Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Где, какой посадочный материал, а также инструменты и прочие атрибуты садоводства можно купить с отзывами о качестве


MamaMia

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Борисовна сказал(а):

попрошу забанить вашу компанию и поверьте, это будет сделать не сложно:angry:

специально для Сергея П.

причем обещание забанить не просто именно эту тему, в "всю компанию"

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, MamaMia сказал(а):

Я условия не ставлю, прошу одного, дать нам жить спокойно без скандалов!

Так не скандальте, всё в ваших руках, все эти темы есть. Ваше требование не к пользователям, а к администратору, потому и говорю, думайте прежде чем говорить.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Сейчас сделаю голосовалку для жителей Томат-Помидора, если они решат что ваша экспансия неуместна, обращусь к Помидороведу. Мне очень неприятно когда на родном форуме начинается срач.

Надеюсь, что вам удастся сделать всё так, как вам хочется!

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Елена В сказал(а):

специально для Сергея П.

причем обещание забанить не просто именно эту тему, в "всю компанию"

 

Что же надо иметь в голове, чтобы предупреждение о просьбе забанить, которое Наталья Борисовна сказала как предупреждение о своих намерениях, интерпретировать как угрозу. Для этого и создана над каждым сообщением кнопка ЖАЛОБА.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Наталья Борисовна, тоже давно хотела такое предложить!

Посмотрела начало тем, никаких голосовалок делать не буду. Глубокоуважаемый @Помидоровед , на форуме назрел новый чирий, надо резать. Очень прошу в данном случае не быть лояльным. Не хочется, чтобы стараниями небольшой кучки чужих людей, форум из томатного превратился в гортензиевый. Вы знаете, я человек мирный и добрый, но мне кажется надо удалить все гортензиевые темы появившиеся за последние дни и забанить эту компанию, чтобы не было возможности открывать новые и новые темы. Господа гортензиеводы, ничего личного против вас не имею, радею за спокойствие и удобство пользования любимым форумом. Вам же было где-то хорошо, раз вы такой дружной толпой сюда ворвались и начали свои порядки наводить, почему бы вам туда не вернуться и не дать нам жить спокойно.  

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 21
Ссылка на сообщение
14 минут назад, MamaMia сказал(а):

Процитируйте, где я начала скандалить?!

Вас попросили не плодить темы. Вполне резонно. Ваше агрессивное несогласие в каждом вашем посте - и есть скандал.

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Борисовна сказал(а):

ничего личного против вас не имею,

да, это это заметно:09fp:

особенно, когда Игоря нарекаете "предводителем" с плохо скрываемым раздражением

  • Минус 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Елена В сказал(а):

да, это это заметно:09fp:

особенно, когда Игоря нарекаете "предводителем" с плохо скрываемым раздражением

Я не скрываю что меня раздражает огромное количество гортензиевых тем, мало того я прекрасно помню когда на форуме появился Игорь, но вот Вы дамы , хоть некоторые из вас давно на форуме зарегистрировались, здесь появились недавно, томаты вас не интересуют, зачем и почему тогда вы здесь?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, MamaMia сказал(а):

Пока вы все сюда не пришли всё было тихо! Господи, есть ли справедливость на свете?!

Ну во первых вы сюда пришли,а не мы.Во вторых эти,,ВЫ,, и есть наш любимый форум ТОМАТ ПОМИДОР.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
27 минут назад, MamaMia сказал(а):

Процитируйте, где я начала скандалить?!

 

1 час назад, MamaMia сказал(а):

Здесь в одной единственной теме находиться с теми, кто нас не уважает и называет разными именами мы не можем и не хотим.

И таких скандалов не счесть. Вам чего не живётся спокойно? Вы достойны презрения только за то, что поддержали фальсификацию Игоря, Игоря, которой он опорочил 10 человек.

  • Минус 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Я не скрываю что меня раздражает огромное количество гортензиевых тем, мало того я прекрасно помню когда на форуме появился Игорь, но вот Вы дамы , хоть некоторые из вас давно на форуме зарегистрировались, здесь появились недавно, томаты вас не интересуют, зачем и почему тогда вы здесь?

Я нашла эту тему в поисковике гугл год назад, когда интересовалась гортензиями. Но непродолжительный период общения в основной тематической ветке оставил плохие впечатления.  Темы, созданные Игорем более конструктивны и располагают к общению.

Если старожилы форума имеют какие-то привилегии и считают, что могут просить админов кого-то удалять , банить, причем сразу "всей компанией", потому что им якобы мешают ветки и часто всплывающие сообщения в ленте (я не знаю, может это есть в Правилах...) новые участники форума не приветствуются администрацией, то  так тому и быть... пусть админ решает

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Борисовна сказал(а):

Вы дамы , хоть некоторые из вас давно на форуме зарегистрировались, здесь появились недавно, томаты вас не интересуют, зачем и почему тогда вы здесь?

Здесь вы не в курсе. Помидорами интересуюсь, я начинающий помидоровод, читаю все отзывы о сортах, здесь они самые полные. И в старой теме о гортензиях задавала вопросы Сергею и всем про помидоры. На стеллаже рассада помидором в перца.
А на форум я пришла именно в Гортензии и именно по приглашению Сергея, с Ютуба. Он везде всех приглашает и, по-моему, это, в принципе неплохо было.
А теперь вы хотите нас выгнать. Очень жаль.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Борисовна сказал(а):

Вы знаете, я человек мирный и добрый, но мне кажется надо удалить все гортензиевые темы появившиеся за последние дни и забанить эту компанию, чтобы не было возможности открывать новые и новые темы. Господа гортензиеводы, ничего личного против вас не имею, радею за спокойствие и удобство пользования любимым форумом.

Если вы мирный человек, не трогайте нас, мы тоже мирные и даже очень.
Можете убрать тему про магазины, если она вам мешает, но остальные, пожалуйста, не трогайте, дайте нам спокойно жить общаться.
Даже обещаем (да и не собирались вовсе) открывать новых тем.
Мы нашли тут свою нишу и своих людей, ни к кому не лезем и не пристаём. Не надо нас терроризировать!
Вы, конечно, можете нас выгнать, забанить, это право вас, как старожил - вас много.
Но будете не правы, если сделаете это.

  • Нравится 1
  • Минус 2
Ссылка на сообщение

Вы нашли  место, где вы можете безнаказанно хамить!

5 минут назад, MamaMia сказал(а):

Мы нашли тут свою нишу и своих людей, ни к кому не лезем и не пристаём. Не надо нас терроризировать!

 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Елена В сказал(а):

Я нашла эту тему в поисковике гугл год назад, когда интересовалась гортензиями. Но непродолжительный период общения в основной тематической ветке оставил плохие впечатления.  Темы, созданные Игорем более конструктивны и располагают к общению.

Если старожилы форума имеют какие-то привилегии и считают, что могут просить админов кого-то удалять , банить, причем сразу "всей компанией", потому что им якобы мешают ветки и часто всплывающие сообщения в ленте (я не знаю, может это есть в Правилах...) новые участники форума не приветствуются администрацией, то  так тому и быть... пусть админ решает

 

Вот и почитайте для начала правила. Я очень спокойно и мирно начала общение в теме, а вы за час вылили столько "вежливой агрессии" , как-будто я на вас нападаю. Именно это на форуме запрещено. 

Если мне не нравится как освещаются темы на профильных ветках какого-то ресурса, я иду туда где мне нравится. Вы можете прекрасно общаться с Игорем где вам нравится, но не превращайте НАШ ФОРУМ в гортензиевый. Я на этот форум 10 лет жизни положила и мне не безразлично то что здесь происходит. Из любого дома мусор выметать надо. 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Вы нашли  место, где вы можете безнаказанно хамить!

Кому мы хамим? Цитируйте! Это вы нас назвали шоблой, сворой, недоумками и прочее. Или вы не помните матерные выражения, не буду указывать пальцем кого?

Господи, сидели тихо, говорили о гортензиях, "примус починяли", и вот опять!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, MamaMia сказал(а):

Если вы мирный человек, не трогайте нас, мы тоже мирные и даже очень.
Можете убрать тему про магазины, если она вам мешает, но остальные, пожалуйста, не трогайте, дайте нам спокойно жить общаться.
Даже обещаем (да и не собирались вовсе) открывать новых тем.
Мы нашли тут свою нишу и своих людей, ни к кому не лезем и не пристаём. Не надо нас терроризировать!
Вы, конечно, можете нас выгнать, забанить, это право вас, как старожил - вас много.
Но будете не правы, если сделаете это.

 

А нет ли у вас желания задуматься, почему сложилась такая ситуация. Что даже Наталья Борисовна не выдержала вашу наглость.

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

5 минут назад, MamaMia сказал(а):

Цитируйте

И не собираюсь! Это всю тему надо сразу цитировать! 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Именно это на форуме запрещено

Что конкретно запрещено? Вежливая? И почему вы решили, что это была агрессия? Потому что мы не ходим закупаться в СП? Но кто-то закупается, мы не мешаем.
А невежливая, мат, разрешены?
Давайте прекратим перепалки! Если решили нас выгнать - выгоняйте. Не рубите хвост по кусочкам.
Свою просьбу я написала выше - решайте!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, MamaMia сказал(а):

Доброе всем утро!
Спасибо большое за приглашение пройти в совместные закупки, мы всё это видели, конечно, но хотим тут свою тему по гортензиям и без СП, а для индивидуального приобретения. Не всем и не всегда подходят СП.
Если что-то будет необходимо, то, наверное, каждый решит для себя. Тут просто будем делиться своим личным опытом, если, конечно, не запрещено правилами форума.
Ещё раз большое спасибо!

Где тут агрессия, уважаемая Борисовна?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Ужаас, и это уважаемому человеку на форуме!

Ужаснее другое, что это всё говорит не хабалка подросток, а человек в возрасте да ещё педагог (если не ошибаюсь).

Да я приглашаю по возможности с ютуба, ВИНОВАТ, но не могу я знать, что так может обернуться. Много пользователей пришли вполне с приличным настроением.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...