Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Получение. (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения

у меня сегодня чудо- вечер! Оптовая доставка писем!!!

Танюша Томатаня

И

Наташенька Хотьково

 

Девочки, спасибо, что превратили мои желания в реальность!!!

Целую вас, спасибо за всё!!!!

 

А Любочке Мирабелле отдельное спасибо за предновогодний сюрприз, неожиданно и очень приятно!

Таких зверей в моей зоосадовской коллекции нет ни одного, обязательно всех посажу через годик, спасибо, моя хорошая, я очень тронута!

 

Ссылка на сообщение

Аленусик - спасибо тебе  :thx: :thx: :thx: и Алёне-Латвия  :hat: :hat: :hat:

Письмо для Ярославцев дошло  :mail2:

 

Разберу что там есть и выложу список поканезнаюгде может у себя? или разошлю в личку тем кого знаю чтобы собрать заявки и знать на скоко частей делить.

Ссылка на сообщение
Девочки, Танюша Томатаня и Любочка Мирабелла!
Спасибо вам за семена! Ваши конвертики здорово подняли мне настроение, спасибо!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:


Ссылка на сообщение

Может я не заметила в этой теме, а может это вообще с ПХ.

На столе у Эсме лежит вскрытый конверт от Лены из города Чайковский Пермского края с открыткой и семенами "Японки".

Спасибо ^^

 

Не могу обещать, что посажу. По крайней мере в этом году. Но семена не должны пропадать. Вы же не будете против, что я поделюсь с местными товарищами-форумчанами (Мариной-Весной, Галлой, кем-то еще)?

 

Все, что сейчас находится где-то в почтовых морях в пути, я постараюсь получить (если отдадут, если вдруг что заказное, может по паспорту) и сообщить об этом (надо же знать, ругать ли почтальонов)).

Ссылка на сообщение
Цитата Magrat

Может я не заметила в этой теме, а может это вообще с ПХ.

На столе у Эсме лежит вскрытый конверт от Лены из города Чайковский Пермского края с открыткой и семенами "Японки".

Спасибо ^^

Это наша девушка! :)//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=13090

 

Надежда, а вы планируете что то сеять-сажать весной? :-[

Ссылка на сообщение

Надежда, простите, у меня вопрос , как и у Светы. Галочка хотела из моих пару сортов, писала, что давно искала, могу я выслать ВАМ? Ответьте в личке, пожалуйста...

Ссылка на сообщение

Девочки, подождите немного, Надюше сейчас не до этого :-*.

А у меня такой вопрос ко всем- я постаралась всем ответить, от кого конвертики получила. А может и не всем? Тогда напишите мне, чтобы я знала. А то казус вышел. Никогда не грешила на свою почту- всегда все получала... А вот случилось... Мне Мариша послала заказное письмо. Оно вышло из Питера 16... и пропало. Я ждала-ждала, и позвонила по их горячему телефону для связи. После звонка им обычно проблемы пропадали... а тут-нет, все по старому, а мне посоветовали придти заявление на розыск написать(сроки уже прошли) и квитанцию или копию приложить... А я... не долго думая написала на их сайте их руководству. да еще и не заморачиваясь, в самый первый адрес- генеральному директору ;D. Так мне через сутки извещение пришло- вчера к вечеру, хотя и день вроде праздничный, но в базе их так и было- пропавшим с Питера, а сегодня и ответ по электронке- опять предложили прийти, заявление написать. Я им ответила, что я же получатель, квиташки у меня и быть не может, а беспокоить человека, пославшего мне письмо мне неудобно, и предложение им сделала- ведь в их базе все есть для поиска, вот пусть и ищут, если сроки доставки уже прошли и человек получающий к ним обратился, что нельзя по старым законам жить в наш компьютерный век! А еще пожелала за базой следить... внимательнее. Ведь даже выборки можно делать по прошедшим срокам. Вообщем сегодня получила письмо, оно оказалось вскрытым :(. Семена вроде на месте, но подозрение есть, что приложили ручки. Видимо кто то такой предприимчивый, увидел, что письмо идет затерявшимся, без отметки в базе опрохождении всяких сортировок и решил нагреть ручки... А мое обращение к руководству нарушило его планы!!! Только бы он не сообразил наложить мне совсем других сортов >:( >:( >:(, а то я уже напартачила в этом году- пересортов у меня получилось немного. Но они мне нравятся!!! :mail2:

Ссылка на сообщение

Ой, Нинуль, у меня в этом году вообще с получением катастрофа  :- :'(. Из 9 высланных девочками простых писем(trofi, Ева77,Тося, Tomatanya, Drosera, Янина, Danko, Галины D и ГуЛена) , дошло только одно от Галины D. За 29 лет ни разу такого не было, и вот. На почте мне заявили, что за простые письма они вообще не отвечают  :o. Очень неприятно  ???.

Ссылка на сообщение

Нинуля, если мне не изменяет память, письмо от Галочки в прошлом году тоже было вскрыто, но заклеено, в нем была волшебная ругалка, с ней-то и пришла ко мне Галя, предложила сама обмен, и(уже зная, что ко мне письма плохо идут) ругалку. После этого письма на почте у меня стало намного меньше проблем.

Ссылка на сообщение

AMIRA-12  :mail2: :mail2: :mail2: получила сегодня твоё письмо, спасибо тебе огромное :hey: :hey: :-* :-* :thx: :thx: :thx: А моё к тебе ещё не долетело?

Ссылка на сообщение

Цитата Томатика

AMIRA-12  :mail2: :mail2: :mail2: получила сегодня твоё письмо, спасибо тебе огромное :hey: :hey: :-* :-* :thx: :thx: :thx: А моё к тебе ещё не долетело?

 

  :thx: Выращивай на здоровье! :thx: :thx:

 

Твое еще пока нет. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Нинуля, если мне не изменяет память, письмо от Галочки в прошлом году тоже было вскрыто, но заклеено, в нем была волшебная ругалка, с ней-то и пришла ко мне Галя, предложила сама обмен, и(уже зная, что ко мне письма плохо идут) ругалку. После этого письма на почте у меня стало намного меньше проблем.

Мариша, извините, а заклеено как? Мне от Галочки письмо с ругалкой пришло, заклеенное скотчем.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Ален, давай займусь, как я могу Санечке отказать ;)

 

Дорогие ярославишны! Для нас пришло письмо от Аленусика :mail2:  :thx: :thx: :thx: Письмо с семенами от Алёны-Латвии  :hat: :hat: :hat:

Список у меня - //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1884.msg407216.html#msg407216

 

 

Ссылка на сообщение

Дорогие Оля (mandarinka) и Галя ( Galina D), получила сегодня ваши письма. Спасибо огромнейшее за прекрасные семена и подарки!

Ссылка на сообщение

Только что получила письмо от Галочки.Её нет,а весточки идут...Там столько семян!Буду делиться,когда размножу.Сортов 35.Чувство сложное-опять плачу...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...