Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Получение. (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения

Верочка, сажай на здоровье и хорошего урожая!

Я с помощью томатов, сына перевоспитала, в прошлом году семена клеела, когда письма собирала, он говорит, а что я так много приклеиваю, а в этом году говорит, клей больше, а то их у тебя еще мешок целый, может быстрее закончатся...а то я как вечером сяду письмо собирать и до ночи... :D

Ссылка на сообщение

Нина, Нинуля, получила сегодня письмо. Огромное СПАСИБО!!! Дошло всё замечательно, дай Бог тебе здоровья, а нам хорошего урожая.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

И у меня сейчас праздничное настроение :mail2: :mail2: :mail2:! Муж пришел, молочка принес конвертики принес! От Натальи98 и от Ланы! Мы только сегодня с Ланой переписывались- она мое получила, а я ее ждала. Вот и не заставило письмо себя долго ждать! :mail2: :mail2: :mail2: Девочки, спасибо большущее! Я вас  :-*, целую, обожаю!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

И я сегодня радуюсь! Получила 2 конвертика...  :mail2: :mail2:

от Марины-Сочи, и Лены Данко! :hey: :yep:

Лены Данко прям сегоднящнее, А от Марины чуть раньше пришло... но видимо еще хотели одно подождать...

Мне все очень нравится, огромное спасибо девочки!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-*

Буду теперь изучать новые для меня сорта и радоваться Вам!

:thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

И я сегодня радуюсь! Получила 2 конвертика...  :mail2: :mail2:

от Марины-Сочи, и Лены Данко! :hey: :yep:

Лены Данко прям сегоднящнее, А от Марины чуть раньше пришло... но видимо еще хотели одно подождать...

Мне все очень нравится, огромное спасибо девочки!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-*

Буду теперь изучать новые для меня сорта и радоваться Вам!

:thx: :-*

Замечательно  :yep: Ну вот , вроде все дошли , что отправляла  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Наташенька, Ярославна, я получила твой конвертик!!! Список растёт..Спасибо,руки просто зудят...так хочется всё посадить.! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

 

Веруня! Выращивай на здоровье! Только очень тебя прошу - не все 1000 сортов пересмотри свой посадочный список на этот год !    :D

 

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наташа, я уже почти треть отложила. Думаю уложусь в 700.Может и ещё что отложу. В этом году хочу сделать упор на посев в ОГ детов. :yep:

Ссылка на сообщение

А у меня сегодня двойная радость  :mail2:, сегодня пришли конвертики с семками от Ирруни и Мариши, огромное им спасибо :hey:.  :thx: :thx: :thx: 

Ссылка на сообщение

Получила сегодня письма от GarlicN и  trofi!!! Наташа и Лена, спасибо большое!!! Список к посадке опять переписывается.  :thx: :thx: :thx:  :mail2: :mail2: :mail2:

Вот только мучает меня смутное сомнение, что письмо от Леночки было вскрыто. В конвертике лежал 1 пакетик. Написала ей в личку... :'(

Ссылка на сообщение

Получила конвертик от Веры 061 с семенами - полна радости!!! Семян много - глаза в разные стороны, что сажать... А начиналось все с перчика Ротунда... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Вот только мучает меня смутное сомнение, что письмо от Леночки было вскрыто. В конвертике лежал 1 пакетик. Написала ей в личку... :'(

Все нормально дошло, неправильно прочитала фамилию, немного похожа, поэтому спутала. Письмо от Татьяны Евгеньевны, Танюша, спасибо большое, обязательно посажу народные сорта.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

А где можно написать строчечку о том,что письмо не дошло? Не для того,что бы повтор отправили,а для того,что бы та,кто отправлял не подумала,что я просто забыла поблагодарить :(  и что я нахалка неблагодарная . :o

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

А где можно написать строчечку о том,что письмо не дошло? Не для того,что бы повтор отправили,а для того,что бы та,кто отправлял не подумала,что я просто забыла поблагодарить :(  и что я нахалка неблагодарная . :o

Наташа, можно и даже лучше наверно в личку написать тому человеку. А уж он решит, как дальше быть. :thx:

Ссылка на сообщение

Мриночка, в связи с контролем Олимпиады, волнуюсь за своё письмо- дошло ли оно до тебя...может оно и не столь важно, но просто не хочется слыть неблагодарной

Цитата Марина

Замечательно  :yep: Ну вот , вроде все дошли , что отправляла  :mail:

Ссылка на сообщение

Сережа (Ростовская обл), получила твое письмо, спасибо ОГРОМНОЕ!!! :thx: :thx: :mail2: Как раз к началу посевной. :hey:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...