Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения

У меня Корнеевские есть. Это те же, что и памяти Корнеева? запуталась я в них... Мой красивой формы с небольшой пипкой, розовый. Фотка в альбоме

Ссылка на сообщение

Цитата Lana_s_Kavkaza

У меня Корнеевские есть. Это те же, что и памяти Корнеева? запуталась я в них... Мой красивой формы с небольшой пипкой, розовый. Фотка в альбоме

 

Светочка, я так думаю что твой это Корнеевские розовые, еще есть Корнеевские красные и Памяти Корнеева.  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

У меня Корнеевские есть. Это те же, что и памяти Корнеева? запуталась я в них... Мой красивой формы с небольшой пипкой, розовый. Фотка в альбоме

 

  У меня Корнеевские немного другие. Памяти Корнеева -лучше. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Понятно, значит разные сорта. Памяти Корнеева у меня нет. Будем искать...

Света, я тебе не посылала, значит надо послать. ;)

Мой в прошлом году. В спелом виде плечиков зеленых не было.
Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Девочки, мальчики, подскажите, стоит ли хотеть вот эти сорта или что-то не стоит того, чтобы его хотеть и заказывать?

 

Батяня

ГСК ( говядина с куста)                                 

Голиаф 

Корнеевские красные 

Михайловна  (ну с этим у меня все просто, отчество бабушки, так что я его уже хочу точно, какой бы он ни был)

Оранжевый гигант  Дмитриева

Память Корнеева

Саппоро

Уникальные

Французский желтый

Черный тюльпан         

Шоколадная амазонка

Чудо Голландии

Кубинский черный

Nyagous

Pollish pastel

Northern lignts

Зеленая сосиска

Чёрный Тюльпан, очень урожайный и вкусный сорт  :niam: :hey:. Не высокий в ОГ. У меня, в ОГ, где-то сантиметров 80 был. А чего у меня то не спросила, у меня ж в списке был он  :-[.

Ссылка на сообщение

 

Чёрный Тюльпан, очень урожайный и вкусный сорт  :niam: :hey:. Не высокий в ОГ. У меня, в ОГ, где-то сантиметров 80 был. А чего у меня то не спросила, у меня ж в списке был он  :-[

Цитата
.

 

  А есть фотка "Черного тюлпана? У меня 3 семки было, не взошел.

Ссылка на сообщение
Леночка,не знаю от кого Уникальные-у меня от Петрова,куст низкий,помидорки мелкие,вот такой был
Ссылка на сообщение

 

 

Есть, в Каталоге  :).

[/quote

Девочки, а в каталоге нет Чёрного тюльпана, ни в новом, ни в старом.Кто выращивал, покажите :-[

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Леночка,не знаю от кого Уникальные-у меня от Петрова,куст низкий,помидорки мелкие,вот такой был

[

Цитата
quote author=борчаночка
Вот и у меня, вроде, низкие были - еще тогда, когда назывались Уникальные Кульчицкого (откуда-то заказывала, сейчас не вспомнить). Тогда были до 1 м, с картофельным листом, урожайные, некрупные, показались похожими на Тамину. Семена собрала, очччень долго лежали без движения, а замоченные в прошлом (или позапрошлом?) году, не проросли.

На днях рылась в своих запасниках, нашла Уникальные (фамилия селекционера быстро "потерялась" в далекие годы) от РО, годные, кажется, до 2000. Только вот на пакете написано, что высокорослый. Если взойдет и вырастет, увидим.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Полин, а чем они уникальны? Вроде обычные...

 

Свет,не знаю :D

Если только это сорт Уникальные Кульчицкого-то как бы раритет :-[,а в остальном-вылитая Анжелика,только лист картофельный и носик остренький отсутствует :)

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Девочки, а в каталоге нет Чёрного тюльпана, ни в новом, ни в старом.Кто выращивал, покажите

 

 

Посмотри у меня в дневнике за 13 год ;) здесь: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,623.msg144071.html#msg144071

 

А вот я его описывала:чёрный тюльпан - индет., у меня в ОГ был с метр высотой, куст раскидистый, почти не пасынковала, плоды не очень крупные - может до 100-150грамм, в заготовках не пробовала. Сладко-кислый вкус, мне он понравился из-за формы, этакий цветочек. Ради интереса можно посадить кустик или два. На кусту их много, завязывал через два-три листа, на одной кисти было около 3-4 плодов.

Ссылка на сообщение

 

 

 

Есть, в Каталоге  :).

[/quote

Девочки, а в каталоге нет Чёрного тюльпана, ни в новом, ни в старом.Кто выращивал, покажите :-[

Цитата

 

В Светлячок-плюс в фотоальбоме есть. В каталоге я тоже не нашла.

Ссылка на сообщение

Галь,как мы с тобой синхронно :D

У моих рост поменьше метра был,Тамину еще не растила,только планирую :-[,тебе прислать этих?

Ссылка на сообщение

 

 

 

Есть, в Каталоге  :).

[/quote

Девочки, а в каталоге нет Чёрного тюльпана, ни в новом, ни в старом.Кто выращивал, покажите :-[

Цитата

Вот, блин, а я уверена была, что выложила. Простите, сейчас исправлю.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Полинкин, конечно, попробую от РО прорастить, но и с твоими интересно сравнить.

Имела ввиду Уникальные, Тамина где-то у меня должна быть.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Спасибо, Полинкин, конечно, попробую от РО прорастить, но и с твоими интересно сравнить.

 

ОК ;) :mail:,но он у меня был см 60 в ОГ :)

Ссылка на сообщение

Полюшка, это понятно. Ведь и мне припоминается невысокий рост у настоящего Уникального. А РО пишет - до 2 м. Или у них не тот (в 2000 пересорт у них, практически не случался), или, когда заказывали пакеты для сорта, точной информации не знали.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...