Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения



Во-во, не уснешь и даже не пытайся. :hid: У меня тоже  уже все сварилось, постиралось и помылось на кухне, а я сижу в тырнете, даже не разобрала и не развесила. :-\

Ссылка на сообщение

Мне ничего не надо  8), у меня теперь есть Ананасный поросенок  ;D. Пойду одним глазком взгляну у Гусева  :).

Ссылка на сообщение

Ирин, да, у Попенко заказывала. Еще Счастливый капитан теперь есть и Ребристый черный Тима (у Гусева он там тоже есть).

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

Из интернета...Почему люди выбирают разные аватарки на форумах?

 

Психологи попытались обозначить выбор определенных видов аватарок участниками форумов. В данной статье, мы рассмотрим значения, выбранных аватарок, с точки зрения психологии.

 

Например, на Вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.

 

Похоже...

У меня раньше кошечки на аватарках были, хотя кошки в доме нет.

Но на нашем форуме мы стали уже ближе, чем просто в интернете, так что могли бы личико открыть наши "Гюльчатаи".

Аватарку с форума все равно увеличить нельзя, стало быть-не опасно. :)

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Тома, я если тебя на улице увижу, узнаю... ;)  и многих других тоже.

А вот Тома тебя-вряд ли узнает!!! ;D ;D ;D :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

А вот Тома тебя-вряд ли узнает!!! ;D ;D ;D :hid:

Узнааает. Она же смотрела фотографии с нашей встречи. :D

Ссылка на сообщение

 

Чой-то, это ж вылитая я... :-[

Цитата
Только пирсинга на лице исчо нет. :-X

Ну тогда срочно пирсинг делай ;D

(может быть, проще-фотку :D)

Ссылка на сообщение

А я вот сижу и думаю...А почему бы нам не придумать какой-нибудь Новогодний конкурс? Чтобы направить свою энергию в творческое русло  :-[. Предлагаю - конкурс фотографий по номинациям: Наши дети в Новый год, Наши внуки в Новый год, Новогодний город, Витрины магазинов в Новый год и Рождество, Лесная красавица (не обязательно домашняя), Новогодняя композиция (праздничный стол, новогоднее убранство, елка и т.д. все, что находится у вас в доме. Обсудим? Помидоровед, и как это все организовать? Ну чтобы с голосованием и т.д. Может у кого какие предложения по номинациям будут? Фотки отправлять будем модератору или Помидороведу, чтобы сохранить анонимность  :D, чтобы не было подтасовки голосов.

Ссылка на сообщение
:) Люда, может тогда не конкурс? Что-то соревноваться очень не хочется, ну лично мне... Просто, сделаем подборки фотографий с Новогодней тематикой. Разместим в какой-нибудь теме. Будет интересно, как будто побываем в гостях, или в других городах. Ну идею можно и доработать!
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Люда, может тогда не конкурс? Что-то соревноваться очень не хочется, ну лично мне... Просто, сделаем подборки фотографий с Новогодней тематикой. Разместим в какой-нибудь теме. Будет интересно, как будто побываем в гостях, или в других городах. Ну идею можно и доработать!

Вот и пофантазируйте, глядишь чего-нибудь конкретное появится.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Люда, может тогда не конкурс? Что-то соревноваться очень не хочется, ну лично мне... Просто, сделаем подборки фотографий с Новогодней тематикой. Разместим в какой-нибудь теме. Будет интересно, как будто побываем в гостях, или в других городах. Ну идею можно и доработать!

Надежда, так интересно же конкурс фоток :yep: .С дипломами виртуальными, чтобы можно распечатать было. Где бы нам найти человечка, чтобы дипломы сделал? Главное - не победа, а участие!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...