Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная Беседка от помидор не далеко-2014


Веруня

Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Верунь.. как ты? Не видно тебя и не слышно. :'( :(

Ольчик привет...с работой времени нет совсем. Надеюсь с НГ в ридим другой войду...

 

Цитата Лека

О! а я с дуру купила уценку Сосна Бунге и Сосна горная Распрстертая.Еще Гинго Билоба купить и опять не взойдет.Уже третий раз сажаю.

Оль, а ты из семян? Из семян трудно всходят, особенно сосны.

Ссылка на сообщение

Верочка,конечно из семян.Еще будлею буду и морозник.Верочка,у меня со стратификацией ничего не всходит.Вот беда! Дельфиниум всходит при комнатной температуре.А через холодильник-нет. :( :(

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Верочка,конечно из семян.Еще будлею буду и морозник.Верочка,у меня со стратификацией ничего не всходит.Вот беда! Дельфиниум всходит при комнатной температуре.А через холодильник-нет. :( :(

Ольгуш, а я очень редко пользуюсь методом стратификации....можно сказать всё без неё....и всходит замечательно. Дильфиниум прекрасно взошёл и был высажен в клумбу...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ольгуш, а я очень редко пользуюсь методом стратификации....можно сказать всё без неё....и всходит замечательно. Дильфиниум прекрасно взошёл и был высажен в клумбу...

 

Вот,Верочка! И мне так удобнее,но ведь пишут!!! А я читаю..Вот попробую теперь без холодильника.А сосны купила,просто уценка была,они по12 руб.Ну вот ОООЧЕНЬ захотелось! А я знаю,что даже,если НЕЛЬЗЯ,но ОООЧЕНЬ хочется,то МОЖНО! :D

Черемша еще никак не всходит!

 

Верочка,ну не могу не ржать,глядя на аву!Как представлю,что ты по даче прыгаешь! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Вот,Верочка! И мне так удобнее,но ведь пишут!!! А я читаю..Вот попробую теперь без холодильника.А сосны купила,просто уценка была,они по12 руб.Ну вот ОООЧЕНЬ захотелось! А я знаю,что даже,если НЕЛЬЗЯ,но ОООЧЕНЬ хочется,то МОЖНО! :D

Черемша еще никак не всходит!

Ага, когда сильно хочется....то обчзательно надо иметь....

Черемша не быстро всходит...

Ссылка на сообщение

Ну, воооот! Мы тут бьемся за тО, чтобы все принимали человеческий вид, а Веруня, наоборот, поменяла на свинский. :hid: :hid: :hid: Верунь, я надеюсь, это ненадолго? Или тебе теперь не положено открывать свое личико? Это, наверно, чтобы твой генерал не понял, чью распечатку читал на совещании, если вдруг случайно забредет на наш форум. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ага, когда сильно хочется....то обчзательно надо иметь....

Черемша не быстро всходит...

 

Надо будет в Сибирь за ней ехать.Она у меня нигде и никак не всходит!

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Ну, воооот! Мы тут бьемся за тО, чтобы все принимали человеческий вид, а Веруня, наоборот, поменяла на свинский. :hid: :hid: :hid: Верунь, я надеюсь, это ненадолго? Или тебе теперь не положено открывать свое личико? Это, наверно, чтобы твой генерал не понял, чью распечатку читал на совещании, если вдруг случайно забредет на наш форум. ;D ;D ;D

Галка  ;D ;D ;D да, да от генералов прячусь :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Надо будет в Сибирь за ней ехать.Она у меня нигде и никак не всходит!

Ольчик, ты попробуй приобрести ковицами сразу...садишь прям в землю весной.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ольчик, ты попробуй приобрести ковицами сразу...садишь прям в землю весной.

Верочка,она здесь,по-моему вообще не растет.Я луковицы и не видела вообще в продаже.Это я от упрямства.Вкус детства и юности! ;D ;DБуду добивать ее!(Или она меня!)

Я,когда сосвоим сошлась и первый год на даче .А цветов мало посажено,и я говорю:Вот хорошо бы дурман(Датуру) посадить! Такой запах вечером!Но уже поздно,не зацветет(был месяц май)И вот я окучиваю картошку и  :o :o посреди ряда растет саженец дурмана.Я потом спрашивала и у соседей,ни у кого поблизости не рос никогда.Откуда взялся по заказу?.А вот черемша не появляется.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Олюшка....ну теперь я уверенна, что у тебя получится её победить.

Если нет я тебе пришлю луковицы....

 

А принцессу мне и  даром не надо!Чуду-Юду я и так победю! ;D ;D ;D

Спасибо,Верунчик-попрыгунчик!Все никак не налюбуюсь на тебя в новом образе! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Верунь, с новой задорной авой тебя :)

Я к тебе с вопросом - твои Инжирные и Инжир Розовый от Гавриш - это один и тот же сорт?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Верунь, с новой задорной авой тебя :)

Я к тебе с вопросом - твои Инжирные и Инжир Розовый от Гавриш - это один и тот же сорт?

Светик привет...посмотрела на инжир розовый....не такой, другой у меня.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Верунь, а как у него с урожайностью?

Индет, плоды до 300 гр.

Урожайность 5

Вкус 5

универсальный (поесть и в засолке :yep:)...

рос в теплице

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

:mail: :mail: :mail:
слышала такое...Лена , у тебя растет? не обмерзает?


У меня растет одна безымянная тсуга канадская давно, но очень медленно прирастает, пару лет назад прикупила еще одну


эта пока ждет своего часа и подрастает в прикопе, зимовала прошлый год.
Весьма распространена в продаже тсуга Jeddeloh http://www.websad.ru/fotobase.php?part=579&code=4531 у многих живет и здравствует.  Тсуга канадская Pendula и Nana Gracilis встречаются. Вот здесь про них хорошо написано http://flower.onego.ru/conifer/tsuga.html . Все тсуги любители полутени.

Про размножение черемши семенами. Тоже пару раз пыталась завести у себя семенами, но не удачно, потом прочитала, что семена должны быть свежайшими.
Ссылка на сообщение

Про размножение черемши семенами. Тоже пару раз пыталась завести у себя семенами, но не удачно, потом прочитала, что семена должны быть свежайшими.

 

Лена,куплю 5 пакетов и буду всеми способами....

У меня в этом году семечки набухли,а некогда было возиться и я их все под яблоню в тень закопала(насмерть)теперь буду повторять.

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Про размножение черемши семенами. Тоже пару раз пыталась завести у себя семенами, но не удачно, потом прочитала, что семена должны быть свежайшими.

 

Лена,куплю 5 пакетов и буду всеми способами....

У меня в этом году семечки набухли,а некогда было возиться и я их все под яблоню в тень закопала(насмерть)теперь буду повторять.

Олюшка, может луковицами лучше?

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Верунь, говори прямо - у тебя луковицы есть?  ;)

Леночка у меня нет, если бы были поделилась с удовольствием...

Ссылка на сообщение

Ну вот, а я летом собрала семена черемши, поносила их в сумке...так они и не понадобились никому. Осенью выкинула.

Девочки, я могу летом набрать семян, она много дает, и самосева много. Но проблематично будет передать их желающим. Я же летом - на даче, только в конце августа приезжаю.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Олюшка, может луковицами лучше?

Верочка,конечно лучше,спору нет.Просто нет у нас луковиц!

Поэтому буду ее убивать до посинения! Должна вырасти!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...