Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Условия конкурса "У меня на окне"


Рекомендуемые сообщения


  • 1 month later...

Вы будете смеяться, но я решил еще продлить окончание конкурса, потому как оказывается есть неуспевающие желающие написать  :-[

Если нету возражений от уже написавших ( а как-же, это было бы вполне понятно), то давайте продлим конкурс до начала апреля что-ли.

Ссылка на сообщение

Ну вот, зря выложила  :-. Надо было помидоров  дождаться от Раисы Захаровны  ;D. А у Юли литопсы бы зацвели, а у Марины огурчик бы созрел.  :hid:

Ссылка на сообщение

Я одна среди тех, запоздавших... Почему-то ошибочно запомнила, что до 20 марта... Собиралась как раз на этих выходных написать. Сегодня не успею уже.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Ну я какбэ намекаю, что мы ЖДЕМ, но не очень долго :)

Уважаемый Помидоровед! Примите от меня, пожалуйста, заявку на конкурс, обещаю опубликоваться  утром в понедельник. К сожалению, сейчас уезжаю и не могу закончить.

Или давайте все-таки продлим до 20 марта, а чтобы было справедливо,  разрешим тем, кто уже опубликовался раньше, добавить новые фотографии при желании.

Ссылка на сообщение

А рассказ по-новому переписывать или как? Я уже придумала продолжение своего рассказа: Фигура 4 "Продлевать будете?", Фигура 5 "А продлевать продленное будете?"  ;D Конкурс-то в декабре вроде как объявили  :-[, 3 месяца давалось для написания рассказа, а не за последние 2 дня написАть. И изначально срок был 28 февраля, потом перенесли на 15 марта, теперь на 20 марта или на начало апреля. Ну это моё личное мнение. Просто несправедливо получается по отношению к другим участникам конкурса.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики , пишите ваши рассказы  :mail: время ещё есть  до вечера  :hey: А переносить дату не вижу смысла ,  времени дано было достаточно , вот Верунчик написала почти за месяц , кто хотел участвовать ,  тот участвует  :) и заранее об этом беспокоится  :-X

Ссылка на сообщение

Девочки, я с вами согласна. А то так можно до бесконечности переносить дату.

Ссылка на сообщение

А я готовилась к этому дню заранее , все дела отложила , что смогла , сделала заранее , даже мужа отправила на дачу , чтоб с мыслей не сбивал  ;D  ( хотя он у меня больной  ??? со спиной ) , выключила телевизор , не смогла посмотреть Голос  :(  , а так хотела  :-  .

 

Ссылка на сообщение

А мне по барабану, хоть до 1 мая. ;D

Это потому, что:

во-первых, ты не принимаешь участия в этом конкурсе ;);

во- вторых, потому что тебе, похоже, всё по-барабану.  :hid: :hid: :hid:

Правда, я тоже не принимаю в нем участие, но... мне жалко трудов девочек, которые к нему готовились. :) И подготовились ОТЛИЧНО!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Очень трудно будет решить, кому отдать приз. :-[ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Да и конкурс-то наверное не последний, че уж в уходящий поезд прыгать-то? Будут же еще конкурсы? ;)

Ссылка на сообщение

Но Катюшу можно подождать до утра понедельника, она все-таки уже написАла половину и, если бы ей не пришлось сегодня уехать, она успела бы написАть до конца.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Но Катюшу можно подождать до утра понедельника, она все-таки уже написАла половину и, если бы ей не пришлось сегодня уехать, она успела бы написАть до конца.

Ну конечно , если человек хочет участвовать и у неё уже половина готова , почему бы и нет  ;)

Ссылка на сообщение

Ждем Катринку и еще Vesna просила до понедельника (?) подождать, больше не ждем вроде никого  :hid:!

Ссылка на сообщение

Спасибо! Я в теме ! :thx: :thx: :thx: Обязательно все сделаю ! Не успеваю по причине конкурсов детских и внезапных концертов - вести приходится ... но я все время мыслью здесь торчу и уж точно доведу свои записульки до конца ... простите меня - засранку . если кого обидела своей опаздалкой  :-[

Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто меня поддержал.  Поезд не последний,  но было бы обидно. Рассказ у меня почти готов,  только все материалы в городе на домашнем компьютере.  Завтра вернусь домой и  выложу на всеобщее обозрение, хотя чувствую к себе уже предвзятое отношение, как будто у кого-то хлеб отнимаю.  Я не ради призов, просто выращивая свою растюшку все время думала, что смогу про нее написать... Простите непутевую...

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Спасибо всем, кто меня поддержал.  Поезд не последний,  но было бы обидно. Рассказ у меня почти готов,  только все материалы в городе на домашнем компьютере.  Завтра вернусь домой и  выложу на всеобщее обозрение, хотя чувствую к себе уже предвзятое отношение, как будто у кого-то хлеб отнимаю.  Я не ради призов, просто выращивая свою растюшку все время думала, что смогу про нее написать... Простите непутевую...

Катюшка , я тоже  ради участия  ;)  я вообще  не на что не рассчитываю  , у меня тоже такие мысли о предвзятом отношении  :-[ поэтому понимаю тебя , что просто хочется показать результат своих трудов , чтоб их кто- нибудь оценил , и конечно же лично мне интересно , что ты нам приготовила  ;) 

Ссылка на сообщение

Ну давайте, подождем Катю... пожалуйста! Она же тоже старалась, в следующий раз организуется заранее!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...