Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Условия конкурса "У меня на окне"


Рекомендуемые сообщения


Цитата Sweet

Конкурс, есть конкурс. А значит должен быть и победитель  :hey:

По-другому неинтересно.

То-то ты с радостью и интересом участвуешь в соревнованиях. ;D

Ссылка на сообщение

Помидороведушка, я же пошутила насчет подарков для всех. :D Нуу, неудачно. :-[ Но насчет того, что все блестяще выполнили задание - это серьезно! :yep: :yep: :yep: :)

Ссылка на сообщение

А ведь победителей то действительно трое получилось! Одно 1 место и два вторых :o ;D :hid: :yep:

И, конечно, поздравляю победителей! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

И я поздравляю победителей  :thx: :thx: :thx:

И огромное спасибо всем конкурсантам. Было очень интересно читать ВСЕ работы.

Отдельное СПАСИБО организатору этого замечательного конкурса . :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Что ж, придется малый светодиодный светильник (2 место) распилить пополам, каждому по пол-светильника  :P

====

Поздравляю моих любимых помидороводов, особенно Весну, неспешно займемся рассылкой светильников.

От Весны нужно

1. выбрать размер светильника (125 см, 100  см или 75 см), и

2. написать мне в личку куда его слать.

==

От Марины и Овечки - просто адреса куда слать, потому что положен вам малый светильник, а он только одного размеру, небольшого.

==

Да, tomatinka - 3 место, как было объявлено в условиях "книга - лучший подарок", любая книга ценой до 500 руб. в магазине MyShop, или можно деньгами, честное слово - это удобно, не стесняйтесь ни в коем разе!

Ссылка на сообщение

Дорогой, Помидоровед, спасибо Вам за конкурс!
Поздравляю победителей!!!
Спасибо участникам за интересные работы  :yep:!
Спасибо всем, кто отдал голоса и кому просто понравилась моя работа  :thx:.



P.S. Я свои голоса отдала Юленьке и Марине. Очень интересно было почитать и посмотреть про необычные растюхи - литопсы и лотосы.
Ссылка на сообщение

Помидороведушка, спасибо большое за поздравление  :-[

 

Людочка и Мариночка  , жму дружески руку и рада вашей победе  :thx: :thx:  :thx:

 

Верочка  , поздравляю и тебя с замечательным призовым местом ! :-* :-* :-*

 

Юлька , болела за тебя , честно , растюхи не бросай описывать , очень интересно чего ты там наростишь :yep:

 

Катюшка, дорогая , мы практически одновременно проводим с тобой этот эксперимент и для меня огромное удовольствие вместе с тобой наблюдать за нашими растюхами , ведь когда просто растет помидор на окне , это здорово , а когда знаешь , что у твоего друга тоже растет и сравниваешь , и ждешь вместе первые плоды , то удовольствие увеличивается в 100 раз ! По прежнему буду подглядывать за твоей растюхой :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить всех всех , кто принимал участие в конкурсе , в голосовании , кто просто читал мой рассказ  и болел за меня ,  и отдельное спасибо нашему Помидороведу  :thx: :thx: :thx:

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Я очень рада  :-[

Ссылка на сообщение

Наташа, Люда, Марина и Вера, очень рада за вас, вы все заслуженно получаете призы в этом конкурсе!

Как здорово, что у нас не три, а целых четыре победителя!

Мне было очень почетно присутствовать в этом конкурсе среди таких мастеров, как вы!

Юленька, я за тебя очень болела, голосовала именно за твой рассказ, очень удивили меня твои Камни, спасибо тебе за это удивление!

 

Помидороведу огромное спасибо за наш замечательный форум!

 

У нас тут такое разнообразие интересов, может быть, пора переименовать форум из томатно-помидорного во что-то более  широкое? :hid:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Сегодня у меня праздник  :mail2: :mail2: :mail2:!!! Позвонили с почты (сами позвонили  :o) и сказали, что мне пришла бандероль.
Спасибо огромное Помидороведу и Стасу за подарок!!! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:.
Светильник сразу же повесила, до завтра не дотерпела  :D. Задохликов получился целый стол. Сейчас еще одну партию распикирую и туда же их под солнышко.
Ссылка на сообщение

Люда, "задохлики" твои, наверное, в шоке от такой неожиданной заботы!  ;D

Потом покажешь, что с ними стало?

Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Я сегодня тоже светильничек получила  :yep:  Спасибо всем и в частности Помидороведу  :thx: :thx: :thx:

Уже повесила над огурчиком , и сегодня посеяла ещё огурчиков 5шт. Германа . Будут стоять под светильничком  ;)

Ссылка на сообщение

Друзья меня переполняют чувства ...я даже не знаю плакать мне от радости или смеяться и прыгать - хочется всего одновременно  :mail:

 

1 Ура ! мне пришла лампа от Помидороведа! Друзья , она потрясающе красива ! Как только подвесим - покажу фото  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

2 пришли от Марины из Сочи лотосы !  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

3 у меня на окне окончательно покраснел пересорт Зимней вишни и желтеет пересорт пуговки и Медовая гроздь ( надеюсь настоящая !)  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

И это все сегодня! Спасибо , Господи , что ты есть , Спасибо Помидороведу , Спасибо Стасу , Спасибо Марине , Спасибо всем моим друзьям !  Я вас всех люблю и сильно - сильно обнимаю !

 

 

 

Ссылка на сообщение

Наташенька, дорогая, поздравляю тебя с подарками!!!  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

 

Всем Добро пожаловать в новый конкурс!!!

 

ВЕСНА ИДЕТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!

 

Условия конкурса здесь

Ссылка на сообщение

:o :o :o :o :o :o :o :o :o как опять конкурс ? ... я пока пожалуй воздержусь , а то меня становится много  :hey: с удовольствием по болею за наших форумчан  :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Я тоже поболею  :D. А то форумчан на форуме вон сколько, а участвуют только 1-6 чел.  :hid:

ЗЫ: Хотя в фотоконкурсах еще не участвовала  8).

Ссылка на сообщение

Люда, а тебе бы с новым фотоаппаратом, да с курсами бесплатными самое оно в конкурсе учавствовать :D

Ссылка на сообщение

Наташ, фото то будут, только какие... у меня фотик цвета искажать начал и вообще... требует замены... но пока другие приоритеты :D

Ссылка на сообщение
Нина , у тебя не фото , а целые картины получаются ... мне очень нравится .. ну есть у тебя видение образа ..талант в конце концов!...все равно , что искажает ... не сильно же .... ну пофоткай!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...