Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Зачем функция Поиск и Каталог?


Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас набрала в расширенном поиске *ирлан* по любому слову из поиска, по пользователю мне :D, выдалось, но из моей темы только одно. оглавление. А я ведь в теме про него много писала :( Мне кажется проиндексировано не все!

Ссылка на сообщение

Цитата Drosera

Но нет никакой разницы пользоваться прямоугольником

у меня разные результаты иначе бы даже не  упоминала.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Вот сейчас набрала в расширенном поиске *ирлан* по любому слову из поиска, по пользователю мне :D, выдалось, но из моей темы только одно. оглавление. А я ведь в теме про него много писала :( Мне кажется проиндексировано не все!

Да, есть такое  ::)

В расширенном поиске-10 упоминаний тобой Ирландского ликера, но только одно в твоем дневнике.

 

В поиске по твоему дневнику-2013 ещё 11 упоминаний Ирландского ликера в этом дневнике.

Расширенный поиск на них ссылки не дал почему то.

Ссылка на сообщение

 

Цитата Svetikk

 

В расширенном поиске-10 упоминаний тобой Ирландского ликера, но только одно в твоем дневнике //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=search2

 

В расширенном поиске по пользователю Ninulia 11 упоминаний Ирландского ликера в дневнике, всего -25

 

В настройках стоИт :

 

Искать Ирландский ликер      Любое из слов

От пользователя: Ninulia

Порядок сортировки: Наиболее подходящие результаты первыми

Свойства: Отображать результаты в виде сообщений

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

В расширенном поиске по пользователю Ninulia 11 упоминаний Ирландского ликера в дневнике, всего -25

В насторойках стоИт :

Искать Ирландский ликер      Любое из слов

От пользователя: Ninulia

Порядок сортировки: Наиболее подходящие незультаты первыми

Свойства:Отображать результаты в виде сообщений

Да ужжж... Как только поставила Свойства:Отображать результаты в виде сообщений, так и увидела свои сообщения. А без этого было всего одно последнее с оглавления. Значит это, что выдается только последнее из темы?  Век живи , век учись ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

В расширенном поиске по пользователю Ninulia 11 упоминаний Ирландского ликера в дневнике, всего -25

Да, и я добавила галочку в "Отображать результаты в виде сообщений" и появились все 25 упоминаний  :)

Интересненько  :mail:

Ссылка на сообщение

Света, спасибо тебе! Вот так, общими усилиями, и найдем более - менее приемлемые способы все разыскать, и рекомендую пользоваться вместо окончаний * , тоже помогает найти в разных падежах. :D

Ссылка на сообщение

 

Я отправляла ему семена,но без открытки, а от него получила именно с такой открыткой.Но список я видела точно на форуме. :( :(

Спасибо, Марин, за ссылку.Пойду посмотрю,может найду описание присланных сортов. :-[

Цитата

 

Верочка, это моя открытка, да и адрес мой. Если нужен список отправлю в личку.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...