Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Авиакатастрофа в Казани


Рекомендуемые сообщения


Опять беда, опять людское горе, слёзы! Вот такая она жизнь... Суетимся, ссоримся, злимся, обижаемся, радуемся, а потом в один миг может всё оборваться и всё... всё закончено и ничего не надо... Наша жизнь такая корткая, мы должны понимать, что надо ценить и любить жизнь, близких, родных, друзей и дорожить каждой минутой, каждым мигом, радоваться жизни и творить добро!!! Никто не знает, что и где кого ждёт, вот так неожиданно оборвались жизнни стольких людей, ужас,.. как жалко, сколько горя!..

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Сегодня в 2.00 мы прибыли в Казань. Приступили к работе.

Верунь, какая у тебя работа трудная! Быть все время рядом с большим горем- это очень сложно! Сил тебе :thx: :thx: :thx: Я тобой горжусь! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата МАДанилич

Татарстан в России. ;) :o

Считаете я этого не знаю?  :o :o :o Просто так было написано. Не буду продолжать.

Царствие небесное всем погибшим.

Ссылка на сообщение

А я больше всего боюсь приземления, и когда на чартерном рейсе народ начинает аплодировать , при том что торможение еще не закончилось  - так и хочется крикнуть им - глупцы!!! 

Соболезную родственникам погибших....

Ссылка на сообщение

Сейчас первая группа ушла на отдых......Сказать, что здесь творится ужас....ничего не сказать.....Прибывают родственники и людской крик начинается снова.....Началась процедура документов, работа идет не переставая, с утра прибыли дополнительные силы спасателей, разбор фрагментов самолета.....собирание фрагментов тел.....

Дай Бог всем сил.....

Вот такая обстановка сейчас.....

Ссылка на сообщение

Страшная трагедия, не дай  бог никому пережить.Верочка, всем вашим коллегам низкий поклон за их работу и сил физических и моральных.

Ссылка на сообщение

Не могу читать - плачу ... Дай бог сил всем пережить этот ужас!  И вам , Верочка там то же сил в вашей не легкой , но нужной профессии  :-* :-* :-* Держитесь !

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Сейчас первая группа ушла на отдых......

Вера, а можно спросить - кем ты работаешь? Кем бы ты не работала - чую работа не сахар.... Выдержки и стойкости Тебе и твоим коллегам....Скорблю со всеми....

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Вера, а можно спросить - кем ты работаешь? Кем бы ты не работала - чую работа не сахар.... Выдержки и стойкости Тебе и твоим коллегам....Скорблю со всеми....

Веруня работает в МЧС России врач-психолог.

Ссылка на сообщение

Верочка. ты сильный и жизнерадостный человечек, стакими легко и хорошо! Удачи и сил тебе и всей вашей команде, вы очень нужны!!! :yep:  Я очень рада нашему знакомству! :thx: :thx: :thx:  Дай, Господи сил и здоровья всем родным и близким погибших!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...