Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения


Цитата trofi

Галюш, а ты не пробовала в инете найти свою модель сама. Зайди на Маркет, выбери плиту Горенье и смотри картинки, пока свою не найдешь... ;)

Лена-а-а!!! Кто это??? :o

на аватарке в смысле...

Ссылка на сообщение

Хотелось бы пошутить и сказать, что это я в реале... :o Но, к сожалению это просто картинка, которая мне очень нравится. Я её даже на рабочий стол поставила, а дочка утром убрала, видимо раздражает... :D

Ссылка на сообщение
:) Ну хорошо, что так... Не хочешь быть собачкой, не будь!  Просто я тебя в гриме не узнала... ;) Слишком радикальная смена имиджа  :D...
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Хотелось бы пошутить и сказать, что это я в реале... :o Но, к сожалению это просто картинка, которая мне очень нравится. Я её даже на рабочий стол поставила, а дочка утром убрала, видимо раздражает... :D

Похоже,тебе очень хочется к морю,в теплые страны...ну хоть так помечтай  :hid:

Лена,а я хочу пакетиками семян в магазине пошуршать  :-

Щас в инете где-нибудь полазию,выпишу на бумажку,чего мне не хватает для полного счастья.Может встретишь потом моё счастье на ВВЦ  :hid:

Ссылка на сообщение

Дафай, Свет, только ты мне сразу списком кидай, может много раз, но каждый раз полным, ладно? :hey: Я иначе половину забуду записать. :-X

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Галюш, а ты не пробовала в инете найти свою модель сама. Зайди на Маркет, выбери плиту Горенье и смотри картинки, пока свою не найдешь... ;)

Леночка они для меня всё на одно лицо. ::) ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А я якобы работаю. :D

А я целый день якобы работаю. Но тяжело дома работать. Холодильник зовет, кровать намекает, диван прямо говорит "ляг, отдохни!"  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

А я чичас учу с младшим немецкую песенку, при этом немецкого не знаю... :P

У меня сын учил французский.Там столько лишних букв.. Я в универе работала,попросила на кафедре фр.языка написать мне как сочетания читаются, чтобы проверить можно было  ;D

Ссылка на сообщение

:D :D

Но немецкий кристально понятный язык при чтении, в отличии от английского(про французский ничего не знаю, но знающий люди говорят, что  :-). У меня дочка говорит на 3 языках, в разной степени. Говорит, что самый легкий-немецкий(но он и первый),  потом итальянский-красивый, любит его очень(3), самый сложный-английский(2).

Ссылка на сообщение

Собираю письмо с семенами в Германию девочкам с Одноклассников. Девочки, а где почитать, как правильно посылать? В Латвию посылала, а в Германию ни разу. Каким письмом лучше и как запаковывать? Я по России посылала в зип-пакетах, так удобно. В Германию так нельзя? Лучше на скотч?

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я пошла клеить обои.

НАТАША!!!


Я покрасила три батареи и одну дверь! 8)
Ссылка на сообщение

В Германию не отправляла, только в Италию. Клеила на скотч и отправляла заказным письмом. Вроде получила. По крайней мере на сайте итальянской почты написано, что вручено адресату. Сам адресат не отписался :D :D

Ссылка на сообщение

Лер, то есть на сайте российской почты не отследить по идентификатору, как оно идет?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Лер, то есть на сайте российской почты не отследить по идентификатору, как оно идет?

У меня не отслеживалось после пересечения границы. Почта России писала "Экспорт" и все. Но на сайте почты Италии все прекрасно было видно

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Лена,я теперь смотрю только на"тебя",любуюсь прямо :D

Ага, я на себя тоже. ;) Жаль не могу фотку увеличить- у "меня " еще тату на лице и кольца в носу. :-[
Ссылка на сообщение

 

Ага, я на себя тоже. ;) Жаль не могу фотку увеличить- у "меня " еще тату на лице и кольца в носу. :-[

Цитата

А вот что у тебя вместо ушей? Или это уши такие? :D :D :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...