Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Любить или Не любить??????


Рекомендуемые сообщения

Цитата Galiy

Вторая тема и цитата В.И. Ульянова. К чему бы это? :( :( :( :( :( :( :(

Галь, ни к чему, ... просто я думаю так...                  (как Великий Ленин) :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата GaLiNa

Галь, ни к чему, ... просто я думаю так...                  (как Великий Ленин) :D :D :D

Оказалось не только ты. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Надюш,вот Синьер поприветствовал новенького: "Вот мужиков становиться больше.Привет санек."

 

Какой он ему "санек"?  :( Мне неловко стало перед новеньким после такого приветствия.

 

Светик, вот меня он в личке тоже Санёк называет, хотя потом оказалась что я вроде даже старше на 2-3 и что?

И я его аналогично называю... и прекрасно общаемся!

И вот к Вам обращаюсь - Светик - Вас это разве обижает???  ???

 

хотя панибратство конечно не всем может понравиться

 

а ваще-то странная тема получилась для помидорного форума  ;)

 

видимо я что-то пропустил, но кажется и слава богу

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Светик, вот меня он в личке тоже Санёк называет, хотя потом оказалась что я вроде даже старше на 2-3 и что?

И вот к Вам обращаюсь - Светик - Вас это разве обижает???  ???

Ну у меня и ник-Svetikk-предполагает,что я нормально к такому обращению ко мне отнесусь.

А когда человек представился-Александр,сразу к нему обращаться как к саньку,да ещё с маленькой буквы... ???

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ну у меня и ник-Svetikk-предполагает,что я нормально к такому обращению ко мне отнесусь.

А когда человек представился-Александр,сразу к нему обращаться как к саньку,да ещё с маленькой буквы... ???

 

понял... про маленькую букву не учёл...

Ссылка на сообщение

Это сообщение я пишу не для того чтобы кого-то обидеть, просто хочу поделиться своими мыслями.

 

Когда я писала "Синьер, а как Вы рубите свою стаю пернатых, или выдираете помидоры в конце сезона (они же еще живые) с любовью или без нее?", я хотела несколько расстроить Виталия (Синьер), потому что мне показалось в его высказываниях: Я люблю свои томаты, а вы их только ласкаете, а нужно их любить. Просто можно было только ответить на мой вопрос и все. Мне не понятно, Виталий, для чего Вы создали эту тему? Я думаю все знают, что растения, как живые, спобны понимать доброе к ним отношение, а в чем оно выражается, у каждого свое. На счет того, что кто-то рассказыет о своих достижениях, так Вы тоже пришли, сразу сказав: "А вам слабо? И перечисли количество того что у Вас есть".

К вновь прибывшим на форум, я вижу разное отношение. И часто того кто не уверен в своих силах того поддерживают, а вот кто приходит со своими советами и наработками, вот того и проверяют (Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет). Очень хорошо помню как пришел Lord, МАДанилич и еще были, кто почти сразу и ушел. Конечно, это только, что я заметила.

Раньше форум был более информативным, теперь он превращается в "Болталку и курилку". Полезную информации так трудно найти, представляю как тяжело тем, кто здесь только начал разбирать.

И о хорошем. Давно хотела написать. Удивительно, как некоторые просто рождаются хорошими людьми, т.е. они всегда ими были и здесь они есть: Nadine (Надежда из Волгограда), Sweet (Светлана Ленинградская обл.), Esme (Галина Липецк), МАДанилич (Андрей Томская область) - законченный оптимист. Удивительно как, мое предположение каждый раз подтверждается их ответами на форуме.

Это, конечно, только мои мысли.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...