Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СЗ пионов из Америки


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

опять экономия,однако:cheesy:

надоела уже :cheesy:  Гранд Фокс хочу.   Один пион всего остался. Плак-плак. 

Ссылка на сообщение

6 минут назад, LenaV сказал(а):

надоела уже :cheesy:  Гранд Фокс хочу.   Один пион всего остался. Плак-плак. 

подожди открытия питомника

Ссылка на сообщение

Елена!Аннулируйте мой заказ с одним пионом,пожалуйста!Предоплату прошу вернуть на карту!Написала Вам в личку!

Изменено пользователем Зайка
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ждем открытия сайта

Еще не было? Я думала, он пораньше решил.

Тогда есть лучик надежды.

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

А что это за Гранд фокс такой,я даже и не видела.Картинка есть?

Может Гранд Форс :cheesy:

https://paeo.de/aaa/08671.html

 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Лена, поставь мне хоть тогда Туранжель (Tourangelle), может он достанется, Розу Харт вряд ли дадут много, ее значительно меньше в остатках.

И будем ждать открытия.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, усинка сказал(а):

девочки, почему никто не заказывает FEATHER TOP ? он такой необычный ! у кого есть такой, поделитесь мнением и фото  ! :hi:

У меня есть, очень эффектный!  Я такие люблю))). Фото сейчас не покажу, нет под рукой. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LaraM сказал(а):

У меня есть, очень эффектный!  Я такие люблю))). Фото сейчас не покажу, нет под рукой. 

я наоборот не любительница таких форм, но он меня покорил !он не выглядит растрепкой , очень  четкий силуэт.  наверное и цветок долго держит .

Ссылка на сообщение

Вот я не пойму,почему не разбирается у нас Louise Lossing? Пион достаточно редкий,на всех площадках за ним давка,у меня пять штук,причем уже заказанных,подвисает.Конечно,я его продам,да еще втридорога,но почему вы не разбираете? Все еще ждете Эльзу Брабантскую чтоли? :cheesy:Не ждите.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вот я не пойму,почему не разбирается у нас Louise Lossing? Пион достаточно редкий,на всех площадках за ним давка,у меня пять штук,причем уже заказанных,подвисает.Конечно,я его продам,да еще втридорога,но почему вы не разбираете? Все еще ждете Эльзу Брабантскую чтоли? :cheesy:Не ждите.

@ГуЛЕНА Лена, потому что надо носом ткнуть))) Поставьте и мне в 6 ст L-L пожалуйста 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

58 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вот я не пойму,почему не разбирается у нас Louise Lossing? Пион достаточно редкий,на всех площадках за ним давка,у меня пять штук,причем уже заказанных,подвисает.Конечно,я его продам,да еще втридорога,но почему вы не разбираете? Все еще ждете Эльзу Брабантскую чтоли? :cheesy:Не ждите.

Лена, очень мало  информации об этом сорте,  поэтому интерес  с нашей стороны слабенький,  мы ещё не поняли своего счастья...

Ссылка на сообщение

Редкий.Вроде только в америке и бывает,поэтому мало.

Только что, ОксанаЛ сказал(а):

Да, если  один Лосинг  дадите,  возьму. 

34

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Редкий.Вроде только в америке и бывает,поэтому мало.

34

Новички  среди Пионэров , вроде меня,  вообще не понимает ценности некоторых сортов...так что если накидаете эксклюзивы из Америки,  будет  проще...

Изменено пользователем ОксанаЛ
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОксанаЛ сказал(а):

Новички  среди Пионэров , вроде меня,  вообще не понимает ценности некоторых сортов...так что если накидаете эксклюзивы из Америки,  будет  проще...

Мари Гретхен достаточно редкий,дают ограниченно.Роуз Харт.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...