Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помогите распознать сорт!


Рекомендуемые сообщения

Цитата larina

Они розовые... Зоржа??

Да, Лариса, розовые, если мало жары. Если жарко и сухо, то будут насыщеннее, малиновые.

Ссылка на сообщение

Девочки, помогите распознать потеряшку. Есть мысль, что сердце Линнея.
На кусту много, есть и крупнее. На каждом характерная пипка-нос. Цвет ближе к морковно- коричневому, насыщеннее, чем на фото.

Ссылка на сообщение

Помогите,пожалуйста,распознать сорт!

Вроде там должно было расти "Золотое сердце"(но это не оно)
Еще у меня была рассада "Сердца гиганта",но,наверное,мелковато?
Ссылка на сообщение
Цитата Ирина_Н

У меня растет неподписанный томатик, зеленоплодный, плоды плоскоокруглые, а листья картофельные.

Урожайный.

Кто бы это мог быть?

Из зеленоплодных с пл-окр плодами сажала малах. шкатулку, болото и  ирландский ликер, они все растут, но листья у них регулярные.  :dnt:

зеленый гигант?
Ссылка на сообщение
Цитата OPriz

Добрый день! Помогите распознать сорт, должен быть желтоплодный :dnt: Индет, лист обычный, вкус кисло сладкий.

Похож на Черного принца.

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

зеленый гигант?

Нет, мой точь-в-точь Зеленая тайна личинки.  :)  И я еще удивлялась, что часть плодов плоскоокруглые, но вытянуты в горизонтальном направлении.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Гном. Растет в горшке. Маленькие шарики.Много.Желтые.
может кто знает кто это?


Нель, у меня точно такой же , только в теплице...Тоже неопознанный :dnt: Помидорки с кислинкой...От Кулика семечко затесалось...
Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста определить. В своем реестре не нашла кто это, а бирка потерялась еще до посадки. :-[

Ссылка на сообщение

Похож на Гнома Бой с тенью. Только они разные бывают оказываются. У кого-то сливки, у кого-то сосульки. У меня и тот, и тот растет.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Похож на Гнома Бой с тенью. Только они разные бывают оказываются. У кого-то сливки, у кого-то сосульки. У меня и тот, и тот растет.

Да, у меня есть гном Бой с тенью, совершенно другой растет, шоколадный с картофельным листом, а здесь в полоску ( как Полосатый шоколад и с темным пятном на боку)

  :dnt:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Гном. Растет в горшке. Маленькие шарики.Много.Желтые.
может кто знает кто это?




Нель, а они прямо шарики? Не вытянутые немного?
Июньский желтый не сажала? Мой такой был

Ссылка на сообщение

У меня Бой с тенью с обычным листом, характерным для Гномов, жирненькие листы, темно-зеленые.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

У меня Бой с тенью с обычным листом, характерным для Гномов, жирненькие листы, темно-зеленые.

  А плоды шоколадные или в полосочку?
Ссылка на сообщение


Помогите пожалуйста определить. В своем реестре не нашла кто это, а бирка потерялась еще до посадки. :-[
Цитата




Ещё бы высоту куста,тип листа. Гном бой с тенью,куст крепкий,невысокий с мощным листом. У меня тоже расщепился на два. и в этом году уже второй год из семян с круглого с носиком вырос круглый, а из сливки,слегка удлинённой, выросли сливки с носиком.Так и буду теперь растить два гнома Бой с тенью.Но сейчас и такого типа появились другие сорта. Пурпурный дракон....и др. :)Не буду перечислять...
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Ещё бы высоту куста,тип листа. Гном бой с тенью,куст крепкий,невысокий с мощным листом. У меня тоже расщепился на два. и в этом году уже второй год из семян с круглого с носиком вырос круглый, а из сливки,слегка удлинённой, выросли сливки с носиком.Так и буду теперь растить два гнома Бой с тенью.Но сейчас и такого типа появились другие сорта. Пурпурный дракон....и др. :)Не буду перечислять...

Лучше перечислить  :D, вдруг вспомню по названию  :-[

Куст не фотала. 1.5 м примерно, лист обычный, даже тонковатый

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Перечислять чревато, опять обвинят в том,что они разные, а я в них близнецов вижу. :-X
А можно мне в личку  , может знакомое название встречу. :-[ Ведь садила я все подписанные  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата qame

  А плоды шоколадные или в полосочку?

Они у меня пока фиолэтовые. :D Который на второй фотке - это он еще молодой, сейчас он попузатее выглядит.


Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Они у меня пока фиолэтовые. :D Который на второй фотке - это он еще молодой, сейчас он попузатее выглядит.

Какие носатенькие и темненькие.  :yep: У моих пипка поскромнее, и темнота только бочком идет.
Зато плотные и в меру сладковатые. Соберу с них семян, для закатки хороши  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Нель, а они прямо шарики? Не вытянутые немного?
Июньский желтый не сажала? Мой такой был


Прям шарики,без носика,совсем круглые. Куст -характерный гном-со сморщеннымии сильными листьями и стволом мощным,но малявка,сантиметров 3о высотой...
Вот что из гномышей сажала:

1.  Гном Sarandipity
2.  Гном Арктическая роза Arctic Rose
3.  Гном Дикий Фред Will Feed
4.  Гном Карлик Дикий Фред
5.  Гном Прекрасный Берилл Beryl Beauty
6.  Гном Розелла Пурпурная
7.  Гном Тасманский шоколад Tasmanian Chocolate
8.    Гном Лемон Айс
9.    Гном Бой с тенью
10.  Гном Золотое сердце
11.  Гном Балканский тигр

Июньский обычный красный сажала в теплицу,но он совсем другой,даже по цвету листвы...

А июньского желтого и не было никогда...утенка тоже...
Да и сами помидорки у меня меньше,чем июньский красный...
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...