Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


_КАТАЛОГ СОРТОВ_ (по алфавиту)


Рекомендуемые сообщения

На новом форуме не оказалось этой темы! Как так? Ведь проделана немалая и очень полезная работа.

Надо продолжать ее, потому что в нашем количестве сортов немудрено и запутаться.

Ссылка на старый форум.

//www.tomat-pomidor.com/%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%BB%D1%84%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%83/

 

Если можно сделать как-то более структурированно и понятно на новом форуме, то поправьте меня, пожалуйста, ув. Помидоровед.

Ссылка на сообщение

Там просто ссылка на старый форум.

И он (каталог) там уже доступен только для чтения. А надо продолжать описывать сорта. Как?

Ссылка на сообщение

Да, в старом каталоге нет очень многих сортов, которые выращивают форумчане.

Ссылка на сообщение

Значит в этой теме и будем описывать сорта, А Помидоровед их в каталог добавлять будет.

Только надо попросить его "пришпилить" тему-каталог вверху раздела, как тему про календари.

 

Ссылка на сообщение

Да, Перцевидные полосатые, Желтые длинные, Косово и Кумато описаны в теме "Сорта томатов". Надо бы их перенести в подтему _Каталог... А то в "Сортах" они точно затеряются.  А в _Каталоге пусть будут только сорта  (правила заполнения КАТАЛОГА СОРТОВ Помидоровед описывал, можно посмотреть на старом форуме).

Таким образом иерархия будет такой: ФорумТоматно-помидорный разделСорта томатов\_Каталог сортови далее на каждый сорт создавать отдельную тему.

Если что-то не так - поправьте меня.

Ссылка на сообщение

Сделаю пока так, вообще я планировал каталог перенести сюда, но все откладывается и откладывается.. Хотя бы новые сорта пока будем писать здесь

Ссылка на сообщение

Добавил каталожный раздел.

 

п.с. теперь каждый , кто открывает тему по сорту, может сразу добавлять и голосование - "если вы выращивали - понравился ли вам этот сорт" или как-то еще.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...