Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Любите ли Вы классическую музыку


Рекомендуемые сообщения


Цитата Овечка

 

Может быть. Я его впервые услышал на виниле в 1982 году. Было написано Шопен.

Ссылка на сообщение

Да я начала ноты искать Весеннего вальса в поисковике и не нашла. Хотела сравнить ноты и музыку, которая играет.

Ссылка на сообщение

Я без классической музыки не могу. Почти постоянно радио  Орфей слушаю. Тут кто-то написал, что просто громкая музыка, но какая же у Шопена громкая музыка ? Она нежная из глубины души идет, успокаивает , умиротворяет. Очень люблю фортепианные концерты Чайковского, Грига, Рахманинова, Моцарта... А оперная музыка ? арии из опер Верди ,например , знаменитый дуэт из Травиатты или хор из Набукко , А Беллиниевская  Каста дива из оперы Норма ? Я к сожалению, не умею ссылки вставлять , но послушайте и скажите , разве это не прекрасно.

Ссылка на сообщение

Люблю классическую музыку, слушаю выборочно по настроению, когда хочется поплакать слушаю одно, когда хочется чтоб душа вздрогнула другое. Раньше ставила диски в машине и слушала последнее время перестала, однажды чуть не уснула, классическая музыка действует на душу умиротворяюще. Ещё люблю духовную музыку в исполнении мужского хора и только. Почему? Не знаю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...