Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения


Вот сегодня задумалась  :-[ может пару огурчиков посадить, если такая погода будет и дальше через месяц как раз можно будет в теплицу пересадить? Некоторые уже высадили на выходных в теплицу редиску, салат. Только не знаю, наверное под укрывной, вот хочу в среду съездить на дачу и перекопать теплицу и тоже посадить редиску, салат, может астры на рассаду или еще чего-нибудь из цветочков?

Ссылка на сообщение

Наташа огурцы посади конечно, пара стаканчиков много места не займет. А вот Базилик теплолюбивый, ему для всхода семян 25 градусов надо.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Наташа огурцы посади конечно, пара стаканчиков много места не займет. А вот Базилик теплолюбивый, ему для всхода семян 25 градусов надо.

Вот сегодня и посажу огурчики. Пусть растут. :mail2:

Ссылка на сообщение

Наталь, сажай конечно....сегодня в теплице муж перекопал всё....вот думаю сначала посадить белую горчицу...земля мягкая...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Наталь, сажай конечно....сегодня в теплице муж перекопал всё....вот думаю сначала посадить белую горчицу...земля мягкая...

 

 

Верунь а зачем горчицу сажать будешь?

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

А картошку Тулеевскую надо?

Тебе только не хватает картошку из Питера везти  ;D.  Спасибо за заботу.

Ссылка на сообщение

Докладываю...в теплице (у меня,во всяко случае) земля прогрелась на штык лопаты.Ниже-лед. Я сгребла все в кучу,площадку сделала на высоте 30 см и посадила там кое-чего(если интересно что,ко мне идите...)Пока ковырялась,верхний слой земли прогрелся до 14 градусов...самый низ-0.Воздух+30 был...На улице +10 когда уезжала,а пока искала ключи(40 минут ) стало +3...

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Сейчас отвозила внучку домой, с дач машин едет, все уже рванули. Может и мне пора :D :D :D :D

Лидушка, куда это ты с дачи хочешь рвануть?

Ссылка на сообщение

Ну вот начиталась форум. Пошла посадила капусту, 3 огурчика, 3 арбузика, 2 дыньки ;D. Если все это взойдет можно будет в середине апреля в теплицу посадить :-X  Еще приготовила кучу семян, в среду поеду на дачу, может тоже какую-нибудь зелень пока посажу в теплице. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Ну вот начиталась форум. Пошла посадила капусту, 3 огурчика, 3 арбузика, 2 дыньки ;D. Если все это взойдет можно будет в середине апреля в теплицу посадить :-X  Еще приготовила кучу семян, в среду поеду на дачу, может тоже какую-нибудь зелень пока посажу в теплице. :D

Наташ, тебе надо ложиться в больницу, у тебя редкое заболевание - зуд в руках, может перейти в хроническое. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Наташ, тебе надо ложиться в больницу, у тебя редкое заболевание - зуд в руках, может перейти в хроническое. ;D

;D ;D ;D Одно успокаивает - я такая не одна ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

;D ;D ;D Одно успокаивает - я такая не одна ;D ;D ;D

На форуме есть такие, но они травками лечатся и рыбалкой, а у тебя ни травы, ни рыбы. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

На форуме есть такие, но они травками лечатся и рыбалкой, а у тебя ни травы, ни рыбы. ;D

Так что лучше травками заняться или рыбок завести?
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Так что лучше травками заняться или рыбок завести?

Можешь как Нелли пруд выкопать, хочешь лофанта привезу?
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...