Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Ирочка @Irina собирала букетик на годовщину сыну и в него срезала луки. Покажу тебе для наглядности, что бы знать размеры. В середине Амбассадор, справа Глоубмастер, слева His Excellency. Который слева самый рыхлый, но тоже крупный. Советую тебе взять кроме Амбассадора еще и Глоубмастер.

 

P1320294.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Ирочка @Irina собирала букетик на годовщину сыну и в него срезала луки. Покажу тебе для наглядности, что бы знать размеры. В середине Амбассадор, справа Глоубмастер, слева His Excellency. Который слева самый рыхлый, но тоже крупный. Советую тебе взять кроме Амбассадора еще и Глоубмастер.

 

P1320294.JPG

Всем доброго дня!

Оленька, мои соболезнования! Нет слов для утешения...

Одно неотвратимо для нас всех- настанет момент и встреча будет.

Спасибо, моя хорошая, за совет. Взяла пока Амбассадор. Они не дешёвые, а пересорт может быть. 

А у меня первая лилия зацвела ТАшечка Баталеон

IMG20260621194444.thumb.jpg.14a71c4b95abe8a96fc004247bb30803.jpg

Вот такой бутон у розы Самарканда

IMG20260621195313.thumb.jpg.4964cb3c3d25d2781059ceb893032698.jpg

Цветок потом раскроется алыми рюшечками с темными подпалинами.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina сказал(а):

Одно неотвратимо для нас всех- настанет момент и встреча будет.

Да,Ириша, четыре года как один день.До сих пор поверить не могу. Но ничего не поделать. Такая наша жизнь.

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irina сказал(а):

меня первая лилия зацвела ТАшечка Баталеон

А у меня похоже первыми зацветут весной посаженные лилии, хотя раньше тоже Баталеон первым зацветал, но не в этот раз.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Georginka сказал(а):

А у меня похоже первыми зацветут весной посаженные лилии, хотя раньше тоже Баталеон первым зацветал, но не в этот раз.

Я осенью ради эксперимента одну луковицу Базин посадила в месте, где поздно земля прогревается, много снега скапливается. Это место перед входом в дом. Весной все лилии взошли, а эта молчок. Решила, что она сгнила. Копнула, а она целехонькая и чистенькая. Место холодное и она затормозила. На радостях посадила новые Ташки и Баттерфляи перед входом в дом. Но только по две луковицы. Третьи определила в теплое место. Посмотрю, что из этого выйдет. Большой плюс, что они без запаха. Мои домашние запах лилий не любят. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, с добрым утром!

IMG20260623100050.thumb.jpg.8a7a4cee692e23e87fd62f3048dc6a78.jpg

4 часа назад, Georginka сказал(а):

Доброе  утро!

 

P1320309.JPG

Оленька, это сибирский ирис? 

Они отличаются по уходу от бородатых?

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...