Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заметки о томатах и не только...


Tanya M

Рекомендуемые сообщения



не смотря  на  погоду  ,  кое  что  радует  .  Помидорки  вяжут  не  плохо  ,  за  исключением  нескольких  сортов ,  огурцы  едим  две  недели ,  вот  уже  и  малосольные  есть:

Ссылка на сообщение

Малосольные - красавчики!

Мы уже тоже едим огурцы, а малосольные только сегодня в банку затолкали :)

А у меня сегодня был день первого помидора  :mail2:

Созрели по одному гибрид Розовый персик и сортовой Банановые ноги  :-*

Ссылка на сообщение
погода  нас  в  этом  году  не  балует теплом  ,  вчера  весь  день  шел  дождь  , казалось  , не будет  конца .  Ночью  всего  10 градусов. Сегодня не на  долго  розпогодилось  , пришлось  срочным  порядком  произвести  обработки  всех  подопечных .  Перед  обработками  собрала  "урожай"
Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

вот  ещё  картоха  на  пробу


Подумала  "картоха" название сорта томата. Увеличила фотку-картофель, да какой окраски необычной!Вкусный ?
Ссылка на сообщение

Какая симпатичная картошечка, прямо захотелось сразу молодой поесть... :niam: Я только раз подкапывала,

еще не  пожелтела, пусть растет, а -то если начнешь варить молодую, старую уже никто не захочет, а она у меня хорошая, пол ящика еще осталось...

Ссылка на сообщение

Надя  , я тоже  ещё  не  копаю  ,  она  и  не  думает  желтеть  ,  пока  рано  ,  это  так  для  пробы  ковырнула  кое  где.

Ссылка на сообщение

Танюша, у меня начала слегка желтеть, обычно  с 20 х чисел июня уже свою варим молодую. Выбираю кусты, которые сохнуть начали. А сейчас еще нет таких.

Ссылка на сообщение

Надь , а ты  её  подкармливаешь  по  листу  ? Я  свою  раз  побрызгала  кальцием  ,  пока  растёт  ,  да  ей    ещё  месяц  расти.

Ссылка на сообщение

мне  нравится  , очень урожайная  , вкусная  ,  мелочи не  бывает.На  моём "огромном"  огороде  - то  ,  что  надо!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...