Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад


борчаночка

Рекомендуемые сообщения

Полиночка, очень красивые цветы у тебя! Уютный дом, детки умнички и помощники, муж работящий. Мир и радость в доме. Что еще надо для счастья?! Желаю тебе и твоей семье здоровья, удачи во всем, достатка и огроменных урожаев на вашей земле! :thx:

Ссылка на сообщение

Покажу еще немножко тюльпанчиков,правда в новом доме не хотят они расти,в старом прям буйствовали,а тут... :'( ладно хоть память на фотках останется :-*



Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Полиночка, сколько же у тебя цветов!!! :yep: :yep: :yep: :yep: Я не налюбуюсь! Какая ты умничка!! :thx: :thx: :thx:


Лер,спасибо,это еще не все :-[многие не фотографировала,какие-то фотки после переустановки винды не найду никак,да еще мужнины цветики не показала :-X
сейчас сижу за компом,в доме тишина (дети спать улеглись ???),невольно взгляд за окошко перевела...а там такая красотищааа :-* :-* :-*
побежала за фотиком,ведь это тот лесочек,где я грибочки собираю,когда ну очень чешется  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Полиночка, спасибо тебе, за красоту такую . :thx: :thx: :thx:

Цветами прям порадовала :mail2: :mail2: :mail2: так сразу захотелось весны. :yep: :yep: :yep:

Красиво!!!! :-*

Ссылка на сообщение

Полиночка извини что с опозданием :- прими мои поздравления с новосельем  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:. Желаю тебе удачного сезона, благоприятной погоды, здоровья, и сил чтобы переработать весь урожай ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Полиночка, спасибо тебе, за красоту такую . :thx: :thx: :thx:

Цветами прям порадовала :mail2: :mail2: :mail2: так сразу захотелось весны. :yep: :yep: :yep:

Красиво!!!! :-*

 

Люб,с удовольствием покажу еще что-нибудь :thx:

а в зиме тоже есть своя прелесть,зимой мы хотим :-* :-* :-*

 

Цитата oxana

Мне тоже все очень понравилось ,а дочка прелесть .Полин черной клубники не хватает, :D Если получится ,с меня семена МНОГО !

 

:D :D :Dспасибо,Оксан :thx:

Ольга26rus,Оль,спасибо :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Полиночка, я уже припоздала на новоселье, зато столько цветов посмотрела, какая красотень!  :yep: Поздравлю с открытием дневничка, хороших урожаев тебе и чтобы все росло, цвело и радовало!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Полин, они приживутся. На новом месте всем бывает трудно. :yep:

 

Посмотрим,Вер :-[ :thx:

Nadine Надюш,не припозднилась,все в самом разгаре ;)спасибо,что заглянула :thx:

 

Ссылка на сообщение

Лер,спасибо,это еще не все :-[
Цитата
многие не фотографировала,какие-то фотки после переустановки винды не найду никак,да еще мужнины цветики не показала :-X
сейчас сижу за компом,в доме тишина (дети спать улеглись ???),невольно взгляд за окошко перевела...а там такая красотищааа :-* :-* :-*
побежала за фотиком,ведь это тот лесочек,где я грибочки собираю,когда ну очень чешется  :D :D :D



Буду ждать еще фоток :hey: :hey: :hey:
А зиму я тоже люблю- все так чисто и красиво!!! :-* :-* :-* Полечка,а у вас прям совсем рядом лес!!! Здорово!
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Буду ждать еще фоток :hey: :hey: :hey:

А зиму я тоже люблю- все так чисто и красиво!!! :-* :-* :-* Полечка,а у вас прям совсем рядом лес!!! Здорово!

 

Лер,ну не совсем лес,пролесок,грибное место :yep: :yep: :yep:там много грибов,особенно черных груздей :hey:

Я часто туда убегаю,30 минут и целое ведро :mail2:муж со старшим сыном соленые очень уважают,15 литров для них сделала.

Со стороны и не догадаешься,что в этом месте могут быть грибы ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Классно у вас!!!

А лисички в гости не приходят? :)

 

Ой Лер,еще как приходят,в старом дому цыплят таскали только так :- :- :-,здесь у собаки еду воруют,у нас английский бульдог,Мотька,так вот она в шоке :o :o :oмы летом ее на улице оставляем,да она и сама в дом не идет.В общем наглые эти лисички :(

 

Ссылка на сообщение

Полинушка!!! С новосельем!!! Дом приветливый,доченька- Солнышко, цветов море!!!
Какая ты молодец, семья большущая, хозяйство огромное!!! Всего самого наилучшего, теплого и доброго!!!
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Лер,ну не совсем лес,пролесок,грибное место :yep: :yep: :yep:там много грибов,особенно черных груздей :hey:

Я часто туда убегаю,30 минут и целое ведро :mail2:муж со старшим сыном соленые очень уважают,15 литров для них сделала.

Со стороны и не догадаешься,что в этом месте могут быть грибы ;)

А я не могу с планшета твои новые фоты посмотреть. :'( Осенью жди, приеду, страсть, как чернушки люблю. :D В этом году совсем не набрали, хотя, что говорить, с каждым годом все хуже и хуже у нас с ними, выродились что ли? :o

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А я не могу с планшета твои новые фоты посмотреть. :'( Осенью жди, приеду, страсть, как чернушки люблю. :D В этом году совсем не набрали, хотя, что говорить, с каждым годом все хуже и хуже у нас с ними, выродились что ли? :o

И меня с собой возьми. Мой муж тоже чернушки обожает. :niam: В этом году не удалось их набрать. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

И меня с собой возьми. Мой муж тоже чернушки обожает. :niam: В этом году не удалось их набрать. :(

Галюнь, обязательно, долго нам собраться?  :D Вот только Полинкин об этом еще не знает. :D У меня столько новых корзин :hey: Галь согласись, с чернушками у нас стало плохо. :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Осенью жди, приеду, страсть, как чернушки люблю. :D В этом году совсем не набрали, хотя, что говорить, с каждым годом все хуже и хуже у нас с ними, выродились что ли? :o

И я с вами за чернушками! :hid:

В прошлом году еле полкастрюльки набрали посолить,в этом -вообще не набрали  :(

И правда-вырождаются  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

И я с вами за чернушками! :hid:

В прошлом году еле полкастрюльки набрали посолить,в этом -вообще не набрали  :(

И правда-вырождаются  :'(

В прошлом году я ведро насолила. :niam: А в этом - ничего. Попадались по 1-2 штуки и всё. А что с ней с одной делать-то? ???

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...