Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Senga Sengana и Зенга Зенгана - это одно и тоже?  

А то я здесь Senga Sengana взяла, в расчете, что это Зенга... а оказывается, нужно за ней куда-то бежать....

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Тиара сказал(а):

Главное пионы ей не берите, а то потом на фриго денег и места не останется. Этот вирус неизлечим:cray2:

Поздно, Алексей уже отметился в пионовой закупке.:05hid:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lborodach сказал(а):

Senga Sengana и Зенга Зенгана - это одно и тоже?  

А то я здесь Senga Sengana взяла, в расчете, что это Зенга... а оказывается, нужно за ней куда-то бежать....

Одно и то же. Но здесь уже набрали ящик фриго, а в другой закупке она есть в рассаде. Вроде, у Качалкина. Тоже Настина закупка.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Тиара сказал(а):

Главное пионы ей не берите, а то потом на фриго денег и места не останется. Этот вирус неизлечим:cray2:

пионов я уже до этого накупил)уже первые бутоны дали)) самому нравится...:smile51:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Одно и то же. Но здесь уже набрали ящик фриго, а в другой закупке она есть в рассаде. Вроде, у Качалкина. Тоже Настина закупка.

И тут встану, вдруг пристраивать будут или еще наберем

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

@minenkovat@mail.ru @Людмила sogra @bayanovna @YULIA @Nikolay @LenaV @Ольга mgn @Natalia61 @ProstoYA @Сосед @egor03 @taurus  и все кто брал Клодию с Джуси, ну хотя бы без фото, если запомнили, опишите нам эти сорта пожалуйста, хорошо ли, плохо ли, но хоть что то) 

Настя, вообще не помню, честно. Клодию брала только, Джуси в этом году жду

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Поздно, Алексей уже отметился в пионовой закупке.:05hid:

Ну тогда надо больше фриго садить, чтобы больше заработать. Скоро расходы резко возрастут. :lol:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Марина Ш сказал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы учавствовать в закупке  клубники фриго. Не пойму пока где смотреть таблицу и если можно дайте мне столбик

Ваш ст.478

прочитайте, пожалуйста, условия закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. После этого Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lborodach сказал(а):

Senga Sengana и Зенга Зенгана - это одно и тоже?  

А то я здесь Senga Sengana взяла, в расчете, что это Зенга... а оказывается, нужно за ней куда-то бежать....

Никуда бежать не нужно, все здесь есть:grin:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тиара сказал(а):

Значит мы с одной палаты:lol:

мне изначально нравятся розы.. но пионы и лилии  в этом году меня прям поразили... ) но клубника тем не менее - мое все...!!!!

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Alex0507 сказал(а):

мне изначально нравятся розы.. но пионы и лилии  в этом году меня прям поразили... ) но клубника тем не менее - мое все...!!!!

Лилий у меня тоже вагон от белых до чёрных, но это сестра больная, а вот пионы- это моя болезнь и похоже неизлечимая:girl_cray:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Тиара сказал(а):

Оооо.... Пока мы тут цветочки обсуждали, Антея красненькая стала, ещё 24 счастливчика и кто не успел, тот опаздал:02mail:

Уже 23 вакантных места:dance:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ваш ст.478

прочитайте, пожалуйста, условия закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. После этого Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Я ждал это сообщение от Гуру :02mail:

Ссылка на сообщение
Только что, Зиявудин сказал(а):

Я ждал это сообщение от Гуру :02mail:

Ты лучше Мурату крикни про Антею, у вас в горах слышимость хорошая, вдруг услышит. Хоть себе ещё десятку ставь, а то человек информацией поделился, а мы тут без него всё разберём. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Я ждал это сообщение от Гуру :02mail:

Я чуть не пропустила это сообщение, заболтали его. 

Осталось последних три столбика. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Тиара сказал(а):

Ты лучше Мурату крикни про Антею, у вас в горах слышимость хорошая, вдруг услышит. Хоть себе ещё десятку ставь, а то человек информацией поделился, а мы тут без него всё разберём. 

Он походу в Фуникулёре катается, безопасные маршрут составляет до приезда Сансэя 

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Я чуть не пропустила это сообщение, заболтали его. 

Осталось последних три столбика. 

Новичок в курсе что нужно поставить 10-ки Антея и Джуси

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зиявудин сказал(а):

Новичок в курсе что нужно поставить 10-ки Антея и Джуси

Блин, пошла, наверное реально себе ещё десяточку поставлю, а то потом совесть не позволит смотреть в аватарку человеку, на крайняк потом кому-то другому отдам. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...