Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад


борчаночка

Рекомендуемые сообщения


Цитата борчаночка

 

земли много,в общей сложности пол га,однако нам с мужем ее мало :D :D :Dи мы ее вечно делим (в хорошем смысле)

Ого-го!  ??? А мы тут со своими 6-ти сотками!

Сил, удачи Вам и хороших урожаев  :)

Ссылка на сообщение
Спасибо всем :thx: :thx: :thx:как же я вас всех люблю :-* :-* :-*

Наконец-то хоть что-то загрузила в свои альбомчики :mail2: и сейчас покажу
Это старый дом и маленькая частичка огорода



это новый дом,в самом начале переезда,других фоток чего-то нет...но будут :)



а это самая главная мамина помошница  :-*





Вооот :thx:
Ссылка на сообщение

Как хорошо-то после троих мальчиков...я вот на такое не решиась,думаю,а вдруг еще и 4-й мальчик будет... :)

Ссылка на сообщение

Полюшка, с новосельем тебя. Счастья вашей семье! Дай Бог вам всего самого хорошего.

Такая хорошенькая мамина помощница :yep: :yep: :yep: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
теперь покажу часть своей вотчины  :-[(мужнину потом) :D :D :D









к сорнякам я отношусь толерантно,считаю...что это зелень :D :D :D
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Как хорошо-то после троих мальчиков...я вот на такое не решиась,думаю,а вдруг еще и 4-й мальчик будет... :)

 

Нелль,этот страшный период я пережила :D :D :Dтоже коленки тряслись ::)но чудеса случаются иногда ;)

 

Верочка,Лидушка  :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
так до конца и не поняла,как вставлять фотки,что б одна за другой были,чего-то они вниз лезут :(попробую еще,заодно следующую частичку покажу :)

Ссылка на сообщение
О,поняла как надо  :mail2: ;D ;D ;D



Цитата Danko

Полиночка, с открытием нового дневничка! В новый сезон с новыми  тетрадками :) :yep:


Леночка,спасибо :thx:талмуды(ты) уже заготовлены :D :D :D
Ссылка на сообщение

Ну вот чуть новоселье не пропустила!! :D Полина с открытием дневника тебя!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

Ну вот чуть новоселье не пропустила!! :D Полина с открытием дневника тебя!!! :thx: :thx: :thx:

 

Светочка,спасибо,заходи распологайся :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Лилии очень красивые, самый главный цветочек-чудо!

 

Спасибо,Ирин :thx: :thx: :thx:мне лилии очень нравятся,многие сорта имеют одуряющий аромат,на всю улицу запах :yep:,а вот в букет я их не режу,голова может разболеться :)

 

 

 

Ссылка на сообщение

Полиночка, поздравляю с открытием дневничка, с новосельем! Приятно побывать у тебя в гостях.Очень красивый у тебя цветочек!!!Просто чудо! :-*Дай бог,такой большой и дружной семье, счастья в новом доме и удачи во всём.Лилии у тебя просто сказочные! Молодец хозяйка! :yep:

Ссылка на сообщение

Полиночка, всё у тебя красиво, и цветочки, и главный цветочек с хвостиками. :thx: Молодец! :thx:

Ссылка на сообщение

Верочка,Оленька,спасибо :thx: :thx: :thx:

у меня отняли волшебную банку :( :( :(,побольше бы фоток показала,а без нее инет совсем не грузит >:(

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Верочка,Оленька,спасибо :thx: :thx: :thx:

у меня отняли волшебную банку :( :( :(,побольше бы фоток показала,а без нее инет совсем не грузит >:(

Поль, какую банку? ??? Отними обратно!

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Поль, какую банку? ??? Отними обратно!

 

О,Оль,это такая клевая веСЧь,я тебе скажу,по Нинулиной технологии ;)

В общем я взяла жестяную банку из-под кофе,в донышке сделала отверстие,продела длинный шнур,один конец этого шнура имеет штуку,которая вставляется в комп,а с другой стороны шнура-штука для вставления модема.Короче модем оказался в банке,его за окошко на улицу и....вуаля-скорость бешеная :hey: :yep: :yep: :yep:блин,ну и объяснила,похоже мой тарабарский даже спец не поймет :- :- :-

Так вот эту банку у меня и отняли >:( >:( >:(а других нет :'(поэтому я сижу и просто читаю/отвечаю (если не вышибет) >:(

 

аришка,Ирочка,заходи,располагайся :thx: :-*

Ссылка на сообщение

О,Оль,это такая клевая веСЧь,я тебе скажу,по Нинулиной технологии ;)
В общем я взяла жестяную банку из-под кофе,в донышке сделала отверстие,продела длинный шнур,один конец этого шнура имеет штуку,которая вставляется в комп,а с другой стороны шнура-штука для вставления модема.Короче модем оказался в банке,его за окошко на улицу и....вуаля-скорость бешеная :hey: :yep: :yep: :yep:блин,ну и объяснила,похоже мой тарабарский даже спец не поймет :- :- :-
Так вот эту банку у меня и отняли >:( >:( >:(а других нет :'(поэтому я сижу и просто читаю/отвечаю (если не вышибет) >:(
Во, блин, ну ты и Экспериментатор :o :D И кто отобрал? Пусть вернут эту чудо-банку обратно. :D
Ссылка на сообщение

Полина, с открытием дневничка Вас! Удачи и огромных урожаев в новом сезоне - 2014, с сопровождением информационных процессов (т.е. форума :thx:

Ссылка на сообщение

Полина, с открытием дневничка Вас! Удачи и огромных урожаев в новом сезоне - 2014, с сопровождением информационных процессов (т.е. форума :thx:

 

Дима,спасибо :thx: :thx: :thx:и давай на ты? :-[а то я себя старой перошницей ощущаю :-[

 

 

Во, блин, ну ты и Экспериментатор :o :D И кто отобрал? Пусть вернут эту чудо-банку обратно. :D

 

Оль,парни мои старшие,ну нет у нас других жестянок в доме больше :'(а я как мама не могу у них отнять :'(

в который раз убеждаюсь,что у нас действительно дом ха-ха :-\

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...