Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татьяна21

Вэл зеленый полосатый (Val's Green Striped)

Рекомендуемые сообщения

Помидор со вкусом киви,семена от Редько В. , рос в теплице,сажала два куста,вела в два ствола,высота 1,5метра,урожайный,цвет зеленый,верхушка немного с желтой полоской,вес 70-120 грамм. Помидор с изюминкой,вкусный,сочный,не кислый,кожура не трескается,плодоношение растянутое.Этот томат пришел мне по вкусу,хотя мне нравятся мясистые и сладкие.Буду сажать  в 2014 году. Фото сделано сегодня,вид и форма немного потеряли свою красоту. 

Поделиться сообщением

Танюш, я вот не могу определить свой (китайские семена были) похожий сорт. Описание очень подходит под мои помидорки.

Посмотри пож-та хоть внешне есть сходство?  :-[

//www.tomat-pomidor.com/forum/sorta-tomatov/%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA/page-10/#p46790

Поделиться сообщением

Любушка,мне кажется это он ,я еще не написала что цвета было на кусте очень много и соответственно помидор ,а так его хочется кушать и кушать ,сейчас последние помидоры доедаем.

Поделиться сообщением

Цитата Татьяна21

Любушка,мне кажется это он ,я еще не написала что цвета было на кусте очень много и соответственно помидор ,а так его хочется кушать и кушать ,сейчас последние помидоры доедаем.

Танюшик, спасибо! :thx: :mail2: Буду держать ориентир на это название.

А вкус у него и правда хороший, я бы сказала, как мне показалось :D прям мармеладный. :niam:

Кому отправляла такие семена , имейте пож-та  ввиду, что это может быть Вел зелёный полосатый.  :thx: ;)

Поделиться сообщением

Я садила Сибирский малахит и Грин зебру. Думала будет похож на первые два. Сильно и не отличается, но настолько яркий получился,глаз не оторвать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...