Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Раздел гортензии, модераторы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Можно еще назвать «Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем».

В общем на месяц раздел остается без модератора, ибо снежный шар начал превращаться в шар из другой субстанции, с неприятным запахом, и слишком активно.  Через месяц может страсти улягутся и получится найти компромиссное лицо. Но не факт.

Сергею настоятельно предлагаю, в свою очередь, перестать распространять вышеуказанную субстанцию на неприятных ему лиц, хотя бы они и были ему неприятны. В конце концов, оставлять раздел было его решением. Чего теперь-то.

А такой был хороший раздел, ай-яй-яй. Видимо все еще мы слишком хорошо живем, что из-за ерунды так склочничаем.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Отвечать можно? Вроде отвечается, значит, тема не закрыта для ответов.

Меня все ж интересует, нужно ли согласовывать размещение ссылок в темах с модератором, если эти ссылки не являются спамом и не нарушают форумских правил? 

И как быть с подлогом реакций и с удалением неугодных постов. Ведь никто, а тем более Сергей, оставляя тему, не предполагал такого своеобразного понимания роли модератора.

И так же остается вопрос о раздербанивании закрытой темы. 

Повторяю свое предложение оставить раздел без модератора. Ведь жил же он без модерирования столько лет.

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Меня все ж интересует, нужно ли согласовывать размещение ссылок в темах с модератором, если эти ссылки не являются спамом и не нарушают форумских правил? 

Добрый день, никогда не было запрета на ссылки на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

И как быть с подлогом реакций и с удалением неугодных постов. Ведь никто, а тем более Сергей, оставляя тему, не предполагал такого своеобразного понимания роли модератора.

Ну собственно чтобы дальше не эскалировать все это, оставил раздел без модератора.

2 часа назад, СветaР сказал(а):

И так же остается вопрос о раздербанивании закрытой темы. 

Вроде не сильно раздербанили? Назад задербанивать раздербаненное, извините, не буду.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Буквально на днях понял, что скорее всего как модератор, я бы точно не позволил разместить ссылку на ресурс, про который шла речь. Перед размещением, зашёл туда и почитал сообщения - там продолжаются угрозы и оскорбления в адрес тех, кто остался с нами в этом разделе. Мы только избавились от этих оскорблений, всё почистили и больше сталкиваться с этим не хотим. Раздел может быть хорошим только тогда, когда там нет ругани и хамства.

Что касается темы, которая была создана на протяжении многих лет - то ее никто "не дербанил". А уважаемая пользователь Светлана из другого раздела, которая активно продолжает пытаться внести разлад в коллектив от которого ушла, думаю никаких успехов не добьется.

И кстати, под этот"шумок с модераторстовом" мы все уже и забыли о том, что в реальности произошло и как этот раздел оказался брошен частью коллектива. И тогда, неделю назад, нужно было обязательно что-то сделать - чтобы не загубить этот раздел окончательно. И огромное спасибо всем, кто поддержал оставшихся, кто помогал нам вновь остаться "на плаву".

Что касается модераторства - то мы с вами "жили" при "модераторе" несколько лет - терпели унижения, оскорбления и не видели ни какой модераторской деятельности. Когда появился новый модератор неделю назад - то думаю, разница была всем очевидна. И конечно же, решать вопрос с модераторством могут ЖИТЕЛИ НАШЕГО РАЗДЕЛА, они имеют на это право. И им кстати, есть что сравнивать - как говорится, жизнь до и жизнь после).

Какой вывод можно сделать из всего нами увиденного и услышанного? Я думаю умные пользователи всё поняли сами) Ну а безнаказанность в нашей СТРАНЕ (не побоюсь этого слова) стало уже привычным делом. И там, где можно было наглядно и заслуженно при всех вынести наказание - просто погрозили пальчиком. 

Но у нас приближается весна, работы много - а раздел ГОРТЕНЗИИ получил второе дыхание и у нас всё получится!!! Мы рады всем - кто хочет жить вместе с нами в гармонии и красоте этих чудесных красавиц - метельчатых гортензий!

1598139871_(14).thumb.png.28bd0b9162de9dafd39e13ed17f568ef.png166542778_(57).thumb.png.36b10f7e316c92db07e388b62a9eb0a9.png

Изменено пользователем Игорь Игорь
  • Нравится 3
  • Минус 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники форума, по техническим причинам я долго не была на форуме и теперь ни как не могу понять что за мутная история приключилась у нас на форуме! Кто кого обидел? Кто кому чего должен? Почему нас бросил мой первый учитель Сергей Сергеевич? Почему вы гнобите Игоря? Если СС оставил тему, кому то надо ее возглавить. Я понимаю, что у Игоря нет таких знаний и практики как у Сергея, так помогите ему. Придет время и к нему придет опыт и знания. Будьте добрее и добро к вам вернется! Спасибо!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Вот блин марш миллионов устроил:cheesy:

Посмотрел бы сначала число подписчиков у Сергея за неделю с создания дневника и в своих новых темах

А то оппозиция ...

  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Игорь Игорь сказал(а):

Если в кратце:

Можно в кратце и рассказать,с чего началось,что большинство форумчан не хотят с вами общаться и видеть вас в темах. Приняли вас на форуме хорошо. Но вы сами все испоганили.

А то я такой белый и пушистый,любите меня!

  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Игорь Игорь сказал(а):

То, что администратор портала не догадался закрыть эту тему для комментариев, не повод вновь продолжать нападать на участников этого раздела. Никто из нас не трогает вас и не пишет в вашей ветке гадости - последуйте и вы нашему примеру.

Я в ваш адрес не написала ни слова. Такие люди как вы не достойны моего внимания. И в ваших темах я не была ни разу. 

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!
Мы очень за вас рады, вы получили то, что хотели, живите спокойно, радуйтесь и не мешайте жить другим! А мы тут потихоньку.
Сейчас что, по очереди каждый придёт и расскажет, какие тут плохие люди? 
Избавьте! Мы такие, как мы есть, но никого не обижаем, не оскорбляем и без труда обходимся без нормативной лексики.
И ничего мы не "испоганили", дорогая Галина!
Чем испоганили? - Тем, что не захотели слушать сквернословия уважаемого, правда за другие заслуги, ветерана форума и вежливо попросили его сдерживаться!?
Не хочу продолжать! Стыдно и противно всё это.
А вам нет? Ну тогда продолжайте.

 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MamaMia сказал(а):

ничего мы не "испоганили",

Про вас лично я ничего не писала. 

Это было в начале, как Игорь пришёл на форум. Если не в курсе, можете покопаться в старой теме. 

  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Игорь Игорь сказал(а):

Никто из нас не трогает вас и не пишет в вашей ветке гадости - последуйте и вы нашему примеру.

Я про это. Очки не помешают. 

  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

15 минут назад, MamaMia сказал(а):

не мешайте жить другим!

Так всё же уже успокоилось. Сейчас Игорь здесь свои обиды выльет - и совсем будет хорошо. Никто никому не будет мешать. 

Кстати, за подлог он даже и не думает извиняться. Конечно, по сравнению с мировыми проблемами это мелочи жизни, так что я могу понять.

 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

И это модератор! На лету переобувается. Молодца!!! 

Вот Сергей поступил честно и красиво. Выругался,попросил забанить и ушёл. А мог бы почистить тему, подождать и вернуться. 

И кого мы должны уважать? 

 

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GalinaD сказал(а):

А мог бы почистить тему, подождать и вернуться.

И прекратить выражаться в придачу! 
А, может, это было бы лучше, чем вносить раскол в коллектив, не знаю, не знаю...

17 минут назад, Игорь Игорь сказал(а):

А вы как хорошо постарались, чтобы уладить конфликт в коллективе!

Кстати, да, дорогие оппоненты, вы своим поведением только раздуваете конфликт, что может сослужить плохую службу Сергею Сергеевичу и окончательно закрепить за ним определённую славу.
Давно надо было всем "защитникам" успокоиться и не доводить ситуацию до взрыва, а С.С.  с его и так известной несдержанностью - до критической точки.
Сами подливали и подливаете масла в огонь. Не понимаю, зачем вам это нужно...
А Игорю только большое спасибо, что привёл форум, новую его часть, в удобный читаемый вид. При этом "вашего" ничего кроме склок и гадостей не трогал.
Всё цело, вся информация, только читайте!
Живите спокойно, мы вам не мешаем, успокойтесь!

  • Минус 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
17 минут назад, GalinaD сказал(а):

И кого мы должны уважать?

Хотя бы за то,что подтер какашки за уважаемым

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Ни чего не пойму! Теперь на форуме в темах писать нельзя? Если я там отметилась я теперь тоже враг? Что вы хотите от нас обычных пользователях?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Казакевич Елена сказал(а):

Ни чего не пойму! Теперь на форуме в темах писать нельзя? Если я там отметилась я теперь тоже враг? Что вы хотите от нас обычных пользователях?

Елена, Вы все не так понимаете, и Вам все Игорь представил в извращенном виде! В виде удобном только ему! Сейчас, конечно, очень все трудно понять. Все подтерто и он выглядит очень невинным и пушистым котеночком! Никто Ваам не запрещает бывать,писать, общаться во всех темах. Милости просим, мы будем только рады! 

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...