Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Раздел гортензии, модераторы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Выслушав обе стороны конфликта выходит, что тЁтьки бьются из за двух мужиков:)):dance::04laugh:, они свалили, а женщин не остановить!!! Весна однако!

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Казакевич Елена сказал(а):

выходит, что тЁтьки бьются из за двух мужиков

Можно и так сказать. Все зависит от угла зрения конкретного человека.

Я вам уже ответила, за что бьюсь я. Но вы прочитали со своего угла зрения. :dnt:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Можно и так сказать. Все зависит от угла зрения конкретного человека.

Светлана, но выходит, что заварили то все они! Сергей взбаламутил, Игорь масла подлил в огонь... и понеслось! Они то где? А они умные!  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Казакевич Елена сказал(а):

Они то где? А они умные!

Не дождётесь! :dance:
Лена! У Игоря просто много работы сейчас. И ещё готовит нам какой-то небольшой материал :01mail:
Лена, да оставьте их в покое - не отвечайте, пусть развлекаются как умеют!

Изменено пользователем MamaMia
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MamaMia сказал(а):

Лена! У Игоря просто много работы сейчас. Готовит нам какой-то материал. :01mail:
Не дождётесь! :dance:

Там глядишь и Сергей подтянется и мир придет на наш форум:rose:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Наф-Нафик сказал(а):

Да, я его решила поддержать, и для этого бросила клич на ФХ.

Мда...так себе клич. 

1 час назад, Наф-Нафик сказал(а):

я пришла только что  на ваш форум, и пришла ради томатов.

А что интересует по теме томатов? А то я нашла ваш контент (есть такая опция на форуме, вы тоже легко мой можете найти), а там ни одного сообщения в томатных темах, и даже околотоматных. Только в Гортензиях.:dnt:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, MamaMia сказал(а):

Лена, да оставьте их в покое - не отвечайте, пусть развлекаются как умеют!

Так не могу, они ж мне все родненькие, не один раз "зачитанные" и Сергей мой главный учитель и Игореха земляк с Чилимы. Не хочу войны! Зачем нам еще одно СВО?

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, СветaР сказал(а):

Мда...так себе клич. 

А что интересует по теме томатов? А то я нашла ваш контент (есть такая опция на форуме, вы тоже легко мой можете найти), а там ни одного сообщения в томатных темах, и даже околотоматных. Только в Гортензиях.:dnt:

Да, все правильно, в томатах я только учусь, а я привыкла сначала читать, набираться так скажем теории. Потом задавать вопросы, если они возникают, и только потом встревать в обсуждения. 

Ну так получилось, что застряла в гортензиях, а про томаты только на ночь читаю. Извините, что не так как Вам бы хотелось. Кстати я и на ФХ в огороде только читаю, мы теплицу только поставили. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Наф-Нафик сказал(а):

Извините, что не так как Вам бы хотелось.

Извиняю, конечно. Только я не поняла, к чему эта подколка. Я просто удивилась. Видимо, опять дело в угле зрения.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Наф-Нафик сказал(а):

Да, все правильно, в томатах я только учусь, а я привыкла сначала читать, набираться так скажем теории. Потом задавать вопросы, если они возникают, и только потом встревать в обсуждения. 

Ну так получилось, что застряла в гортензиях, а про томаты только на ночь читаю. Извините, что не так как Вам бы хотелось. Кстати я и на ФХ в огороде только читаю, мы теплицу только поставили. 

Пришли почитать, поучиться, а взбаламутили 2 форума. Сюда прям с шашкой наголо. 

Изменено пользователем Насима
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Казакевич Елена сказал(а):

Светлана, но выходит, что заварили то все они! Сергей взбаламутил, Игорь масла подлил в огонь... и понеслось! Они то где? А они умные!  

Скорее, начали тётьки, Сергей наломал дров, а Игорь, воспользовавшись моментом, попытался отомстить за старую обиду и стать королем гортензиевой темы. И если бы Игорь вел себя по-честному, то наверное и остался бы главным по тарелочкам (хорошо, что он сразу показал свою сущность).

А тетеньки сейчас выпустят пар и будут дружить ради любви к гортензиям. И вообще, все мы классные, умные и справедливые!

  • Нравится 6
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

А тетеньки сейчас выпустят пар и будут дружить ради любви к гортензиям. И вообще, все мы классные, умные и справедливые!

Короче во всем виноват АВИТАМИНОЗ! :))

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, СветaР сказал(а):

А бьюсь, лично я, ради того, чтоб на форуме остался Сергей,

Не Вы ли , Светлана, убедили Сергея создать дневник? Создал. Там теперь полная идиллия. Нежелательные Вам люди в дневнике ничего не пишут. В основной ветке тоже позитив вроде бы. 

а теперь хотите , чтобы он вернулся на основной форум?

а при каких условиях это произойдет?

просто интересно, чего конкретно Вы хотите добиться сейчас?  Игоря уже лишили высокого звания модератора (наверное он сейчас убивается от непостижимого горя и пьет успокоительные:cheesy:). Но дальше то что....

 

 

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Казакевич Елена сказал(а):

Выслушав обе стороны конфликта выходит, что тЁтьки бьются из за двух мужиков:)):dance::04laugh:, они свалили, а женщин не остановить!!! Весна однако!

и даже создали специальный ринг для кулачного боя)

админ тоже по-моему предпочел умыть руки:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Елена В сказал(а):

чтобы он вернулся на основной форум?

На самом деле Сергей и не уходил из основной темы, а просто отказался быть ее модератором.

А Игорь самовольно закрыл старую тему, сославшись на то, что так решил коллектив (интересно, кто принимал участие в голосовании?:dnt:) которую Сергей когда-то оживил и собрал всех любителей гортензий на нашем форуме. Для чего Игорь это сделал? Наверное, для того , чтобы перекрыть все пути назад для Сергея.

И теперь созданные Игорем новые темы старожилы просто принципиально будут обходить стороной.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кстати, открытие любого дневника на форуме не означает, что автор дневника не может участвовать и писать в других темах.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Елена В сказал(а):

админ тоже по-моему предпочел умыть руки:cheesy:

Предполагаю, что он дал время понять ху из ху и разобраться в ситуации до конца. Ну, а когда мы узнали про клич на ФХ, то и  последовало признание. Про помидорки зашла почитать, ага  :cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Елена В сказал(а):

админ тоже по-моему предпочел умыть руки:cheesy:

Админ в очередной раз проявил мудрый подход в решении спорных вопросов, дал возможность выпустить пар всем неравнодушным на этой странице. Это верх дипломатии (в моем понимании).

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

На самом деле Сергей и не уходил из основной темы, а просто отказался быть ее модератором.

А Игорь самовольно закрыл старую тему, сославшись на то, что так решил коллектив (интересно, кто принимал участие в голосовании?:dnt:) которую Сергей когда-то оживил и собрал всех любителей гортензий на нашем форуме. Для чего Игорь это сделал? Наверное, для того , чтобы перекрыть все пути назад для Сергея.

И теперь созданные Игорем новые темы старожилы просто принципиально будут обходить стороной.

Не вижу ничего такого уж плохого в действиях Игоря, этот ср...ч было не остановить. Игорь меду прочим единственный вступился за женщину, которую обложили матом, уж не знаю какие у него еще были мотивы.  Заходишь почитать про цветочки, расслабиться, отвлечься,  а тут склоки и поливание грязью блогеров и друг друга. Ну это мое мнение, я тоже почти что новичек , но как новичек  могу судить непредвзято.

Если уж это так принципиально, и Сергею и его сторонникам писать в новых темах не комильфо, в данной ситуации, компромиссным вариантом могло бы стать закрытие всех тем - старых и новых и создание новой ветки - одной единственной ветки. И чтобы ее создал админ (если так можно...). Начать новую жизнь с чистого листа... На самом деле несколько близких по теме веток мне тоже кажется не очень удобным

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Елена В сказал(а):

чего конкретно Вы хотите добиться сейчас?

Да писала уже, чего. Ну еще раз напишу...так вы ж все равно прочитаете по-своему...

А вы чего хотите? Отчего вы не поставили Сергея в игнор, а стали учить его, как ему себя вести? Я ведь предлагала такой вариант. Я серьезно спрашиваю, без сарказма и иронии.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Галина П. сказал(а):

Кстати, открытие любого дневника на форуме не означает, что автор дневника не может участвовать и писать в других темах.

и что теперь? смысл тогда возобновлять или создавать новые ветки?  что мы тогда обсуждаем....

Ссылка на сообщение

Думала, что промолчу, но  не получается...понимаю, что задену чьи-то личные симпатии, тем не менее:hat:.

Опускаю все предистории, заслуги, симпании и антипатии,  хочу сказать только одно - Культуру общения и правила Форума должны соблюдать Все, без исключения!  Иначе это уже какой-то  Стокгольмский синдром, уж простите.

Я очень люблю наш Форум и всегда радовалась его атмосфере, но когда прочла эту площадную брань в адрес женщины, была в шоке...и самое страшное, что за нее практически никто  не вступился. Считаю это просто недопустимым:angry:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Елена В сказал(а):

могло бы стать закрытие всех тем - старых и новых и создание новой ветки - одной единственной ветки.

И что, опять всё в кучу?! Опять нипойми-ниразбери?! 
Я на старом форуме выискивала про удобрения год, наверное, пока все ахи, охи и ругань не перечитала - ужасно неудобно.
Структура сейчас как раз правильная.
Возможно что-то дополнить или изменить, но нельзя всё в одну кучу! Категорически против!
Просто надо немного привыкнуть и иногда смотреть где пишешь.
А если не там написал, модератор МОЛЧА перенесёт твой пост куда надо.  И будет порядок и нормальная удобная структура, где любую информацию легко будет найти.
Желательно ещё сделать нормальный "поиск", но это зависит даже не от администратора, а от движка, на котором установлен ресурс. Обычно на старых форумах вносить дополнения (хотела написать удобрения) очень сложно, а переносить контент на новый движок - смерти подобно. Так что искать только ручками.
Поверьте, я имею очень большой опыт в этих делах.
Сергей, если захочет, пусть просит администратора и выделяет, делает себе тут отдельную авторскую тему.

Изменено пользователем MamaMia
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, СветaР сказал(а):

Да писала уже, чего. Ну еще раз напишу...так вы ж все равно прочитаете по-своему...

А вы чего хотите? Отчего вы не поставили Сергея в игнор, а стали учить его, как ему себя вести? Я ведь предлагала такой вариант. Я серьезно спрашиваю, без сарказма и иронии.

 конечно же ответили вопросом на вопрос " а вы"

Очное знакомство и общение с Сергеем вне форума не дает  Вам возможности быть объективной. Как говорят "в чужом глазу соринку вижу...."  Тот случай, когда будете защищать при любых обстоятельствах.  Ругаться матом и лить злобу - этого же можно не замечать (кстати, Наталья терапевт явно читала это форум),это же "правда",  а предложить человеку  на форуме , чтобы он этого не делал это называется "учить жизни".

вижу, что эта стена непробиваема) пожалуй уйду с этого ринга

1 минуту назад, MamaMia сказал(а):

Структура сейчас как раз правильная.

пожалуй, согласна)

1 минуту назад, MamaMia сказал(а):

Структура сейчас как раз правильная.

пожалуй, согласна)

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Елена В сказал(а):

вижу, что эта стена непробиваема) пожалуй уйду с этого ринга

Подождите, не уходите! Перетерпите намного. Все прошло(такое и раньше бывало), пройдет и это! А вообще мне совсем не хочется уже про все это читать. Так иногда забегаю и вижу как стенка на стенку. А я в нейтралитете:dance::cheesy:. Скоро мои гортензии подрастут из микров- и буду ко всем приставать!:08thanks::09fp::smile468:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...