировали Фаину Раневскую. надеюсь что дальше он не будет таким мягким к подобному флуду. и как я заметила,  он не считает флудом не большие отклонения от конкретной темы.

  • Минус 3
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Холидей сказал(а):

Лариса, вот и масло в огонь постоянно подливаемое Мой дом, сад и огород и её командой ни где и и ни кого на форуме Сергей так не называл. Тамара и мне ни чего не ответила про его мат, только постоянно его в этом обвиняла. Сергей был обязан её заткнуть, удалением её флуда, в этом его вина, что он этого не сделал, как у Крылова в басне, не слушать речей по пустому, где надо власть употребить. пару дней назад Тамара объяснила, что он употребил  это самое не печатное слово в одном из своих роликов и притащила разборки на форум. после того Сергей послал её открытым текстом, да ещё выделил эти слова жирным шрифтом и сказал, что подаёт на себя жалобу админу. это тот самый случай, что вы процитировали Фаину Раневскую. надеюсь что дальше он не будет таким мягким к подобному флуду. и как я заметила,  он не считает флудом не большие отклонения от конкретной темы.

Не надо врать ! Разборки на форуме начались с видео как у всех крыша поехала ! Подал жалобу ? И что ? Был наказан ?

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Там. Ивановна сказал(а):

Не надо врать ! Разборки на форуме начались с видео как у всех крыша поехала ! Подал жалобу ? И что ? Был наказан ?

Ну пообсуждайте теперь действия модератора:girl_cool:

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Не надо врать ! Разборки на форуме начались с видео как у всех крыша поехала ! Подал жалобу ? И что ? Был наказан ?

Тамара, а вы были наказаны за создание не здоровой обстановки на форуме своими сплетнями и за обсуждение модератора. какое отношение имеет его видео к форуму? может вы ещё ему свечку подержите и здесь всё изложите?  Не путайте форум с лавочками у подъезда. вам его видео не понравилось, так там есть место для комментариев, а не тащить сюда свои сплетни. сколько там таких как вы отписались, 20 человек? но почему то 300 подписались. Было 18 000, стало 18300 подписчиков. хочется выразиться по крепче чем Сергей, и это было бы не как мужик женщину облаял, за что здесь есть критика,  а с полным набором того чего вы достойны.

 

28 минут назад, Близнец сказал(а):

Ну пообсуждайте теперь действия модератора:girl_cool:

Алла, до неё это не доходит.

  • Нравится 4
  • Минус 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Холидей сказал(а):

Тамара, а вы были наказаны за создание не здоровой обстановки на форуме своими сплетнями и за обсуждение модератора. какое отношение имеет его видео к форуму? может вы ещё ему свечку подержите и здесь всё изложите?  Не путайте форум с лавочками у подъезда. вам его видео не понравилось, так там есть место для комментариев, а не тащить сюда свои сплетни. сколько там таких как вы отписались, 20 человек? но почему то 300 подписались. Было 18 000, стало 18300 подписчиков. хочется выразиться по крепче чем Сергей, и это было бы не как мужик женщину облаял, за что здесь есть критика,  а с полным набором того чего вы достойны.

 

Алла, до неё это не доходит.

Видео было размещено здесь, на форуме. А сплетни это что ? Просьба не унижать знакомого мне человека ?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Холидей сказал(а):

Алла, до неё это не доходит.

Не велика премудрость. Зачем  был цирк с жалобой ?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Не велика премудрость. Зачем  был цирк с жалобой ?

Все мы разные. Кто- то в случае недовольства начинает скандалить и баламутить весь форум, а кто- то верит по старой аналогии  «вот приедет барин, барин нам рассудит». Думаю, здесь 99% участников за второй вариант, а не за первый.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

вот приедет барин, барин нас рассудит

А "барин" сидит и посмеивается, как не очень молодые и не очень здоровые люди развлекаются тут виртуальным битьём физиономий и ударами поддых.
Интересно, кто будет смешнее выглядеть, а вот мы посмотрим :05hid:
Хорошая развлекуха - потешаться над чужими проблемами, над чужими нервами сидя на Олимпе.
Иначе я себе это уже не представляю, извините!
Давно пора было всё это закрыть, вычистить и прекратить!
Это прям издевательство какое-то изощрённое!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Вроде сказали все МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА, пожали руки и разошлись. Но появился царь, просто царь(Иван Васильевич меняет профессию) и опять склоки, скандалы расследования. 

А я сейчас подолью. Дамы, а вам не кажется что уважаемая ХОЛИДЕЙ, которая появляется всегда за комментариями нашего Гуру это он сам и есть. Очень уж холидей(праздник) поддерживает нашего невероятно корректного и справедливого модератора. Некрасиво это, Сергей Сергеевич. 

Изменено пользователем Наф-Нафик
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Все мы разные. Кто- то в случае недовольства начинает скандалить и баламутить весь форум, а кто- то верит по старой аналогии  «вот приедет барин, барин нам рассудит». Думаю, здесь 99% участников за второй вариант, а не за первый.

Наталья, я не устраивал цирк, цирк это в головах мудрых женщин. Ушёл искренне, и не хотел возвращаться. Но большинство наших девушек убедили в обратном,  по этому и создал дневник.

А дальше, разве я мог подозревать что этот мудрый знающий все желания форумчан, начнёт навязывать всем свою волю и всё переделывать с утверждением что всё это по желанию форумчан и удобству для всех. И был вынужден вернуться. Вчера, стал смотреть чего там было раньше и ужаснулся, увидев его фальсификацию. Это что же надо иметь в голове?

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Наталья, Вера моя соседка, наискосок через дорогу. Когда-то она возмущалась на меня за цену на кусты, сейчас мы дружим.

9 минут назад, Наф-Нафик сказал(а):

Вроде сказали все МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА, пожали руки и разошлись.

 

Сказали, но кто-то не может успокоиться:

 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, MamaMia сказал(а):

А "барин" сидит и посмеивается, как не очень молодые и не очень здоровые люди развлекаются тут виртуальным битьём физиономий и ударами поддых.
Интересно, кто будет смешнее выглядеть, а вот мы посмотрим :05hid:
Хорошая развлекуха - потешаться над чужими проблемами, над чужими нервами сидя на Олимпе.
Иначе я себе это уже не представляю, извините!
Давно пора было всё это закрыть, вычистить и прекратить!
Это прям издевательство какое-то изощрённое!

Ирина, этот раздел создан АДМИНИСТРАТОРОМ для вашего такого высказывания, пожалуйста говорите больше чтобы всё было видно и понятно.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, MamaMia сказал(а):

А "барин" сидит и посмеивается, как не очень молодые и не очень здоровые люди развлекаются тут виртуальным битьём физиономий и ударами поддых.
Интересно, кто будет смешнее выглядеть, а вот мы посмотрим :05hid:
Хорошая развлекуха - потешаться над чужими проблемами, над чужими нервами сидя на Олимпе.
Иначе я себе это уже не представляю, извините!
Давно пора было всё это закрыть, вычистить и прекратить!
Это прям издевательство какое-то изощрённое!

Это Вы критикуете Помидороведа? 
Вы не имеете право это делать по правилам этого форума. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Холидей сказал(а):

Лариса, вот и масло в огонь постоянно подливаемое Мой дом, сад и огород и её командой ни где и и ни кого на форуме Сергей так не называл. Тамара и мне ни чего не ответила про его мат, только постоянно его в этом обвиняла. Сергей был обязан её заткнуть, удалением её флуда, в этом его вина, что он этого не сделал, как у Крылова в басне, не слушать речей по пустому, где надо власть употребить. пару дней назад Тамара объяснила, что он употребил  это самое не печатное слово в одном из своих роликов и притащила разборки на форум. после того Сергей послал её открытым текстом, да ещё выделил эти слова жирным шрифтом и сказал, что подаёт на себя жалобу админу. это тот самый случай, что вы процитировали Фаину Раневскую. надеюсь что дальше он не будет таким мягким к подобному флуду. и как я заметила,  он не считает флудом не большие отклонения от конкретной темы.

Вы сами придумали или кто подсказал? Про меня и мою "команду" и "постоянные" подливания масла. Нападки на меня начались командой С. Праздничного задолго до обсуждения ролика, в конце прошлого года, к слову. И начались они вообще ни с чего, на пустом месте. Предложения прекратить, на некоторых не действовали.  Поэтому, впредь не выдумывайте ЧУШЬ, как выражается один из участников. В никаких коалициях тут не состояла и не собираюсь. В отличии от некоторых участников диалога, которые то на одной, то на другой стороне. Обмусоливание действий Игоря и Тамары не прекращаются, хотя предлагали это закончить. Советую вам, перед тем, как кого-то обвинять во всевозможных действиях, подумать хорошенько, стоит ли вообще это делать! Надеюсь, что вы адекватно воспримите мой дружеский совет и не устроите очередной срач (извините за мой французский, выражаюсь как есть). 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Близнец сказал(а):

Ну пообсуждайте теперь действия модератора:girl_cool:

Надо прекратить всех обсуждать и заняться посадкой гортензий. Вот только хватит ли мудрости и желания у уважаемых форумчан это сделать? Очень хочется надеяться!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мой дом, сад и огород сказал(а):

 Советую вам, перед тем, как кого-то обвинять во всевозможных действиях, подумать хорошенько, стоит ли вообще это делать! Надеюсь, что вы адекватно воспримите мой дружеский совет и не устроите очередной срач (извините за мой французский, выражаюсь как есть). 

Вам уже раз надцать писАли, указывать, что делать др. участникам, противоречит правилам форума. 

Как там Янукович говорил - Остановитесь, люди.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aljonka сказал(а):

Вам уже раз надцать писАли, указывать, что делать др. участникам, противоречит правилам форума. 

Как там Янукович говорил - Остановитесь, люди.

Вы то что забыли в нашем диалоге? Последуйте своему же совету.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, MamaMia сказал(а):

С чего вы взяли? Это только ваши догадки.

Ирина,а про кого же вы пишете эти слова?

1 час назад, MamaMia сказал(а):

А "барин" сидит и посмеивается, как не очень молодые и не очень здоровые люди развлекаются тут виртуальным битьём физиономий и ударами поддых.
Интересно, кто будет смешнее выглядеть, а вот мы посмотрим :05hid:
Хорошая развлекуха - потешаться над чужими проблемами, над чужими нервами сидя на Олимпе.
Иначе я себе это уже не представляю, извините!
Давно пора было всё это закрыть, вычистить и прекратить!
Это прям издевательство какое-то изощрённое!

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...