Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься,учишься,а все равно ничего не знаешь


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Лека

Я один раз 19 мая купалась.Трезвая совершенно.Нормально,правда мужик в телогрейке,гуляя с собакой по берегу,сказал,что пойдет шубу надевать,а то,глядя на нас ,он задубел.

Я 2 мая раз купалась, правда не в Волге, а вода как раз в пойму пошла, она везде  была,  мы отдыхать поехали и  было очень жарко. Не от градусов дополнительных. :hid: Тогда все купались.

Ссылка на сообщение


Ждем не дождемся когда нас выпустят на свободу.
Это мои бедненькие томатики,которые сидят  и днем и ночью в холоде.Закалка не хуже,чем у Сараева.Подсветки нет никакой.

А нам повезло больше.Мы на подоконнике живем.
Фото с телефона.
Мои питомцы очень хотят на ПМЖ  в ОГ.
Ссылка на сообщение

Мне нравится , как наши девоньки рассказывают о купании в мае с оговоркой - трезвая была , а в остальные разы только с градусами купаетесь что ли ? ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Мне нравится , как наши девоньки рассказывают о купании в мае с оговоркой - трезвая была , а в остальные разы только с градусами купаетесь что ли ? ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

  А в остальное время мы пьянЫ от запаха томатной ботвы.Надюшка на отдыхе купается,а я с огорода и в воду(Кроме того,трезвого купания) :D

Ссылка на сообщение

??? ??? ??? а у меня на даче только емкость для полива , а на огороде искусственный пруд с карпами - там рыбаки кружком стоят - рыбачат ....и не искупаешься - приходится пьяной все время ходить ... от ботвы ... помидорной ....

Ссылка на сообщение

А в моём пруду карпики сдохли от жары, вода сильно нагревается. Мелковато, наверное. А так хотелось красоты... :'(

Ссылка на сообщение

У нас На даче карьер классный,но теперь берега застраивают крутыми  коттеджами.Боимся,что заборы поставят и все.Хана нашему купанию.

А в деревне за огородом лесок и рыбзаводовские чеки.(где мальков растят)Вот там вода всегда теплая.Даже в мае.

 

Так что копайте глубже свои пруды и разводите осетров.За рассадой к нам приезжайте.У нас,как в Греции-все есть!

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Мне нравится , как наши девоньки рассказывают о купании в мае с оговоркой - трезвая была , а в остальные разы только с градусами купаетесь что ли ? ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Наташа, а как  еще можно подумать, если 2 мая в разлив  купаться полезли... если только +40 добавить, или чуть меньше...  :D

Цитата Лека

Мои питомцы очень хотят на ПМЖ  в ОГ.

Оля, немножечко им еще осталось потерпеть, скоро уже  тепло станет... хорошая рассада,  :yep:  ттт

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Оля, немножечко им еще осталось потерпеть, скоро уже  тепло станет... хорошая рассада,  :yep:  ттт

 

  Надюша,не зря я с ней зарядкой занималась.У меня же темно и нельзя ей давать тянуться.В ящике Де-Барао,а в стакане твои Подсиненское чудо.А вот Алсу -малявка,даже на фото не получилась.

Ссылка на сообщение
Оля, посмотрела рассадку твою  :yep:. Ща я яблоню доделаю и пойду тоже свою пообнимашкаю . Одну кажется переобнимала, сломала  ;D.
Ссылка на сообщение
[
Цитата
quote author=Овечка li//www.tomat-pomidor.com/newforum/Smileys/tompom/sad.gif :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(nk=topic=2002.msg287041#msg287041 date=1397
Оля, посмотрела рассадку твою  :yep:. Ща я яблоню доделаю и пойду тоже свою пообнимашкаю . Одну кажется переобнимала, сломала  ;D.

Людмила,как в анекдоте:Любил,любил аж кишка вылез(это ребенка папа заобнимал так)

А мы сегодня с Надюшей встречались. У меня времени мало было. :( :(Надюша!Спасибо! Я рада ,что мы встретились!!!! :mail2:
Ссылка на сообщение

Да, так интересно было встретиться с Олечкой, познакомиться, поболтать о свое о девичьем, обменяться растюхами, еще побродили по Ашану и Леруа, прикупили цветочков, я набрала целую кучу, ну как же без этого, да еще и Оля мне привезла цветов,  довольная приехала домой и уже  все, что можно было посадить, воткнула в землю. Только заканчивала и пошел дождик... Пусть теперь все растет и красиво цветет! Буду вспоминать, что это все с первой волгоградской встречи!!!  :yep: :yep: :yep: Олечка :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

ТАК  уж получилось , что я познакомилась на форуме с Надеждой и Катей.Надя мне прислала всяких разностей почтой.А я свои разности передала лично.А Надюшка еще мне подарков привезла! :hey:

Катюша,какие наши годы! встретимся неприменно!

Я права получила :mail2: Нового образца В и В1 категории.  Теперь пенсию оформить,дом достроить и гостей можно принимать! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо!Надюш,я в субботу работаю.Единственно,что на час раньше с работы сбежала и куличи пекла до часу ночи.В шесть вечера замесила тесто и вот выхаживала его.Если завтра дождя не будет,то в деревню поеду.

Сегодня с 9 утра собирались на кладбище.К 12 собрались.Сегодня быстро пробежали по могилкам и пошли к свахе в гости.Там с внучонком поняньчилась и невестка нас домой отвезла.В шесть вечера только пришли домой.

Цыгане ,по-моему,на грузовиках  сумки с кладбища увозят.Они стоянку устроили недалеко отмогилки родителей Пети.И вот со всех сторон тащат сумки и ставят,ставят.Сумки ,как у челночников,в клеточку,огромные.Ужас!!! :(

Ссылка на сообщение

Ой, как это неприятно, у нас  дети ходят только, иногда со взрослыми, если еще маленькие, обычно навстречу всегда с пакетами идут, но это ладно, а вот цыгане...

А мои мужики мне не разрешают на пасху ходить, сказали  пойдем в следующее воскресенье, сегодня нельзя...Вот и не ходили. Целый день хожу, гляжу на куличи и облизываюсь, так хочется... :(

Ссылка на сообщение

http://www.cofe.ru/garden/article.asp?heading=46&article=7127

 

 

Это я откопала свое письмо в газету Дачница.Написала и все.Через некоторое время приходит газета и я начинаю просматривать статьи.Читаю заголовок и думаю,кто же еще такой умный ,как я?? :D Просто всегда пишут о том,как бережно надо с ними обращаться,лелеять и холить.

Вот так я отметилась и теперь в Инете есть!!! :mail2:

Ссылка на сообщение

Надюша,у нас тоже на Пасху не ходят на кладбище.А Петя ходит постоянно.Как я могу не сводить его.

Ну а чеготы не съешь кусочек?.Потом чесночку сверху и нормально.Петя сейчас и инсулин меньше колет.Правда,я чай ему еще завариваю.

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Вот так я отметилась и теперь в Инете есть!!! :mail2:

:yep: :yep: :yep:

Когда уже тепло, в грунт высаживаю томаты приблизительно также, заливаю  рядок водой и втыкаю по две штуки. Не было такого, чтобы не принялись...Это сейчас еще холодно и воды нет, приходится кружечкой поливать.

Олечка, а какой чай?

Ссылка на сообщение

Ветки тутовника или аптечный.Аптечные сборы идут,а когда тутовник,то еще зверобой туда немного,бадан.Лимон снижает сахар тоже.В общем,съела сладкого и на кислый чай и овощи.А когда ограничивала его в еде,больше нервов и сахар выше.

Ссылка на сообщение

Надюша, в аптеках продают разные чаи для диабетиков, нормальный - Арфазетин (бывает с разными буковками в конце, например, Арфазетин Э). Удобнее заваривать в фильтрпакетиках.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...