Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Где, какой посадочный материал, а также инструменты и прочие атрибуты садоводства можно купить с отзывами о качестве


MamaMia

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Казакевич Елена сказал(а):

Не улеглось бы и не успокоилось. Пока СС не станет один за всех, он не успокоится!  Сам не смог захлопнуть рты, побежал просить помощи, если и это не поможет найдет как надавить на кого надо и успокоится когда опять останется САМЫМ УМНЫМ, единственным и неповторимым!!!:04laugh:

Елена, быть САМЫМ УМНЫМ это жажда Игоря Игоря. А я за семь  лет уже устал часто рассказывать одно и то же.  Но люди спрашивают и я отвечаю.  Ушёл, и было бы всё нормально, если этот мудрец не натворил дел и не испохабил тему. Был бы в ней другой модератор, но адекватный без своих МЫ РЕШИЛИ, МЫ ИЗМЕНИЛИ.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Более того. Этот вымученный мини-форум с пятью одинаковыми темами как раз и призван задушить старую тему. Старая тема жила себе, поживала, не один год. 

Каким же образом новый форум может задушить прежний? 

 Если  пользователь использует для общения новые ветки, значит считает их полезнее, интереснее, удобнее для  и т.д. Но тогда зачем их закрывать?  насильно лишить выбора и загнать , чтобы все стадо было под присмотром пастуха? Многие пишут параллельно в разных ветках и вообще далеки от этого сепаратизма (который напомню начался с создания дневника). Если какие-то ветки будут неинтересны, они умрут естественной смертью. 

 

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Лена, ну зачем Вы так огульно про всех нас, женщин :)

Лена, супер! Зачем женщин так обижать! :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, СветaР сказал(а):

Более того. Этот вымученный мини-форум с пятью одинаковыми темами как раз и призван задушить старую тему. Старая тема жила себе, поживала, не один год. 

Как могут новички задушить гуру в выращивании гортензии? Вы противоречите сами себе. Нравится стиль общения а-ля СП, общайтесь на здоровье. Но и не мешайте другим, которых не устраивает хамство и деспотизм общаться в другой ветке. Вас ведь туда никто не заставляет ходить. 

  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Лена, ну зачем Вы так огульно про всех нас, женщин :)

Лена, я не о женщинах, а о бабах! Так хорошо было, весна, гортензии, интересные люди!!!  И тут бац!!! Пришел хозяин, сопли распустил, Игорь его обидел, Ира его обидела, чужие пришли обидели!!!  Тете побежал плакаться,  строгая тетя  пришла на Теремок села... и все, нет теремка.

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мой дом, сад и огород сказал(а):

Вас ведь туда никто не заставляет ходить. 

Вероника, спасибо за поддержку, но зря ты сюда пришла, сейчас тебе больше всех достанется!
Тебя просто обожают!

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Только что, MamaMia сказал(а):

Вероника, спасибо за поддержку, но зря ты сюда пришла, сейчас тебе больше всех достанется!
Тебя просто обожают!

Ну пусть тёти порезвятся в злословии, они это умеют. Весна и всё такое....... :girl_curtsey:

  • Нравится 1
  • Минус 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Казакевич Елена сказал(а):

Ира, беги от сюда! Они вас  затопчут! :dash1: Вы что, не поняли о чем вас СС предупреждал?  Они не остановятся!  

Елена, там в гортензиях такого не было бы больше с первого комента-гвалта. Да предупреждал, что скоро этого гвалта не будет, и действительно не будет там в теме гортензий, которая создана много лет назад Княгиней Ольгой. А здесь я разве должен что-то удалять?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Елена В сказал(а):

Каким же образом новый форум может задушить прежний? 

Сейчас не может, потому что отделён от этих лабиринтов. А так он был уже закрыт вашим МЫ РЕШИЛИ. Именно это заставило меня вернуться.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MamaMia сказал(а):

Девочки, пойдём отсюда!

Я тоже ушла. Пусть сидит здесь, ядом захлебывается. А я так уважала его, в любви ему объяснялась, а он оказался "фу" каким человеком.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Минус 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, MamaMia сказал(а):

Девочки, пойдём отсюда!
Хватит на это нервы тратить!
Я ушла, пока из этой темы, если что.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Казакевич Елена сказал(а):

Лена, я не о женщинах, а о бабах! Так хорошо было, весна, гортензии, интересные люди!!!  И тут бац!!! Пришел хозяин, сопли распустил, Игорь его обидел, Ира его обидела, чужие пришли обидели!!!  Тете побежал плакаться,  строгая тетя  пришла на Теремок села... и все, нет теремка.

:04laugh:

  • Смешно! 1
  • Минус 3
Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем. Не ругайтесь пожалуйста. В правилах форума запрещено выкладывать рекламные объявления. Вы даёте ссылки на магазины. Это реклама мне кажется. СЗ на форуме проводятся с разрешения Администрации.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Елена В сказал(а):

Я нашла эту тему в поисковике гугл год назад, когда интересовалась гортензиями. Но непродолжительный период общения в основной тематической ветке оставил плохие впечатления.  Темы, созданные Игорем более конструктивны и располагают к общению.

Если старожилы форума имеют какие-то привилегии и считают, что могут просить админов кого-то удалять , банить, причем сразу "всей компанией", потому что им якобы мешают ветки и часто всплывающие сообщения в ленте (я не знаю, может это есть в Правилах...) новые участники форума не приветствуются администрацией, то  так тому и быть... пусть админ решает

 

2023-04-01_12-53-26.thumb.png.8167b4e63e2c5b9542780f6c1ec3de0c.png

  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Здравствуйте всем. Не ругайтесь пожалуйста. В правилах форума запрещено выкладывать рекламные объявления. Вы даёте ссылки на магазины. Это реклама мне кажется. СЗ на форуме проводятся с разрешения Администрации.

Понятно, спасибо, всё просто и ясно ясно. Раньше таких ссылок тут я видела много, ну нет, так нет. Не спорю.
Я уже просила часами раньше эту тему удалить. Не буду пока ничего исправлять, чтобы меня не обвинили в фальсификации.
Смиренно жду удаления темы про магазины. :thumb:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MamaMia сказал(а):

Смиренно жду удаления темы про магазины. :thumb:

Ира!  Вы ждете удаление темы? Ха-Ха-Ха!!! Вас уже приговорили к высшей мере наказания:04laugh:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Н-да, очень неприятное настроение возникло на форуме пару недель назад. Кто-то, явно преследуя свои определённые цели, сидит у костра и начинает на него снова и снова дуть, когда тот уже почти угасает. 

Поэтому хочется костровому (или костровым) напомнить слова Бенджамина Франклина: "Кто раздувает пламя ссоры и ворочает угли, тот не должен жаловаться, если искры попадут ему в лицо". 

392527239_.thumb.jpeg.efd779194582250afbfcf5ffa4b243b0.jpeg

 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Казакевич Елена сказал(а):

Не улеглось бы и не успокоилось. Пока СС не станет один за всех, он не успокоится!  Сам не смог захлопнуть рты, побежал просить помощи, если и это не поможет найдет как надавить на кого надо и успокоится когда опять останется САМЫМ УМНЫМ, единственным и неповторимым!!!:04laugh:

 

1 час назад, Мой дом, сад и огород сказал(а):

Ну пусть тёти порезвятся в злословии, они это умеют. Весна и всё такое....... :girl_curtsey:

 

1 час назад, Казакевич Елена сказал(а):

Я тоже ушла. Пусть сидит здесь, ядом захлебывается. А я так уважала его, в любви ему объяснялась, а он оказался "фу" каким человеком.

 

7 минут назад, Казакевич Елена сказал(а):

Ира!  Вы ждете удаление темы? Ха-Ха-Ха!!! Вас уже приговорили к высшей мере наказания:04laugh:

Бабы уже не отвечают, а женщины продолжают захлебываться ядом.

Вопрос - чем отличаются женщины от баб?:embarrassed:

  • Смешно! 3
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Бабы уже не отвечают,

А как отвечать, когда любые слова расцениваются как - Ах, нас травят, Ах, нам угрожают, Ах, нас притесняют.

А ведь была простая просьба не плодить темы...:09fp:

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Здравствуйте всем. Не ругайтесь пожалуйста. В правилах форума запрещено выкладывать рекламные объявления. Вы даёте ссылки на магазины. Это реклама мне кажется. СЗ на форуме проводятся с разрешения Администрации.

Допускаю, что было нарушение Правил. Пожалуйста, прокомментируйте размещенное ранее

E62925D5-B93D-45FC-A257-F0B6476C0C84.thumb.png.7bea267d65c9c60ac10014703fc65090.png

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, СветaР сказал(а):

А ведь была простая просьба не плодить темы...:09fp:

А что, кто-то отказался? Хотя вначале сказала, что СП не всем нужны. И я вскоре попросила С.С. удалить тему, и что?!
Не передёргивайте!
Да, именно, травите!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _Леля сказал(а):

Допускаю, что было нарушение Правил. Пожалуйста, прокомментируйте размещенное ранее

E62925D5-B93D-45FC-A257-F0B6476C0C84.thumb.png.7bea267d65c9c60ac10014703fc65090.png

Вы что??? Это вам нельзя. А ССП можно.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Бабы уже не отвечают, а женщины продолжают захлебываться ядом.

Галина, они просто намного позже пришли :thumb:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...