Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад


борчаночка

Рекомендуемые сообщения


Цитата Мариша

Полинушка!!! С новосельем!!! Дом приветливый,доченька- Солнышко, цветов море!!!
Какая ты молодец, семья большущая, хозяйство огромное!!! Всего самого наилучшего, теплого и доброго!!!



Марин,спасибо,дорогая :thx: :thx: :thx:заходи почаще,всегда рада :-* :-* :-*

Цитата о-ля-ля

А я не могу с планшета твои новые фоты посмотреть. :'( Осенью жди, приеду, страсть, как чернушки люблю. :D В этом году совсем не набрали, хотя, что говорить, с каждым годом все хуже и хуже у нас с ними, выродились что ли? :o


Цитата Галина П.

И меня с собой возьми. Мой муж тоже чернушки обожает. :niam: В этом году не удалось их набрать. :(


Оля,Галя,приезжайте :-* :-* :-*у нас они тут каждый год есть,даже в 2010 жарком и ужасном были,нового дома и в помине не было,на этом месте росли.
Оль,грибы выродиться не могут,просто меняется место их произростания (ну там деревья выростают,или их вырубают,болота пересыхают)а они же очень чувствительны,вот и замирают.Со временем опять рости будут ;)
Ссылка на сообщение

Короче, встреча москвичей 2014 состоится у Полины. :D :D :D Надо будет ее об этом предупредить. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Короче, встреча москвичей 2014 состоится у Полины. :D :D :D Надо будет ее об этом предупредить. ;D ;D ;D

Ага, я представляю этот десант с корзинками. :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оль,грибы выродиться не могут,просто меняется место их произростания (ну там деревья выростают,или их вырубают,болота пересыхают)а они же очень чувствительны,вот и замирают.Со временем опять рости будут ;)

А если наоборот-на месте сухого леса появилось болото? :hid:

Из грибов в этом году были только лисички,ежовики и опята  :o А так всякие разные бывали раньше  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Короче, встреча москвичей 2014 состоится у Полины. :D :D :D Надо будет ее об этом предупредить. ;D ;D ;D

 

Девочки,москвички,приезжайте :thx:всех разместим,грибами затарим,мало будет-в тайгу свозим,она как раз здесь недалеко начинается :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Девочки,москвички,приезжайте :thx:всех разместим,грибами затарим,мало будет-в тайгу свозим,она как раз здесь недалеко начинается :-* :-* :-*

Ой, Поль, может в тайгу, того этого, не надо, заблудаем. :- :D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Ой, Поль, может в тайгу, того этого, не надо, заблудаем. :- :D

Я точно заблужусь,ещё не дойдя то тайги...если по пути будет хотя бы три дерева  :o

Ссылка на сообщение

А какая там тайга в нижегородской области? Или я географию забыла,или тайга за Уралом раньше была?

А за грибами и я с вами... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А какая там тайга в нижегородской области? Или я географию забыла,или тайга за Уралом раньше была?

А за грибами и я с вами... ;D

Тайга не только за Уралом, от нас до неё недалеко.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ой, Поль, может в тайгу, того этого, не надо, заблудаем. :- :D

 

Цитата Svetikk

Я точно заблужусь,ещё не дойдя то тайги...если по пути будет хотя бы три дерева  :o

 

;D ;D ;D а я-то на что? вроде с вами пока ;)

 

Цитата LLL

Тайеа не только за Уралом, от нас до неё недалеко.

 

Цитата Нелли

А какая там тайга в нижегородской области? Или я географию забыла,или тайга за Уралом раньше была?

А за грибами и я с вами... ;D

 

Нелли,она у нас с Керженского заповедника начинается,Слава прав :D

 

Цитата Esme

Господи, мир этому дому!

 

Галочка,проходи,располагайся :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Так, на чем едем, у кого есть микроавтобус? :D

Нужно два-один для нас,другой для грибов! ;D ;D ;D

Полиночка,почисти потом,а то пришли в гости и оборжали всё  :hid:

Ссылка на сообщение

 

Нужно два-один для нас,другой для грибов! ;D ;D ;D

А чьих мужей запряжем в шоферы? Надо стойких подобрать, чтоб нашу компашку выдержили. :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Нужно два-один для нас,другой для грибов! ;D ;D ;D

Полиночка,почисти потом,а то пришли в гости и оборжали всё  :hid:

 

Свет,у нас же не научно-популярный кворум :D :D :D пусть будет :thx:

 

Цитата о-ля-ля

Так, на чем едем, у кого есть микроавтобус? :D

 

Нее,Оль,не наш размерчик ;)

 

Цитата аришка

Главное до грибов доехать ;D ;D ;D

 

Ирин,не переживай,не доедем,так доползем :D :D :D

 

Цитата LLL

Просите у белорусов БЕЛАЗ. ;D

 

Вот что значит домовитый мужчина :thx: сразу вкурил про дамские аппетиты,Слава,будешь за главного ;D ;D ;D

 

Цитата о-ля-ля

Нужно два-один для нас,другой для грибов! ;D ;D ;D

А чьих мужей запряжем в шоферы? Надо стойких подобрать, чтоб нашу компашку выдержили. :hid:

 

Пока зима,срочно прродумать ентот вопрос :D :D :D

Ссылка на сообщение

Ну тогда где это Бор находится? Нижегородская обл.-это Нижний Новгород,бывший Горький? На Волге? или я туплю на ночь глядя...завтра,конечно,посмотрю карты,сейчас не выйти -ни зайти ,доверительный платеж закончился,если переключусь-отрубит инет... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну тогда где это Бор находится? Нижегородская обл.-это Нижний Новгород,бывший Горький? На Волге? или я туплю на ночь глядя...завтра,конечно,посмотрю карты,сейчас не выйти -ни зайти ,доверительный платеж закончился,если переключусь-отрубит инет... ;D

 

Нелличка,ты все правильно понимаешь,бывший Горький на Волге,а на левом ее берегу город Бор :)

Ссылка на сообщение

Поль, а те томатики, что ты мне прислала очень лопушистые и высокие? Я им подходящее местечко в теплице ищу. :)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Поль, а те томатики, что ты мне прислала очень лопушистые и высокие? Я им подходящее местечко в теплице ищу. :)

 

Оль,напомни какие,или скажи кого планируешь в теплицу.

Из моих старинных,лопушистые только Ряпушка и Розовая сливка

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оль,напомни какие,или скажи кого планируешь в теплицу.

Из моих старинных,лопушистые только Ряпушка и Розовая сливка

Поль, я про Руфу и Синий. :)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оль,напомни какие,или скажи кого планируешь в теплицу.

Из моих старинных,лопушистые только Ряпушка и Розовая сливка

Лопушистые, значит раскидистые?

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Поль, я про Руфу и Синий. :)

 

Оль,Руфу лучше при входе где-нибудь,она хоть и индет,но не сильно высокая,плюс ветерок любит :)ствол у нее крепкий,а лист тонкий :)

Синий-мощный куст,его в середину/конец,что б других не затенял и больше 2-х стволов не давай,много места занимает.Если у Синего такая характеристика напугала-посади в ОГ,он и там растет и спеет.

 

Цитата Fotinia

Лопушистые, значит раскидистые?

 

Свет,это с широкими листьями и толстым стволом томатики :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...