Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я знаю, что я никогда не буду (не зарекайтесь)))


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что я никогда не буду летать на самолетах, поэтому езжу отдыхать только по России на поездах, автобусах  :hid:.

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

Я знаю, что я никогда не буду летать на самолетах, поэтому езжу отдыхать только по России на поездах, автобусах  :hid:.

 

Ты как Алла Пугачева... :)

Ссылка на сообщение

Я тоже - пасс с самолётами, но за границу всё же ездила - до Бреста на поезде, а дальше автобусом. Так что, Людок, всё у тебя впереди может быть.

А я знаю, что никогда не буду есть халву.

Ссылка на сообщение
Цитата elivira_timofeeva

,,Никогда не говори-никогда,

Ага, некоторое время назад, я бы не в жизнь не подумала, что посажу 400 кустов томатов...просто покрутила бы пальцем у виска...но это было давно и не правда, а теперь я тута...так что полностью согласна со сказанным выше... :thx:

Ссылка на сообщение

Я знаю, что никогда не буду больше есть суши потому, что я их переела до бе-бе  :D. Не зарекаюсь... лет так через 5  ;D.

Ссылка на сообщение

У меня сын сказал:Что скоро будем питаться как китайцы кузнечиками ,дождевыми червями (Не знаю откуда он взял такую информацию ) Но мне уже заранее поплохело !Никогда !!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Я знаю, что я никогда не буду летать на самолетах, поэтому езжу отдыхать только по России на поездах, автобусах  :hid:.

Люда полностью с тобой согласна!!!! хотя ни разу не летала на самолётах-боюсь их до дрожи в коленках, и уверена на 100 % , что никогда на них не полечу :hid:
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Цитата Овечка

Я знаю, что никогда не буду больше есть суши потому, что я их переела до бе-бе  :D. Не зарекаюсь... лет так через 5  ;D.

Суши так и не ем, больше не буду есть мидии лет 5 (опять переела  :D).

Еще зарекаюсь больше не сажать помидоры, только рожь сеять буду. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Елена35

  хотя ни разу не летала на самолётах-боюсь их до дрожи в коленках, и уверена на 100 % , что никогда на них не полечу :hid:

 

Цитата Овечка

Я знаю, что я никогда не буду летать на самолетах, поэтому езжу отдыхать только по России на поездах, автобусах  :hid:.

 

Кому суждено быть повешенным-тот не утонет... :hid:

 

 

Летайте самолетами аэрофлота(вообще самолетами...)  -это более безопасно,чем поездка на поезде...( по статистике жертв аварий на Ж/Д и авиа...)

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Еще зарекаюсь больше не сажать помидоры, только рожь сеять буду. :)

Дачные дневники 2016 / Re: Овечкины помидорки 2016

« : 11 Августа 2016, 21:29:07 »

Даю себе честное слово посадить столько же грядок с томатами, как в этом году.

Сортов меньше, салатных меньше, больше гибридов.

 

Люд,.ты прости,но ты совсем  запуталась в честных словах ,хотя можно и по-другому сказать-ты такая противоречивая... :D

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Люд,.ты прости,но ты совсем  запуталась в честных словах ,хотя можно и по-другому сказать-ты такая противоречивая... :D

Ветреной еще назвали.  :D

Месяц рожь сажаю, месяц помидоры.

Цитата Овечка

Нелли, повесила вчера  :D.


Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Суши так и не ем, больше не буду есть мидии лет 5 (опять переела  :D).

Еще зарекаюсь больше не сажать помидоры, только рожь сеять буду. :)

Суши не ем, мидии тоже пока не могу. Муж купил, хотела попробовать, только укусила и ... :D не буду их есть пока.

Вот с последним уже как-то сложновато. :-\

Ссылка на сообщение

А я себе рамки не люблю ставить, все буду в пределах дозволенного и разумного))) На то она и жизнь, чтобы рисковать, пробовать, радоваться и огорчаться. Я могу даже наестся того, от чего мне потом уж точно будет не хорошо)))

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Я никогда не буду водить машину.

Я в этих каких-то правилах ПДД понимаю только цвета светофора и еще пешеходный переход.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Я никогда не буду летать на самолетах.

Никогда не летала в своей жизни и никогда не буду.

Ссылка на сообщение

Я наверное скоро совсем пешком буду ходить с палками нордическими на работу. Туда 7км и обратно. Я пока палки не выбрала.

Ссылка на сообщение

Тоже не летала, очень боюсь, в отдыхе за границей по этой причине себе отказывала. Полечу ли когда???? Не знаю, пока боюсь....Я до Москвы лучше сутки поездом, чем 2 часа страха......

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

 

Летайте самолетами аэрофлота(вообще самолетами...)  -это более безопасно,чем поездка на поезде...( по статистике жертв аварий на Ж/Д и авиа...)

В самолете рядом сидят двое. Один спокоен, читает газетку, пообедал, выпил кофе, хорошо ему. Его сосед все это время дрожит мелкой дрожью, ни к чему не прикоснулся. В конце концов первый не выдерживает и говорит: - Ну что вы трясетесь, ей богу! Автомобили вот гораздо опаснее самолетов. Мой зять купил машину, ПДД выучил, экзамен сдал, ехал себе спокойненько, скорость не превышал. Так что вы думаете? На него самолет упал!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Я знаю, что я никогда не буду больше сажать помидоры. :ogo:

Потому что в планах у меня продажа дома и покупка двух-комнатной квартиры улучшенной планировки.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...