Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь огородника 2014, лунный, с котами


Рекомендуемые сообщения

Получила и я сегодня календарь! :mail2: :mail2: :mail2: Он замечательный!
Спасибо огромное  уважаемому Помидороведу за великолепное издание и форумчанам за радостные фотографии. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Коты хороши :yep:,  коты-модели сезона :yep:
Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня получила долгожданный календарь  :mail2:!

 

Огромное спасибо нашему замечательному Помидороведу!

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Всё - просто супер :yep:!

Ссылка на сообщение

УРА!!! И я получила сегодня !!! Помидоровед, спасибо огромное! Очень красивый календарик получился. Пошла менять прошлогодний на новый.
P.S. Календарь пришлось забирать со скандалом небольшим  :D. Давно на почте он лежал. И не собирались они его приносить  :-[. Понравился почтальону  :D календарик, ей тоже пора менять прошлогодний на новый  ;D.
Ссылка на сообщение

Уважаемый  Помидороведушка  ,примите  и  мою  благодарность  за  такой  замечательный  подарок!!  Очень  красивый  получился  календарь :yep: ,  и  спасибо  форумчанам  за  красивые  фотографии!!  С  Новым  годом  всех  и с  Рождеством Христовым!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, большущее спасибо, я тоже сегодня получила календарь (заказное украсть на моей почте не рискнули).

Радовалась вместе с супругом, рассказывала ему, какие фото чьи, о наших котах-фотомоделях (у нас своих двое хвостатых). Вместе нашли место для календаря, но он обещал еще подумать, чтобы получше повесить

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья, спасибо всем кто отписался о получении, мне тоже приятно, что вам приятно, честно.

 

Кто еще не получил - не очень волнуйтесь, потому что у меня еще осталось штук 25 не отослано, но вроде это уже будет финальный поход на почту, со дня на день все дошлем. Позавчера еще много отправили, около 40 штук.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа

А мну ещё не принесли :'(

Цитата Nadia

Похоже одна я не получила..... :'(

Цитата Помидоровед

Кто еще не получил - не очень волнуйтесь,

 

не переживайте, вы не одиноки... нас много...терпеливо ждем.. :-X :) :) :)

Ссылка на сообщение

Я вчера тоже календарик из почтового ящика достала :yep:. радости не было предела , такая красота. Большое спасибо Помидороводу :thx:  :mail2:.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед,  очень благодарна Вам  за календарь, получила  через 4 дня после вашей отправки :P :P :P :P :P :P, но вроде сразу отписалась , а потом не смогла найти свое сообщение :-[ :-[ :-[  Огромное спасибо :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: ВСЕХ ВАМ БЛАГ :yep:

Ссылка на сообщение

 

... вроде сразу отписалась , а потом не смогла найти свое сообщение :-[ :-[ :-[

Цитата
 

Оно в старой, прошлогодней теме про календари  :hid:

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,132.msg214963.html#msg214963

Ссылка на сообщение

А я - УРА! получила календарь, - красочный, яркий, как раз к Старому Новому году подарок. Огромное спасибо нашему дорогому Помидороводу за доставленную радость, хорошо потрудился, чмоки, чмоки!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...