Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


xochu zavesti dnevnik


Giorgi2013

Рекомендуемые сообщения


Цитата Giorgi2013

Ja reshil zavesti dnevnik o mojem hobby. Uvazhaemim mideratoram i sozdatelem etogo chudesnogo sajta - ja budu pisat' na latinice, esli eto protiv pravil, pozhaljusta zakrojte etu temu, ja ne budu v obide

Георгий, а почему именно на латинице? Вам не удобно писать на русском? Как ваши томаты, ожили?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Георгий, а почему именно на латинице? Вам не удобно писать на русском? Как ваши томаты, ожили?

 

da, kak eshe ozhili! na latinice mne udobno, na translite (kirilice) ochen muchajus pisat, u moego nouta netu russkoj rasskladki... :mail:

Ссылка на сообщение

Уважаемый Giorgi2013, вот здесь http://translit.ru/ вставляете текст на латинице и нажимаете кнопку "всё в русский", потом копируете сюда. Читать на латинице довольно неудобно, и мало кто это захочет делать.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Уважаемый Giorgi2013, вот здесь http://translit.ru/ вставляете текст на латинице и нажимаете кнопку "всё в русский", потом копируете сюда. Читать на латинице довольно неудобно, и мало кто это захочет делать.

 

Spasibo za sajt, ja v etu temu budu v osnovnom vikladivat foto, ved foto luchshe tisjachi slov :)

Ссылка на сообщение

Георгий, добро пожаловать!!! Я с Амандой (если кто ее из "стариков" помнит) до сих пор на латинице переписываюсь  :D. Научилась уже быстро понимать за 3 года  :hid:.

Ссылка на сообщение
Цитата Giorgi2013

Spasibo za sajt, ja v etu temu budu v osnovnom vikladivat foto, ved foto luchshe tisjachi slov :)

Георгий, фото развернуть бы  :-[, а то приходится голову наклонять на 90 градусов, чтобы посмотреть.

Ссылка на сообщение

 

Георгий, фото развернуть бы  :-[

Цитата
, а то приходится голову наклонять на 90 градусов, чтобы посмотреть.

 

:D povernite svoj noutbuk/monitor, ja sejchas v speshke :D

Ссылка на сообщение

Георгий, всё таки я согласна со Светой....Фото у вас замечательные и поэтому вопросы возникать будет много.....а отвечать вы будете на латинице.....(не удобно для наших формучан).

Ссылка на сообщение

Георгий,сколько же у Вас земли и какие сорта выращиваете? А опрыскиваете от болезней,или подкормка внекорневая? Можете на латинице ответить.Кума в Греции живет,пишем на латинице.

Ссылка на сообщение

Цитата Giorgi2013

sorta u menija byli San marzano, oni stali molodcamy, etim letom ja budu eksperimentirovat s gibridamy, tipa celebriti, big beef i better boy :)

Привет Грузии, а почему не на Русском языке.

Ссылка на сообщение
Цитата Giorgi2013

sorta u menija byli San marzano, oni stali molodcamy, etim letom ja budu eksperimentirovat s gibridamy, tipa celebriti, big beef i better boy :)

А мы тут в основном за сортами гоняемся  :-[. У меня в этом году 2 гибрида только будут, остальные все сорта. Еще я вместо бордосской смеси опрыскиваю ХОМом. Мне нравится.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...