Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь огородника 2014, лунный, с котами


Рекомендуемые сообщения


Инна, у нас еще лежат на завтрашнюю отправку с белорусскими адресами несколько штук. Всё будет ок.

Ссылка на сообщение
В Красноярск над нашим домом пролетел самолет с календариками . Каждый день летают...Хоть бы скинули один, я бы поймала  :D. Жду!!! :hey:
Ссылка на сообщение

Урра! Мне к Рождеству принесли календарь :mail2: Спасибо, спасибо, спасибо!!! :-* :-* :-*

Такой красииивый  :yep:

 

:-X Только вот странно, у нас почта до 9-го не работает ??? хто почту разносит? :o

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Только вот странно, у нас почта до 9-го не работает ??? хто почту разносит? :o

На приём не работает, а на разноску работает. Может, правда, тебе его святой дух принёс. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

На приём не работает, а на разноску работает. Может, правда, тебе его святой дух принёс. ;D

Слава, как всегда прикалываешься ;) Хотя... всё может быть, всё же Рождество :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

В Красноярск над нашим домом пролетел самолет с календариками . Каждый день летают...Хоть бы скинули один, я бы поймала  :D. Жду!!! :hey:


Люда, и вам прилетит обязательно :hey: А полет конверта до Сибири из Риги за 17 дней - просто чудо на Рождество :-*
Ссылка на сообщение

Ну, вот и уже 2014 год наступил, и календарь красивущий готов! :yep: Глядя на него и лето скорее придет! СПАСИБО, ПОМИДОРОВЕД,  БОЛЬШОЕ :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Кто захотел, тот и заказал... В этом году довольно много получилось, почитай в два раза больше, чем в прошлом. До сих пор шлём.

Ссылка на сообщение
Цитата лилия

А кому эти календарики присылают? Всем подряд или выборочно.

Лилия, всем, кто заказывал. Я вот проворонила.

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Лилия, всем, кто заказывал. Я вот проворонила.

 

Ну и не расстраивайтесь, можно распечатать. (хотя объявление сверху форума висело недели две, жирным),

А оказывается если б вообще все заказали - то мы б тут их до конца года не успели разослать  ;)

Так что на будущий год буду чейта думать.

Ссылка на сообщение
Я получила календарь, ура! Спасибо огромное, дорогой Помидоровед, многая и благая Вам лета! :thx: :thx: :thx:
Кот особенно доволен, разглядывает себя, мурлычет
Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Так что на будущий год буду чейта думать.

В следующем году желающих будет ещё больше  :P

Может высылать календарь наложенным платежом, иначе расходы на его выпуск и рассылку будут слишком большие.

Или объявить запись на него в течении 3-х дней  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

В следующем году желающих будет ещё больше  :P

Может высылать календарь наложенным платежом, иначе расходы на его выпуск и рассылку будут слишком большие.

Или объявить запись на него в течении 3-х дней  :hid:

Согласна со Светой...

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

В следующем году желающих будет ещё больше  :P

Может высылать календарь наложенным платежом, иначе расходы на его выпуск и рассылку будут слишком большие.

Или объявить запись на него в течении 3-х дней  :hid:

Полностью согласна со Светой!!!! нас ведь с каждым днём прибывает, даже страшно подумать сколько будет в след. году
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...