Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Где, какой посадочный материал, а также инструменты и прочие атрибуты садоводства можно купить с отзывами о качестве


MamaMia

Рекомендуемые сообщения

Только что, Natalia61 сказал(а):

ерничать

именно этим и занимается уважаемая Ирина.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

ФОРУМ ТОМАТ-ПОМИДОР

Вы пришли не по адресу, заняли какую то нишу и еще и огрызаетесь, когда вас просят вести себя скромнее, вы же  уходите из гостей, если видите, что вам здесь не рады.  Странно это все как то...

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Наталья Борисовна , действительно очень хороший человек и ерничать не надо

слово "вежливая" по-моему относилось к слову "агрессия", а не к человеку, перечитайте внимательно сообщение и не переворачивайте его смысл

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

человек в возрасте да ещё педагог (если не ошибаюсь).

Да, я педагог, много лет работала в Дипломатической Академии МИД РФ.
Поэтому мне удивительно такая манера общения, такие оскорбительные слова на форуме.
И я не лгу, прекратите! Я вообще никогда не лгу, не научилась, не успела за свой "возраст".

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ирин, Вы зря обижаетесь на то, что Вас попросили не плодить лишние темы в одном разделе.

У нас много разных разделов, но форум ТОМАТНЫЙ и ему уделяется большинство разделов. Если томатоводы увлекаются помимо выращивания томатов и другими видами растений, это не значит, что надо по каждому виду открывать форум в форуме.

Например, многие из нас любят выращивать розы. Но мы же не открываем на томатном форуме свой местечковый розебоок. А уж инструменты для всех растений одинаковы. Да и возможности движка не безграничны.

Если Вы хотите посвятить своим любимым гортензиям отдельный форум, то тогда, может, лучше открыть сайт по гортензиям? И там вы будете полноправными хозяевами и сможете обсуждать в разных темах все нюансы при выращивании гортензий. В том числе инструмент, продавцов, агротехнику. Там же можно и галерею открыть с фотографиями ваших любимых красавиц. И болталку по гортензиям. И еще много-много чего. Можно даже будет сделать какой-нибудь маленький раздел по выращиванию томатов и перцев.:mosking:

В формате одного форума физически невозможно вместить все увлечения форумчан с таким размахом. Движок не выдержит.

Без обид.

  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
11 минут назад, MamaMia сказал(а):

Свою просьбу я написала выше - решайте!

Ирина, а можно сделать так, чтобы ни решения такого не принимать, и желания такого не возникало у пользователей. Это трудно?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Борисовна сказал(а):

вы же  уходите из гостей, если видите, что вам здесь не рады. 

То есть, вы указываете нам на дверь... Мне бы хотелось, чтобы всё же это сделал Администратор форума, извините.

Ссылка на сообщение
Только что, MamaMia сказал(а):

вы указываете нам на дверь

А вы только поняли? Долго же до вас доходит!

  • Минус 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MamaMia сказал(а):

много лет работала в Дипломатической Академии МИД РФ.

Ирина,Вы дипломат??????????????????????????НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!

 

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

Ирина,Вы дипломат??????????????????????????НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!

Вы думаете, что в Дипломатической академии работают дипломаты? Это учебно заведение вообще-то.
Ой, я не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лыко да мочало... Опять все и о том же... Неужели не надоело ругаться. Или весна такая агрессивная... И зачем указывать заводинь-не заводить тему. Мне кажется чем больше тем, тем интереснее форум. А если тема не интересна, так она сама по себе пропадет, потом и не найдешь уже...Люди, хватит своими амбициями сражаться!:shocked::08thanks:

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, MamaMia сказал(а):

Вы думаете, что в Дипломатической академии работают дипломаты? Это учебно заведение вообще-то.
Ой, я не могу!

Вы учите людей дипломатии???Теперь я не могу!!!!!

В ы еще и в возрасте???я делала вам скидку на вашу манеру общения,т. к. думала,что вы еще молоды....очень прискорбно всё это...

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, MamaMia сказал(а):

Да, я педагог, много лет работала в Дипломатической Академии МИД РФ.
Поэтому мне удивительно такая манера общения, такие оскорбительные слова на форуме.
И я не лгу, прекратите! Я вообще никогда не лгу, не научилась, не успела за свой "возраст".

И опять лжёте. Сколько раз вы меня обвиняли в мате, которого не слышали и не читали, пока действительно его применил.

Всему вашему статусу грош цена, гораздо важнее, чему вы учеников научите. Педагог, это не образование, а призвание, прежде всего призвание души.

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Natalia61 сказал(а):

А вы только поняли? Долго же до вас доходит!

Вы знаете, догадалась раньше, но как-то не верилось. Впервые такое вижу.
Уйду, наверное, но наработки и людей не хочется бросать, с которыми успела сдружиться.
Понятно, что всё равно выживете рано или поздно, не дадите спокойно работать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Борисовна сказал(а):

ФОРУМ ТОМАТ-ПОМИДОР

Вы пришли не по адресу, заняли какую то нишу и еще и огрызаетесь, когда вас просят вести себя скромнее, вы же  уходите из гостей, если видите, что вам здесь не рады.  Странно это все как то...

Наталья Борисовна,я не заглядывала в эту тему две или три недели. А сейчас посмотрела и ахнула.За это время в теме ,,ГОРТЕНЗИИ,, расплодили столько тем двойников . И болталки и курилки,питомники.Все темы Игоря.Вот мне кажется,что надо убирать зачинщика этого СРА...то есть Игоря . Тогда и дамочки успокоятся.Ведь всем понятно,что он нашел новую платформу для реализации своих гортензий.Но форум то ТОМАТНЫЙ.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
9 минут назад, MamaMia сказал(а):

То есть, вы указываете нам на дверь... Мне бы хотелось, чтобы всё же это сделал Администратор форума, извините.

Естественно он. Пользователи излагают только своё настроение.

Ирина, может пора одуматься,  остановиться и кое что ещё в рифму сделать. И спокойно вернуться в прежний раздел. Секатор нужен? Я дам ссылку. Для этого не нужна отдельная тема. На лопату вам дали ссылку. Чего Вам не хватает? Уважение? Это дело наживное.

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ninulia сказал(а):

Лыко да мочало... Опять все и о том же... Неужели не надоело ругаться. Или весна такая агрессивная... И зачем указывать заводинь-не заводить тему. Мне кажется чем больше тем, тем интереснее форум. А если тема не интересна, так она сама по себе пропадет, потом и не найдешь уже...Люли, хватит своими амбициями сражаться!:shocked::08thanks:

Кстати вы Нина правы. В нашем разделе ГОРТЕНЗИИ несколько лет назад кто-то из пользователей создал несколько тем. Они там задали свой вопрос и ждали ответов. Но темы были не интересны и в итоге за два года так никто там и не общался. За ненадобностью их удалил модератор спустя время.
А обсуждающие здесь форумчане все никак не могут привыкнуть - что формат раздела изменился и вместо одной темы - здесь теперь шесть активных тем, где живут и общаются форумчане. 
К новому привыкать сложно - и многие пользователи, которые вообще никакого отношения к гортензиям не имеют - пытаются сделать шаг назад.
Но это уже бессмысленно. Раздел изменился и у него появились свои профильные темы. Темы не брошены, в них активно идёт своя жизнь - и они только помогают по уходу за гортензиями. 
Поэтому остается только принять это как факт и перестать ссориться.

Изменено пользователем Игорь Игорь
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, YULIA сказал(а):

Наталья Борисовна,я не заглядывала в эту тему две или три недели. А сейчас посмотрела и ахнула.За это время в теме ,,ГОРТЕНЗИИ,, расплодили столько тем двойников . И болталки и курилки,питомники.Все темы Игоря.Вот мне кажется,что надо убирать зачинщика этого СРА...то есть Игоря . Тогда и дамочки успокоятся.Ведь всем понятно,что он нашел новую платформу для реализации своих гортензий.Но форум то ТОМАТНЫЙ.

Пожалуйста Игоря не надо, это другой человек. Он много чего интересного даёт.

А эти темы своим волевым решением под девизом МЫ РЕШИЛИ нагородил Игорь Игорь. Навязывая всем свою волю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

И спокойно вернуться в прежний раздел. Секатор нужен? Я дам ссылку. Для этого не нужна отдельная тема. На лопату вам дали ссылку. Чего Вам не хватает? Уважение? Это дело наживное.

Спасибо, Сергей Сергеевич!
В прежний отдел - никогда. У нас с вами доброе общение не складывается, извините. Секаторов и лопат у меня хватает.
А уважения в реальной жизни и не только я заработала больше чем достаточно от уважаемых мною людей. Не испытываю дефицита.
 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Секатор нужен? Я дам ссылку. Для этого не нужна отдельная тема. На лопату вам дали ссылку.

Сергей Сергеевич!
Так как я сама создала эту тему о магазинах, я же сама и прошу Вас, как модератора раздела её удалить.
Пожалуйста! Это моя последняя просьба к Вам!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MamaMia сказал(а):

Сергей Сергеевич!
Так как я сама создала эту тему о магазинах, я же сама и прошу Вас, как модератора раздела её удалить.
Пожалуйста! Это моя последняя просьба к Вам!

Мне кажется, модератор может только почистить тему, а удалить может админ. Но не уверена.:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

На нашем форуме, кроме профильных, есть много сопутствующих тем. При этом форум остается единым целым, форумчане друг от друга не дистанируются. Дело не в количестве гортензиевых тем. Такое ощущение, что образовывается мини-форум в форуме, как-бы, отдельный раздел для «диссидентов», простите.

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Ирина, а вы провокатор!! Бросили клич в теме болтанка, чтобы срочно , все копировали и т.д. и т.п. зачем??? 

Вам мало острых ощущений? Надо "погуще' и "пожирнее".

Странно и очень жаль.

 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Такое ощущение, что образовывается мини-форум в форуме, как-бы, отдельный раздел для «диссидентов», простите.

Вот и у меня такое ощущение...

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...