Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Тиара сказал(а):

Там просто все в кат. А, а в А+ никогошеньки. Сори, больше не буду хитропопить.:05hid:

Это не последний пристрой. Уж, Дали заберут, особенно в классе А+.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, 50Yulia71 сказал(а):

Может можно отдельную тему создать типа "Возьму/отдам. Пристрой в теме Фриго". Пусть желающие ищут там друг друга, не засоряя основную тему. 

Так уже было. Но мне приходилось ежедневно круглосуточно жить в таблице с такими пристроями. И в таблице вкладку открывали. Нетушки, пусть будет, как сейчас. Может, участники научатся думать перед тем, как ставить десяточки в свои столбики.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, кура сказал(а):

А может Тиара сказала, чтобы появилось такое красивое слово- хитропопить🤑

Точно!:cheesy: Только Тиара не учла, что в день пристроя ее кто-нибудь может опередить, и тогда её Дали останется при ней.:05hid:Кто-то другой осчастливит записавшегося в нижней строке.:mosking:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Так уже было. Но мне приходилось ежедневно круглосуточно жить в таблице с такими пристроями. И в таблице вкладку открывали. Нетушки, пусть будет, как сейчас. Может, участники научатся думать перед тем, как ставить десяточки в свои столбики.

Если честно, то вообще не пойму претензию про засорение, последнее время вообще тишина, хоть подушку бери и спать ложись до закрытия закупки. 

Не знала, что так нельзя делать-исправлюсь, больше тему засорять не буду, раз это не нравится некоторым участникам. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тиара сказал(а):

Если честно, то вообще не пойму претензию про засорение, последнее время вообще тишина, хоть подушку бери и спать ложись до закрытия закупки. 

Не знала, что так нельзя делать-исправлюсь, больше тему засорять не буду, раз это не нравится некоторым участникам. 

Кто Тиару обидел, ну все вылетаю

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тиара сказал(а):

Если честно, то вообще не пойму претензию про засорение, последнее время вообще тишина, хоть подушку бери и спать ложись до закрытия закупки. 

Не знала, что так нельзя делать-исправлюсь, больше тему засорять не буду, раз это не нравится некоторым участникам. 

Тиар, если сейчас все, кто хочет пристроить какие-либо сорта, будут писать о них в теме, то ты увидишь, что будет. У нас в закупке почти полтысячи участников. Будет КАРАУЛ! 

Знаем, проходили. Хотя, столько участников у нас никогда не было.

3 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Кто Тиару обидел, ну все вылетаю

Сенсеюшка:lol:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Тиара сказал(а):

Если честно, то вообще не пойму претензию про засорение, последнее время вообще тишина, хоть подушку бери и спать ложись до закрытия закупки. 

Не знала, что так нельзя делать-исправлюсь, больше тему засорять не буду, раз это не нравится некоторым участникам. 

А в каком из наших с Галей сообщений было про засорение? Я написала, что сейчас все так начнут писать и начнется разброд и шатание. Участник выше предложил создать отдельную тему, чтобы избежать сумятицы, участники могут создать такую тему, но мы в нее заходить точно не будем, мы с Галей только в одной теме про Фриго принимаем участие. По моему я ни разу особо в этом сезоне шашку не доставала и за флуд не ругала. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Так уже было. Но мне приходилось ежедневно круглосуточно жить в таблице с такими пристроями. И в таблице вкладку открывали. Нетушки, пусть будет, как сейчас. Может, участники научатся думать перед тем, как ставить десяточки в свои столбики.

Круглосуточно вам точно не надо. :) 

Это для участников. Типа как в кооперации. 

Просто перед очередным пристроем желающие пишут свои хотелки/отдавалки. И там уже хоть примерно ориентируются будут ли что брать или отдавать. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

Тиар, если сейчас все, кто хочет пристроить какие-либо сорта, будут писать о них в теме, то ты увидишь, что будет. У нас в закупке почти полтысячи участников. Будет КАРАУЛ! 

Знаем, проходили. Хотя, столько участников у нас никогда не было.

Сенсеюшка:lol:

Нет, не Сенсеюшка, не надо на себя наговаривать. :kiss:

Изменено пользователем Тиара
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

А в каком из наших с Галей сообщений было про засорение? Я написала, что сейчас все так начнут писать и начнется разброд и шатание. Участник выше предложил создать отдельную тему, чтобы избежать сумятицы, участники могут создать такую тему, но мы в нее заходить точно не будем, мы с Галей только в одной теме про Фриго принимаем участие. По моему я ни разу особо в этом сезоне шашку не доставала и за флуд не ругала. 

Да я к вам вообще никаких претензий не предъявляла даже, наоборот над хитропопостью посмеялась. Накосячила сама- извинилась. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, 50Yulia71 сказал(а):

Круглосуточно вам точно не надо. :) 

Это для участников. Типа как в кооперации. 

Просто перед очередным пристроем желающие пишут свои хотелки/отдавалки. И там уже хоть примерно ориентируются будут ли что брать или отдавать. 

Если без нашего присутствия и участия, то можно сколько угодно тем создавать) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, asy сказал(а):

А в каком из наших с Галей сообщений было про засорение? Я написала, что сейчас все так начнут писать и начнется разброд и шатание. Участник выше предложил создать отдельную тему, чтобы избежать сумятицы, участники могут создать такую тему, но мы в нее заходить точно не будем, мы с Галей только в одной теме про Фриго принимаем участие. По моему я ни разу особо в этом сезоне шашку не доставала и за флуд не ругала. 

Да, именно, так. К Тиаре никаких претензий. @ТиараСорри, если неправильно меня поняли. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 50Yulia71 сказал(а):

Круглосуточно вам точно не надо. :) 

Это для участников. Типа как в кооперации. 

Просто перед очередным пристроем желающие пишут свои хотелки/отдавалки. И там уже хоть примерно ориентируются будут ли что брать или отдавать. 

Чем хорош пристрой в назначенное время и день, тем, что участники заранее могут подготовиться и получить желанные сорта. А если в отдельной теме  будут предложения в не уточненное время, то надежды на желаемый сорт останется намного меньше, учитывая, что в закупке принимают участие люди, живущие в совершенно разных часовых поясах. И постоянно отслеживать пристрой не многие могут.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Чем хорош пристрой в назначенное время и день, тем, что участники заранее могут подготовиться и получить желанные сорта. А если в отдельной теме  будут предложения в не уточненное время, то надежды на желаемый сорт останется намного меньше, учитывая, что в закупке принимают участие люди, живущие в совершенно разных часовых поясах. И постоянно отслеживать пристрой не многие могут.

И так на обсуждение вынесли слово новинку 2024 года " Хитропопить" :cool:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

И так на обсуждение вынесли слово новинку 2024 года " Хитропопить" :cool:

Ооо, у Насти в запасе еще мноооого таких словОВ есть.:05hid:

Но лучше давайте другие новинки обсуждать. 

Например,

BRINA кл.А осталось набрать 11 пучков (110 шт.)

PETRA кл.А - 6 пучков (60 шт.)

ANANAS белая кл.А - 12 пучков (120 шт.)

а также все розовые строки в таблице.:smile180:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ооо, у Насти в запасе еще мноооого таких словОВ есть.:05hid:

Но лучше давайте другие новинки обсуждать. 

Например,

BRINA кл.А осталось набрать 11 пучков (110 шт.)

PETRA кл.А - 6 пучков (60 шт.)

ANANAS белая кл.А - 12 пучков (120 шт.)

а также все розовые строки в таблице.:smile180:

Полностью согласен с Вами  достопочтеннейшая Гуру 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Чем хорош пристрой в назначенное время и день, тем, что участники заранее могут подготовиться и получить желанные сорта. А если в отдельной теме  будут предложения в не уточненное время, то надежды на желаемый сорт останется намного меньше, учитывая, что в закупке принимают участие люди, живущие в совершенно разных часовых поясах. И постоянно отслеживать пристрой не многие могут.

Почему сразу неуточненное время? Может кто-то договорится. Или кто-то сам напишет примерное время, когда будет выставлять. Ну или хотя бы появится надежда урвать)Вариантов много. 

Может тогда тут во время пристроя будет меньше " А поделитесь, плиз...у кого лишняя.. Хочу-хочу".

Я всё темы прочитала (честно-честно). И каждый пристрой находится человек 5-7 с запросом "возьму то-то", и вы всегда корректно отвечаете (удивляюсь вашему долготерпению:rose:), что даже если предложат, вы им переставлять не будете. Это ещё только всего один пристрой был в данной закупке. В 21,22,23 годах чуть не каждую неделю проводили перестановки. 

В общем, если участники закупки поддержат такой формат, то можно и создать тему. Попробовать-то можно пару пристроев. А не пойдёт, то  удалить её и всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все-равно не вижу смысла в такой теме. Все желающие записаны в нижних строчках. Если в теме вдруг никто не откликается во время пристроя, то я переставляю первым записавшимся в этой строке. Т.е. если есть желающие в нижней строке, то сорт УЖЕ пристраиваемый. И тратить время на другую тему вроде как и не надо. И мне проще как-раз когда во время пристроя пишут в теме список сортов, а я их у пристраивающего сразу удаляю, не бегая по другим столбикам. А потом, когда пишут, "заберу", я иду в этот столбик и ставлю названный сорт.

Не знаю, понятно ли написала. Но мне понятно.:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Товарищи фригоманчилы От трипса ( любого ) отлично работает Нактюрн 0,15% по листу .

И дружит с энтомафагами . Есть кто пробовал 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Зиявудин сказал(а):

Товарищи фригоманчилы От трипса ( любого ) отлично работает Нактюрн 0,15% по листу .

И дружит с энтомафагами . Есть кто пробовал 

Ноктюрн 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Все-равно не вижу смысла в такой теме. Все желающие записаны в нижних строчках. Если в теме вдруг никто не откликается во время пристроя, то я переставляю первым записавшимся в этой строке. Т.е. если есть желающие в нижней строке, то сорт УЖЕ пристраиваемый. И тратить время на другую тему вроде как и не надо. И мне проще как-раз когда во время пристроя пишут в теме список сортов, а я их у пристраивающего сразу удаляю, не бегая по другим столбикам. А потом, когда пишут, "заберу", я иду в этот столбик и ставлю названный сорт.

Не знаю, понятно ли написала. Но мне понятно.:cheesy:

Как скажете:dnt: сейчас все  сообщения об этом удалю и буду караулить пристрой. Адреналинчику хапну:))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...