Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Где, какой посадочный материал, а также инструменты и прочие атрибуты садоводства можно купить с отзывами о качестве


MamaMia

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Такое ощущение, что образовывается мини-форум в форуме, как-бы, отдельный раздел для «диссидентов», простите.

Мини-форум по гортензиям, почему нет? Но мы не диссиденты. Мы не против кого-либо. Просто хотим спокойного общения и обмена без страха своими личными мнениями.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, MamaMia сказал(а):

Мини-форум по гортензиям, почему нет? Но мы не диссиденты. Мы не против кого-либо. Просто хотим спокойного общения и обмена без страха своими личными мнениями.

Ирина, без обид, мне интересны темы по гортензиям, я их читаю. Но, фоном идет постоянное противопоставление. Ведь звучит "мы" и "вы". Фраза" хотим спокойного общения и обмена без страха своими личными мнениям" - это о чём? Если я правильно понимаю, вокруг вас опасный форум, а вы внутри за стенами своей темы?

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Любаша сказал(а):

Ирина, а вы провокатор!! Бросили клич в теме болтанка, чтобы срочно , все копировали и т.д. и т.п. зачем??? 

В чём провокация? Да, чтобы копировали сохраняли себе и, чтобы ничего не пропало из общего труда, если всё удалят.
Нам же уже это пообещали.
Я же НЕ призывала удалять?!
Что вы всё переворачиваете, передёргиваете! 
Зачем вы меня тут всем скопом травите, я вам ничего плохого не делала!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, MamaMia сказал(а):

Сергей Сергеевич!
Так как я сама создала эту тему о магазинах, я же сама и прошу Вас, как модератора раздела её удалить.
Пожалуйста! Это моя последняя просьба к Вам!

Это я даже не знаю как назвать. Я модератор? А я на это подписывался?

Вернитесь в начало и прочтите мой первый здесь коммент.

Вы здесь всех обгадили и хотите сами чистенькой остаться, всё скрыть удалением? И это уже вторая ваша просьба. А я должен это делать?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Вы здесь всех обгадили и хотите сами чистенькой остаться, всё скрыть удалением?

Где я тут кого "обгадила"? Цитируйте!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MamaMia сказал(а):

В чём провокация? Да, чтобы копировали сохраняли себе и, чтобы ничего не пропало из общего труда, если всё удалят.
Нам же уже это пообещали.
Я же НЕ призывала удалять?!
Что вы всё переворачиваете, передёргиваете! 
Зачем вы меня тут всем скопом травите, я вам ничего плохого не делала!

Ирина, прочтите пожалуйста мой пост внимательно!!!!!!

И так же свой пост тоже внимательно!!!!!

Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Ирина,Вы дипломат??????????????????????????НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!

 

Дипломат - это человек с дипломом:04laugh:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, MamaMia сказал(а):

Мини-форум по гортензиям, почему нет?..

Ирина, но ведь вы понимаете, что этот мини-форум по гортензиям будет жить рядом с другой темой по гортензиям, причем, по всей видимости, дружить они не будут и даже пока нейтралитет не получается сохранять.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Ирина, но ведь вы понимаете, что этот мини-форум по гортензиям будет жить рядом с другой темой по гортензиям, причем, по всей видимости, дружить они не будут и даже пока нейтралитет не получается сохранять.

Удавалось три недели, пока я сдуру не создала вчера новую тему. Не было никогда, и вот опять!
Да уйду я уйду, не волнуйтесь, успокойтесь!
Зачем мне тратить тут свои нервы?!

Ссылка на сообщение
8 минут назад, MamaMia сказал(а):

Где я тут кого "обгадила"? Цитируйте!

Ира, беги от сюда! Они вас  затопчут! :dash1: Вы что, не поняли о чем вас СС предупреждал?  Они не остановятся!  

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, MamaMia сказал(а):

Мини-форум по гортензиям, почему нет?

 

А кто вам этого не даёт? Создавайте, вкладывайте деньги в интернет ресурс и набирайте пользователей. Этот форум собственность Помидороведа, с его правилами, со сложившимся за много лет сообществом. Вы к этому имеете какое-то отношение?

Игорь Игорь имеет к этому отношение заявляя и навязывая свои выдумки:

Цитата

А обсуждающие здесь форумчане все никак не могут привыкнуть - что формат раздела изменился и вместо одной темы - здесь теперь шесть активных тем, где живут и общаются форумчане.

 

Он кто? Игорь Игорь или Помидоровед? Не много ли  диктатуры от вас и от Игорь Игорь. Полтора года у него его тема создание питомника, что же вы туда эти полтора года и не заглядывали.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
15 минут назад, MamaMia сказал(а):

Где я тут кого "обгадила"? Цитируйте!

Любую свою цитату выбирайте, так же и в той теме.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MamaMia сказал(а):

Удавалось три недели, пока я сдуру не создала вчера новую тему. Не было никогда, и вот опять!
Да уйду я уйду, не волнуйтесь, успокойтесь!
Зачем мне тратить тут свои нервы?!

Наверное, мало времени прошло, еще эмоции не улеглись. Действительно, прижился-бы новый раздел. Я без сарказма. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Полтора года у него его тема создание питомника, что же вы туда эти полтора года и не заглядывали.

Заглядывала как раз и всё конспектировала. Можете мои давние "лайки" посмотреть.
А сбежали мы, уважаемый мною когда-то Сергей Сергеевич, именно от вашего диктата и деспотизма в теме.
Кто-то совсем ушёл, кто-то присоединился к нам. Я тоже было ушла, но потом присоединилась к Игорю. Игорь - очень порядочный, хороший и добрый человек.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Наверное, мало времени прошло, еще эмоции не улеглись. Действительно, прижился-бы новый раздел. Я без сарказма. 

Не улеглось бы и не успокоилось. Пока СС не станет один за всех, он не успокоится!  Сам не смог захлопнуть рты, побежал просить помощи, если и это не поможет найдет как надавить на кого надо и успокоится когда опять останется САМЫМ УМНЫМ, единственным и неповторимым!!!:04laugh:

  • Минус 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ленчик сказал(а):

ведь вы понимаете, что этот мини-форум по гортензиям будет жить рядом с другой темой по гортензиям

Более того. Этот вымученный мини-форум с пятью одинаковыми темами как раз и призван задушить старую тему. Старая тема жила себе, поживала, не один год. 

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Сколько годами висит не посещаемых тем и не про помидоры, по 2-3 года и никому и движку не мешает. А тут Ирина решила дорогу СП перейти. Низзя!

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MamaMia сказал(а):

Заглядывала как раз и всё конспектировала. Можете мои давние "лайки" посмотреть.
А сбежали мы, уважаемый мною когда-то Сергей Сергеевич, именно от вашего диктата и деспотизма в теме.
Кто-то совсем ушёл, кто-то присоединился к нам. Я тоже было ушла, но потом присоединилась к Игорю. Игорь - очень порядочный, хороший и добрый человек.

Если бы там был мой диктат, то любая ваша сплетня или провокация, не медленно была удалена. Вчера были такие попытки, теперь я буду диктатором и всё подобное будет пресекаться.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Казакевич Елена сказал(а):

Ира, беги от сюда! Они вас  затопчут! :dash1: Вы что, не поняли о чем вас СС предупреждал?  Они не остановятся!  

Да, пора собирать пожитки. Меня давно звали, есть куда уйти и не в одно интересное место.
Просто мне показалось, что Гортензии здесь любят больше всего - С.С. внушил уважение поначалу и успела как-то привыкнуть.
Я последние годы в сети не жила, жила больше в реальной жизни - и вот...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MamaMia сказал(а):

Просто мне показалось, что Гортензии здесь любят больше всего - С.С.

Здесь должны любить СС!!!:04laugh: Здесь не про гортензии. Сейчас пойдет и на меня тете пожалуется, чтобы и меня в угол поставили. Да и хрен с ним. Как баба, ей богу!!! 

  • Смешно! 1
  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Там. Ивановна сказал(а):

А тут Ирина решила дорогу СП перейти.

Тамара, спасибо, да никому я дорогу переходить не хотела, видимо, это они меня как угрозу восприняли, поэтому и выживают.
Понятно, как С.С. сказал - сложившийся коллектив... Это видно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, MamaMia сказал(а):

Просто мне показалось, что Гортензии здесь любят больше всего

Не показалось. Только, у любителей гортензий характеры и темпераменты разные, и не всегда есть желание понять позицию других. Я не о Вас лично, а в общем.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Казакевич Елена сказал(а):

Как баба, ей богу!!! 

Лена, ну зачем Вы так огульно про всех нас, женщин :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...