Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Раздел гортензии, модераторы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Борисовна сказал(а):

Нинуля, ну хоть ты то не обижай, ну какая значимость, при чем здесь это? Просто вчера , чтобы добраться до своего дневника и ответов в нем, я пролистала 3 страницы уведомлений из гортензиевых тем, оно мне надо? И так сижу в дневнике, стараюсь никуда не высовываться, увидела нового человека, ну и на автомате сказала, что такая тема есть, так отгребла по полной от чужих мне людей, еще и ты вместо того чтобы просто подсказать как это сделать воспитывать взялась. При всем моем уважении к тебе, не хочу упреки выслушивать. Прости:08thanks:

Наташа, не хотела обидеть! Вот Света хорошо все расписала. И если у тебя 3 страницы лезут ни о чем:cheesy:, так возможно у тебя настроено в ленте подробно- тоже убери, чтобы кратко было. У меня обычно лента всего одну страницу занимает. В ненужные темы я просто не хожу, читаю только что мне интересно. И даже на интересное времени не хватает. Какая то я не такая стала:grin:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 17.03.2023 в 10:51, Natalia61 сказал(а):

Да,нет он на место Помидороведа метит! Уже указания ему давал, да только сразу все подтер! Каков молодец,

Сколько бы ни тер и не изменял сообщения, движок форума сохраняет обычно все ревизии постов и от глаза Администратора (то бишь нашего глубокоуважаемого Помидороведа), ничего не скроешь. Он в курсе всего и вся информация про замены/подлоги и прочее ему доступна.

Игорь вроде взрослый человек, должен понимать, что все что он пишет, делает и т.д. на форуме логируется и это редактированием поста не сотрешь... 

Изменено пользователем Flash58
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 01.04.2023 в 20:08, Помидоровед сказал(а):

 

На 24 часа заблокировал доступ к ответам на форуме пользователю "Мой дом, сад и огород". Таки рекомендую подумать, может все таки старожилы форума в чем-то правы.

 

Отличное решение, "продуманное и справедливое"!

Ваши старожилы прекрасно начали общение после моего первого сообщения на вашем форуме.

Конструктивно и по теме. 

Но как выразилась одна из ваших старожилок, это стадный инстинкт.

Последую совету Борисовны, пойду в более приятное общество.

1.png

2023-04-02_13-14-57.png

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...