Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Получение. (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения


Оленька ( OLGA ) ! Сегодня получила письмо от тебя, огромное спасибо! :thx: :thx: :thx:  Теперь у меня тоже будут расти ребристые помидорки и шоколадные перцы :mail2:! Спасибо за подарочки! :thx: :thx: :thx:.

Ссылка на сообщение

Ура! Сегодня получила пачечку писем от : Наташи из Беларуси, Валюши, Наташи из Москвы. Спасибо большое, девчата!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Нмнулечка , я получила твоё письмецо  :mail2: :mail2: :mail2: с жимолостью и подарочками  :hey: Спасибо тебе огромное  :-* :thx:  Таак , планы посадки меняются  ;D

Ссылка на сообщение
Сегодня получила письмо от Ириши из Литвы! Ирочка, спасибо огромное, теперь и у меня будут расти твои замечательные перцы! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Ирочка-Sha_iri ! Получила письмецо из Санкт-Петербурга! Спасибо огромное за доставленную радость!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение

Нинуля, получила твое письмо!

Спасибо еще раз тебе огромное за твою отзывчивость! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, милые!!!

Огромное спасибо за вашу отзывчивость и доброту!

Получила письмо от Валентина, SVETLA и Olga49.

Очень надеюсь, что вы в скором времени и мои конвертики получите.

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Ирочка, Sha_iri, огромнейшее тебе спасибище, я давно тебе заказывала семушки, но подумала может забыла,  может заказов много и очень наверно дорого, я твой должник, я так прыгала высоко и пишу с растянутой улыбкой, дай тебе бог всех всех благ, тебе и твоим близким и любимым :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Дорогая Галочка,  galia , пришло твое письмецо сегодня ко мне!! Огромное тебе спасибо, ты прямо по братски со мной поделилась присланными тебе несколькими семечками, да еще так много всего дополнительно положила!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение

Таня-Tomatanya и Наташа-Elfe, получила сегодня ВАШИ конвертики! Очень рада, большущее спасибо, землячки!!! :hey: :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Светик-Яр

Ура! Сегодня получила пачечку писем от : Наташи из Беларуси, Валюши, Наташи из Москвы. Спасибо большое, девчата!  :thx: :thx: :thx:

Света, расти на здоровье! :thx:

Ссылка на сообщение

Сегодня получила письмо от Sha_irочки.Принесли на работу,девчонки мои были удивлены томатику В.П. Спасибо!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...