Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Получение. (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения

Цитата Olga49

Девочки - Ольга26 и Валерия! Сегодня получила от вас конвертики с семянками :yep: :yep: :yep: Спасибо вам за отзывчивость... :thx: :thx: :thx:

Оленька выращивай на здоровье, удачного сезона и больших урожаев :hey: :yep: :niam:

Ссылка на сообщение

Галенька :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: получила сегодня от тебя письмо :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: большущее спасибо :hey: :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга26rus

Галенька :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: получила сегодня от тебя письмо :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: большущее спасибо :hey: :-* :-* :-* :-* :-*

Олюська! :mail2: Вот такого :hey: тебе урожаища!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Плучила письмо т Ирочки Sha-Iri !Ирина,спасибо тебе огромнейшее :hey: :hey: :hey: ! Такие замечательные сорта -просто мечта!Буду очень стараться вырастить.Удачи тебе!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Получила сегодня конвертик :mail2:

Только вот не пойму с чем и от кого? :-[

Фамилия Трофимова, букву имени не разобрала :-[, а ника нет.

Отзовись, добрый человек :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Юленька Pula20  и Светочка Sve-tik

 

СПАСИБО огромное :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:,

сегодня заглянула в почтовый ящик - а там подарки :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Зульфия, я очень рада, наконец-то,все ли семена дошли, а то что то кроме тебя мне еще никто не написал, неужели никто больше не получил...

Ссылка на сообщение

Алёнка, которая на фоне красных шариков из Мичуринска, как-то подозрительно вовремя сегодня получила от тебя письмо...  сыпасибо, ну и дальше по тексту...  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

larina, Лариса, спасибо большое, получила сегодня письмо, очень рада! Сегодня еще досажу ранние.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  Лена! (enni)  Я хотела подробнее написать в личку, но раз твои семена еще где-то ждут, отвечу тут.

  Ты сообщала мне, что отправила письмо 30 декабря 2013г.  Но на конверте стоит штамп отправления  почтового отделения Даровской 612169 от 30 января! 2014г.( индекс не твой!) Хорошо, если семена в течение месяца были в помещении и плохо - если на морозе  в уличном ящике. Вот поэтому я опускаю конверты в ящик внутри почтового отделения.

  Штамп моего отд. поставлен 4 февраля. Письмо дошло быстро - на 5й день, но это были самые холодные дни этой зимы ... Все внешне  цело! Сейчас замочу пару семян , чтобы успокоиться и отчитаться, что они сохранили всхожесть!

  Лена!  :thx: Будем  надеяться, что остальные конвертики тоже скоро придут!

 

Ссылка на сообщение

Девочки, я с нашей почты просто ..... >:(, муж ждал посылку, отслеживал по треку, на почту нашу пришла, а извещения четыре дня нет, пошел сегодня на почту разбираться... Знаете, что ему сказали :o У нас почтальонов нет, некому разносить письма и уведомления...офигеть , короче если бы не пошел, я бы ваших писем так и не дождалась бы  :'(, а так он вместе со своей посылкой и письма ваши забрал  :mail2:, вернется с работы, разгляжу письма и всем отпишусь о получении! :mail2:

Ссылка на сообщение

Галечка, Esme, получила долгожданное письмецо! :mail2: Огромное-приогромное СПАСИБО :thx:!!! столько вкусных сортов, я даже растерялась. Очень хочется тоже что-нибудь вам послать. Может есть какие-то наши белорусские сорта, которые вам интересны???

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...