Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Pretty

И оливье, селедка под шубой... и утку замариновать... "и так бесконца-бесконца-бесконца"  :)

Какой-нибудь "ред бул" выпить, что ли, чтоб электрозавод включился во всех местах))))

Ира и это все будет.Но это все уже только для себя.Масштаб поменьше.

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

У меня тоже в январе д.р. Значит еще больше дел наворотим!

Галиночка, а когда? Не вижу тебя в календаре. Шифруешся? Ну колись уже. Год не нужен (и так видим, что ты молодая и красивая). День хоть назови.
Ссылка на сообщение

Олечка, а по мне так нэрвы были, пока подключения три года ждали))) А сейчас, наконец-то, начинается мой любимый этап - отделка!!!! УРА!!!!! Я сам себе дизайнер, просто обожаю это дело!!! Вот сейчас нашла плитку напольную "Керама марацци" - дешево и красиво, завтра посмотрим её в магазине - если устроит, то купим, еще краски - вот и комнатка готова)))))

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Ира и это все будет.Но это все уже только для себя.Масштаб поменьше.

 

Да тут уж варить, что две картошки, что десять... все равно времени тратится дофиха, и сил тоже... но мы выдержим!!!! Мы ж ого-го какие!!!!  :)

Ссылка на сообщение

Мы закупили ламинат 33 класса Versal Stella полностью на первый этаж.По моим меркам это очень дорого(50тыс. почти отдали).  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Галиночка, а когда? Не вижу тебя в календаре. Шифруешся? Ну колись уже. Год не нужен (и так видим, что ты молодая и красивая). День хоть назови.

Галя, да я не скрываю.8 января 1965г. Это мой год будет.

Ссылка на сообщение

Цитата mandarinka

А я смотрю телевизор - во Внуково разбился самолет

Ужас, все это.Я каждый раз в самолете при взлете и посадке клянусь,что больше никуда и никогда не полечу.

Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

  :o :o :o а какая авиакомпания???

пока непонятно, по какой причине самолет не успел остановиться в пределах взлетно-посадочной полосы.

 

Принадлежавший Red Wings самолет Ту-204 в субботу выкатился за взлетную полосу в столичном аэропорту «Внуково» и загорелся. Погибли четыре человека, еще четверо — в больницах.

Экипаж воздушного судна выполнял рейс по маршруту Пардубице (Чехия) - Внуково.

Ссылка на сообщение

Самолет летел из Чехии, технический рейс. Самолет вылетел за посадочную полосу и вылетел на Киевское шоссе. Погибли 4 человека

Ссылка на сообщение
Цитата mandarinka

А я смотрю телевизор - во Внуково разбился самолет

Я сегодня на почту ходила на Ленинском проспекте, так еле дорогу перешла - скорая за скорой с сиреной ехали в сторону Внуково. Пришла домой и услышала в Новостях про этот самолет.

Ссылка на сообщение

вот что нашла

 

Жертвами аварии стали четыре человека: как сообщается на сайте МЧС, это командир экипажа Г.Д. Шмелев, второй пилот Е.Р. Асташенков, борт-инженер И.Н. Фисенко и стюардесса Е.М. Жигалина.

 

Четверо пострадавших - в том числе две стюардессы - находятся в тяжелом состоянии в московских больницах. Всего на борту, по официальным данным, находились восемь человек.

 

Самолет Ту-204, летевшей из Чехии, при посадке выехал за пределы ВПП и развалился на три части. Носовая часть оказалась на Киевском шоссе - примерно в 300-400 метрах от аэропорта. По предварительным данным, причиной крушения могла стать ошибка пилотов. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности полетов.

 

Председатель "Национальной Александр Лебедев, в которую входит Red Wings, принес свои соболезнования семьям погибших и пообещал оказать всем материальную и иную помощь.

Ссылка на сообщение
Цитата Veronichka

Председатель "Национальной Александр Лебедев, в которую входит Red Wings, принес свои соболезнования семьям погибших и пообещал оказать всем материальную и иную помощь.

интересно сколько же народ эту помощь будет ждать и дождется ли вообще??? >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Мы закупили ламинат 33 класса Versal Stella полностью на первый этаж.По моим меркам это очень дорого(50тыс. почти отдали).  :-

 

Мне кажется, что нормальная цена... сколько метров???

 

Пы-сы: продолжаю жаловацца.... погрела крем в духовке на 50 градусах, намазала на торт.... ругаюсь матом, потому как крема не хватило.... теперь снова здорово - делать еще порцию крема... дашожзаторттакой?????  >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Ирина,58 кв.м  купили(кроме котельной и туалетной комнаты)

 

Татьяна,теперь бы не забыть и тебя поздравить 25 числа.

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Татьяна,теперь бы не забыть и тебя поздравить 25 числа.

Никого не забудем, кто в календаре отметился! :mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...