Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения

Всё-равно, когда вижу такие сообщения, сердце щемить начинает. :( И слезы наворачиваются...

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Так я тогда бы и до тебя добрался. ;D

Так я разве против, Тебе надо приехать на историческую родину, и не один раз. :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Так я разве против, Тебе надо приехать на историческую родину, и не один раз. :yep: :yep: :yep:

У меня много малых Родин, но ни одна к тебе не по пути. Поентому только круиз. ;D

Ссылка на сообщение

Томат Ашдот израильской селекции, Семко и раньше продавал их семена, такие как Гилгал, Малвазия и др. Практически это их партнеры.

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

Это информация о тульском магазинчике с семковскими новинками, о которых писали выше. Нужен ли адрес?

Оля, конечно нужен!
Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

Томат Ашдот израильской селекции, Семко и раньше продавал их семена, такие как Гилгал, Малвазия и др. Практически это их партнеры.

 

Томат АШДОД израильской селекции красного цвета, и вес 250-300гр.

Ссылка на сообщение

Славик, в круиз всегда пожалуйста, хоть сто раз ;D, а вот такие слова больше ни-ни, низзя так >:(! Лучше в круиз с хорошим настроением, но вот кризис, зараза, подкосил ;D, хочь бы просто куда съездить, не до круизов ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

но вот кризис, зараза, подкосил ;D, хочь бы просто куда съездить, не до круизов ;D ;D ;D

Так а я про что? А все решили, что из круиза я приеду в цинке. Ни фига. Я ещё и не только здесь пошумлю. ;D На всё божья воля правда.

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата LLL

Так а я про что? А все решили, что из круиза я приеду в цинке. Ни фига. Я ещё и не только здесь пошумлю. ;D На всё божья воля правда.

  Славочка, молодец! :yep: Вот и я про тоже, как в говорится: не дождётесь! :yep: У нас ещё уйма дел, а покруизить - это класс! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Слав,никогда больше так не пиши!!! >:( >:( >:(А в Тулу-всегда пожалуйста,мы будем рады!!И пряниками накормим,и чаем,и еще чем пожелаешь,и по всем магазинам семенным проведем!!!Конечно нас не стоооолько,сколько девушек-москвичем,но мы еще ОГО-ГО!!! Как твой помидор!!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Слав,никогда больше так не пиши!!! >:( >:( >:(А в Тулу-всегда пожалуйста,мы будем рады!!И пряниками накормим,и чаем,и еще чем пожелаешь,и по всем магазинам семенным проведем!!!Конечно нас не стоооолько,сколько девушек-москвичем,но мы еще ОГО-ГО!!! Как твой помидор!!!! ;D ;D ;D

Вот ещё одна из засады выскочила. ;D

Не иначе хочешь Ого-го? Нет больше. На будущий год пришлю. ;D

Ссылка на сообщение

Конечно,хочу!!!  ;D  Ну ладно,буду на след.год ждать.Пока твой Казах.желтый буду растить в этом году,Танюшик прислала. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Конечно,хочу!!!  ;D  Ну ладно,буду на след.год ждать.Пока твой Казах.желтый буду растить в этом году,Танюшик прислала. :-X

Вот же комуняки научили - все так и наровят с чёрного хода. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Вот Оль,я его в Тулу зову,заманиваю,а он больше москвичек предпочитает.....

Наверное потому что нас мало ....пока.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...