Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения, 2026


Рекомендуемые сообщения


Вчера собрала одно пятилитровое ведерко томатов, которые требовали срочной переработки, а сегодня таких вёдерок уже два:

image-30-07-26-01-13.jpeg
Побежала варить сок. Теперь каждый день придётся это делать 

Изменено пользователем Nata N. New
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Nata N. New сказал(а):

Не вижу почти ни одного плюса использовать колья в теплице

Во точно , особенно коробит когда к колу еще и томат привяжут пучком

Мне это больше всего метлу напоминает0.thumb.JPG.7337e8dfaa17a630df46229028b053ef.JPG

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А у нас утром шел дождь и муж полез в подполье. Стал перебирать запасы, позапрошлогодние на выброс - банок и баночек штук 40. Сказал, завтра еще полезу, доразберу.

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ольга Миха сказал(а):

А у нас утром шел дождь и муж полез в подполье. Стал перебирать запасы, позапрошлогодние на выброс - банок и баночек штук 40. Сказал, завтра еще полезу, доразберу.

Это же сколько времени и трудов зря! Так обидно :dnt:

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Nata N. New сказал(а):

Не вижу почти ни одного плюса использовать колья в теплице- только то, что они бесплатные. А обьема зато сожрут очень много, на тоненькую палочку ведь не подвяжешь 

Колья не особо высокие обязательно использую при посадке в теплицу. Подвязываю сразу  каждый куст,  и если заморозок, то поверх укрывной накидываю, только чтобы не порвался - на каждый кол бутылочку от актимеля надеваю. А  если сразу подвязывать к шпагатам, то как укрывать?  Я подвязываю каждый ствол отдельно на шпагат уже когда метра по полтора томаты станут.  

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...