Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

Тогда забей свёкру гвоздь в электродвигатель триммера. ;D

Триммер  не виноват  :D

Ссылка на сообщение

Теперь можно спать спокойно ;D. Все помидоры посадила :mail2:, больше досаживать не буду и так с избытком посадила всего :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Теперь можно спать спокойно ;D. Все помидоры посадила :mail2:, больше досаживать не буду и так с избытком посадила всего :hid:

Что сказать? Молодец.

Ссылка на сообщение
Милые, дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником! Всем удачной посевной, огромного урожаю, яркого солнца, меньше дождей, крепкого здоровья!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение


Наташенька, с праздником тебя 8 Марта, желаю счастья, здоровья, семейного и материального благополучия, чтобы всё тобою посаженое росло, цвело и плодоносило.

У меня из 3 шт Поцелуя Герани ни одно не взошло с 1 марта, жду.  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Наташенька, с праздником тебя 8 Марта, желаю счастья, здоровья, семейного и материального благополучия, чтобы всё тобою посаженое росло, цвело и плодоносило.

 

У меня из 3 шт Поцелуя Герани ни одно не взошло с 1 марта, жду.  :thx:

 

Спасибо. Ленусь, тебя тоже с праздником. А еще я заметила, что чем проще относишься к растюшкам, тем больше они хотят жить.  :-X Я прошлом году с Аурией и Ильди намучалась несколько раз пересеивала, и толком ничего не получилось. А в этом году посадила и забыла про них, никаких танцев с бубнами.  Вот что прорастет, то и будет расти, больше ничего пересевать не буду.  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

А еще я заметила, что чем проще относишься к растюшкам, тем больше они хотят жить.  :-X Я прошлом году с Аурией и Ильди намучалась несколько раз пересеивала, и толком ничего не получилось. А в этом году посадила и забыла про них, никаких танцев с бубнами.  Вот что прорастет, то и будет расти, больше ничего пересевать не буду.  :hid:

Прочитай про это у Нинули. :)

Ссылка на сообщение

Наташ, я тоже решила,что больше ничего подсеивать не буду, правда у меня и так до,,, много, ещё это нужно будет рассадить где-то. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

продолжу

55. чудо внуковой

56. поцелуй герани

57. гигант Бельгии

58. розовый мед

59. микадо черный

60. мазанини

61. банан красный

62. лягушка-царевна.

 

 

Остальные вчера пришлось  еще по 1 семечке подсадить в те же стаканы. Остался последний рывок. Хочу сегодня высадить оставшиеся помидорки для ОГ, но их не так много будет.

 

Продолжают радовать помидорки  :D

63. полосатое сердце

64. гигант свиттера

65. сосулька розовая

66. копия

67. beauty king

68. мазарини

69. золотое сердце (сердце Ашхабада)

70. безумие касади

71. бычий лоб

72. корейский длинноплодный

73. розовая брикадель

74. бразильский великан

75. черри стыдливый румянец

76. purple russion

77. розовый изюм

78. любимый праздник.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наташ,так сколько в итоге корней и сортов помидор?

Еще пока не посчитала. Приблизительно 100 сортов, 140 корней.  70-80 шт (каждого по одному сорту) в теплицу, остальное в ОГ под укрывной. Думаю неделе через 2 будет видно сколько получилось на самом деле.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...