Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад


борчаночка

Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

 

 

Оль,парни мои старшие,ну нет у нас других жестянок в доме больше :'(а я как мама не могу у них отнять :'(

в который раз убеждаюсь,что у нас действительно дом ха-ха :-

Печалька :( Может купить ещё одну жестяную баночку кофе и спрятать ото всех. :-[

Ссылка на сообщение

Полина, от всей души поздравляю с открытием своего домика, желаю тебе огромных успехов и всего самого наилучшего  :thx:  :thx:, обязательно буду заходить к тебе в гости и перенимать опыт, ведь мы живем совсем рядышком  :)

Ссылка на сообщение
Полинушка, я тоже поздравляю тебя с открытием дневничка! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Эти цветочки тебе от меня. :) :) :)
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Полина, от всей души поздравляю с открытием своего домика, желаю тебе огромных успехов и всего самого наилучшего  :thx:  :thx:, обязательно буду заходить к тебе в гости и перенимать опыт, ведь мы живем совсем рядышком  :)


Галочка привет,землячка,спасибо за пожелания :thx:все что знаю-расскажу с удовольствием ;)а рядышком-неужто на Мещерке?

Цитата Галина П.

Полинушка, я тоже поздравляю тебя с открытием дневничка! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Эти цветочки тебе от меня. :) :) :)



Галочка,спасибо :thx:
а гладики твои? первый так похож на сорт Москва белокаменная,а последний на Портрет незнакомки :-*
у меня град этим летом всю коллекцию перемесил :'( :'( :'(накопала немного деток,вот что из них нарощу-то и оставлю,не буду больше с ними связываться :(
Ссылка на сообщение

Полин, на первой фотографии - Москва Б., а вот на второй не помню кто :-[, но не Портрет незнакомки.

Гладиолусы мои. ::)

Ссылка на сообщение

Галочка, давно любуюсь на твои гладиолусы, ты умничка, такую красоту растишь! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Полиночка, я восхищена тобой. Многодетная мама, маленький ребенок, дом, земля... Цветы очень красивые! Жду с нетерпением новых фотографий, уверена, что тебе есть, что нам показать!

Успехов тебе во все делах, но главное - семейного счастья!

 

Ссылка на сообщение

Полюшка, с новосельем! С новосельем на форуме и дома- вон какой домик симпатичный новый! Поля, какая -же ты молодец! Трех рыцарей растишь, да еще и на дочурку отважилась!Дом сами строили?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Полиночка, я восхищена тобой. Многодетная мама, маленький ребенок, дом, земля... Цветы очень красивые! Жду с нетерпением новых фотографий, уверена, что тебе есть, что нам показать!

Успехов тебе во все делах, но главное - семейного счастья!

 

 

Спасибо,Катюш :thx:обязательно покажу :)

 

Цитата Галя-64

Полюшка, с новосельем! С новосельем на форуме и дома- вон какой домик симпатичный новый! Поля, какая -же ты молодец! Трех рыцарей растишь, да еще и на дочурку отважилась!Дом сами строили?

 

Галочка,спасибо :thx:дом новый мужу по федеральной программе дали,первый раз за всю жизнь такое счастье свалилось,а то даже в лотерею не выигрывали :D :D :D а старый дом покупали,планируем отстраивать,детей-то много :)

Ссылка на сообщение

Полюшка, я тоже имела ввиду последнюю фотку, а получилось, что написала про вторую. :D

Ссылка на сообщение

Ты извини, Поля,неудобно было спросить, я почему-то так и подумала, что не сами строили, больно маловат для вашей семьи :) А там есть возможность еще пристроить , разрешают пристройки делать?

Ссылка на сообщение

Цитата Галя-64

Ты извини, Поля,неудобно было спросить, я почему-то так и подумала, что не сами строили, больно маловат для вашей семьи :) А там есть возможность еще пристроить , разрешают пристройки делать?


Галь,все документы и разрешения есть,строй не хочу,хоть вширь,хоть вверх,фундамент позволяет,но нам пока хватает.
Домик просто выглядит маленьким,а внутри места достаточно :)

Цитата irina58

Полинушка, с новым домиком тебя поздравляю, пусть тебе и друзьям будет в нем тепло и уютно :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:


Ириша,спасибо :thx: :thx: :thx:

Цитата LLL

Вот вам и от меня подарок



Слава,спасибо :thx:на Дубравушку похож :-*
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Поль, как называется белый ирис и лилия на последнем фото? Я названия их потеряла. :(

 

Оль,ты меня озадачила :Pпро ирис не скажу,как называется не знаю,ко мне он безымянным попал ::)фотка не очень удачная,он не белый,а пепельный с голубоватым оттенком :)

Что касается лилии-либо Шокинг,либо Рэд датч,либо Холлэнд бьюти (скорее последний,у него цветы пониклые должны быть :-[)

Ссылка на сообщение

Полинушка! С открытием дневничка, с новосельем!    Пусть в вашем доме никогда не гаснет свет тепла, уюта, любви и доброты! А мы будем ходить в гости на чаёк, обсудить, уму разуму поучиться и просто потрындеть о том о сём, про помидорки, перчики, цветочки и про жизнь! Так что удачи и отличных урожаев! Ждём вестей с полей! :thx:  :thx: :thx: Развернуться есть где, да и команда помощников ого-го! Так что
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Поль, точно- Холланд бьюти, вспомнила я. :) А ирис у меня чисто- белый и такой зАпах.

 

Классно,Оль,ароматные мне еще не встречались :)

 

Людасик,Людочка,спасибо :thx:заходи,буду всегда рада :thx:

Ссылка на сообщение

Полиночка, солнышко, поздравляю с новосельем!  :thx: :thx: :thx: :thx:

Так приятно было увидеть (хоть и втихаря) тебя саму, молодую и красивую! А про больших сыновей когда узнала - вообще впала в транс, ты молодец! И доченька чудо! 

Дай Бог Тебе и твоей семье здоровья и счастья!  :thx: :thx: :thx: И огромных  :hey: :hey: :hey: :hey:урожаев!

Ссылка на сообщение
Ксюша,Валечка,Разиля,спасибо :thx: :thx: :thx:

Пока банка в моих руках и на нее никто не покушается :D :D :D :Dпокажу еще немного фоток



Ссылка на сообщение
и еще
лилейники

есть еще,но что-то фоток не нашла ???

горянка (обажаю теневики :-*)


Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...