Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов для посадки - 2014


Рекомендуемые сообщения


Нина, Вера, :thx:  :mail:  придется посадить оба, но тогда по одному кусту оставлю :P

Де-барао из разных источников ведь планирую посадить, ну, и этих до кучи :-

Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики, подскажите , пожалуйста, какой высоты АППЕТИТНЫЙ? В каталоге  нашем про него написано и 80 см, и 1, 80. Так какой же он? И еще про него вопрос. Лучше в теплицу или он себя в ОГ хорошо чувствует. Я его в Ог записала, но если  высота 1, 8 то и в теплицу может есть смысл перенести.

Ссылка на сообщение

Наташа, у меня аппетитный рост в ПК теплице, рост чуть выше метра. Крупный (для меня) - грамм 250. А самое главное, вкусный. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Гуля

Наташа, у меня аппетитный рост в ПК теплице, рост чуть выше метра. Крупный (для меня) - грамм 250. А самое главное, вкусный. :yep:

Спасибо. :) . Любочка,у меня как раз твой аппетитный.  :D Поняла теперь куда его определю.

Ссылка на сообщение

  Наташа! У нашего Аппетитного в теплице рост был выше в полтора раза, а урожайность в 3 раза больше, чем в ОГ!  По- моему, он тепло и солнце  любит. К тому же у него шкурка тонкая, мякоть нежная и в ОГ он лопался, а в теплице - нет. Везде вела в 2 стебля.

Ссылка на сообщение

Стою перед выбором что посадить  ??? Корейский длинноплодный или Меч Самурая , хотелось бы по-мясистее  и чтоб завязывал хорошо , конечно хочется посадить и тот и другой , НО ... надо выбирать , огород не резиновый  ;D Кто сажал , подскажите плиз  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Ирина Антонова

Галина, а Сердце Ашхабада ты уже садила? Как он тебе?

 

 

У меня не урожайным совсем был и не высоким. ;-5 штучек всего на кусту.

Ссылка на сообщение

Девочки, а такой кто-нибудь выращивал http://agrozon.ru/semena-tomatov/id/1765/tomat_samotsvet_nefritovyiy_ стоит его попробовать?

Ссылка на сообщение

Я пыталась в прошлом году ,но до урожая он не дожил, упала и сломала, но у меня на пакетике стоит F1, хотя пакетик точно такой же и тоже от седек, попробую в этом году если влезет :) 

Ссылка на сообщение
Цитата Zulfiya

  Наташа! У нашего Аппетитного в теплице рост был выше в полтора раза, а урожайность в 3 раза больше,

Спасибочки. Опять я его "пересадила". Теперь из парничка в тепличку. Изначально в ОГ,потом в парник высокий перенесла. Теперь будет в теплице жить.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Кто-нибудь сажал сорта от Телицына В.И. Суб-Арктик-2, Виттас,

Всем на радость? СтоИт сажать или нет? И еще сорта Маняша и Сибирское яблоко.

Ссылка на сообщение

 

Стою перед выбором что посадить  ??? Корейский длинноплодный или Меч Самурая , хотелось бы по-мясистее  и чтоб завязывал хорошо , конечно хочется посадить и тот и другой , НО ... надо выбирать , огород не резиновый  ;D Кто сажал , подскажите плиз  :-[

Цитата

Мариш,у меня Корейский длинноплодный был урожайный и мясистый :yep:,очень понравился,а меч не сажала :(.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Мариш,у меня Корейский длинноплодный был урожайный и мясистый :yep:,очень понравился,а меч не сажала :(.

Спасибо Леночка  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Дорогие форумчане! Кто-нибудь сажал сорта от Телицына В.И. Суб-Арктик-2, Виттас,

Всем на радость? СтоИт сажать или нет? И еще сорта Маняша и Сибирское яблоко.

Одного из них пробовала прошлым летом. Дет и урожайный. Вкус - так себе. Некоторым, кто также растил его, нравится.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Есть у меня такие сорта

Лаки кросс

...

Ничего про них найти не могу!

:)//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1107.0.html

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Есть у меня такие сорта

...

Доктор Лайл

Ничего про них найти не могу!

Описание у Валентины Редько: "19.  Доктор Лайл (Dr. Lyle) США - 80 дней, высокорослые, плоды большие розовые бифштексы плоскоокруглой формы, отличного вкуса"

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,586.0.html

Ссылка на сообщение

Девочки энд мальчики!

Опять нужна помощь  - в мои ручки попали 5 новых для меня сортов, подскажите, кого НЕ СТОИТ даже пробовать?

- San Francisco Fag

- Costoluto Florentino

- Belmonte

- Pisanello

- Beauty King

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Девочки энд мальчики!

Опять нужна помощь  - в мои ручки попали 5 новых для меня сортов, подскажите, кого НЕ СТОИТ даже пробовать?

- San Francisco Fag

- Costoluto Florentino

- Belmonte

- Pisanello

- Beauty King

 

Светлана, Beauty King есть в каталоге у Ярославны -

 

• Король красоты (Beauty King) США– один из самых нарядных сортов! Бело-жёлтые плоды с ярко-красными штрихами до 400г. изумительного вкуса. Высокорослый, урожайный .

 

Сам не сажал, возможно Наталья Павловна сажала.

Про другие ничего не слышал пока  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Девочки энд мальчики!

Опять нужна помощь  - в мои ручки попали 5 новых для меня сортов, подскажите, кого НЕ СТОИТ даже пробовать?

- San Francisco Fag

- Costoluto Florentino

- Belmonte

- Pisanello

- Beauty King

Бельмонте советую посадить  ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...