Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2015!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения

не календарь, а сплошное наслаждение и удовольствие!!!обязательно ..или куплю...или распечатаю...!!!

 

Девочки, спасибо за ваши успехи и неповторимую красоту!Вдохновляете! ;) Талантищи!!!

Ссылка на сообщение

 

Тогда Барсик свой в пользу Галины П. отдал бы  :-[ :-[ :-[

Цитата

А можно и мне тоже календарь передарить Жаворонку (Екатерине)? Я ей свой экземпляр хочу передарить, чтобы мне ей не пересылать потом :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А можно и мне тоже календарь передарить Жаворонку (Екатерине)? Я ей свой экземпляр хочу передарить, чтобы мне ей не пересылать потом :-*

Людмила... :o за что ??? я еще новичок!!!нет-нет :-[, вы такой подарок по праву заслужили!

 

если уважаемыйПомидоровед будет рассылать , то можно и мне прислать наложенным платежом или как-то организовать оплату, как например  у нас покупка-оплата по тыквам проходила?

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед Глубокомысленно Обдумает.  :hid:

Пока желающих "вероятный платный календарь" можно по пальцам одной руки посчитать.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, я готова приобрести платный экземпляр календаря, только пока не поняла, адрес писать в личку. :thx:

Ссылка на сообщение

Ой, Светик! Барсик!!! :-[ :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
С П А С И Б О !!!!!

 
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А мне? :( Что надо было сделать, чтобы календарь получить? :( :(

Оль, ты его получишь, т.к. у тебя есть дневник. :) (А у меня его нетууу :'(, поэтому Светик с Барсиком решили подарить мне Барсиков экземпляр. ;D Ну, и Помидороведушка, естественно :) :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

    Как оказалось, не зря моя Мотька (Матильда Ларисовна) попала на обложку календаря! Символом 2015 года будет барашка или козел, а вот чего вычитала о съемках фильма "Веселые ребята":

ФОКСТЕРЬЕР В БАРАНЬЕЙ ШУБЕ

 

Сама по себе любовная история пастуха-музыканта и домработницы-певицы не была бы так интересна, если бы в ней не участвовали... животные. Николай Эрдман и Владимир Масс придумали массу забавных эпизодов. Помните, стадо врывается в столовую и уничтожает яства, приготовленные к банкету? Сначала коза с аппетитом съедала плетенную из соломы мебель, потом пьяный поросенок хулиганил на столе, а вслед за ним дебоширил бык, наглотавшийся крюшону.

 

Сцену с поросенком сняли с первого дубля. Вылакав рюмку, он, натурально шатаясь, прошелся по столу, разбрасывая тарелки с едой. Бык, выпив полведра крюшону, стал буйствовать.

 

Сорвавшись с привязи, как угорелый гонялся по двору в студии за людьми. Пришлось вызвать пожарных, чтобы его усмирить водой из шланга.

 

Но от эпизода с быком решили не отказываться. За помощью обратились к известному дрессировщику Владимиру Дурову, он пообещал поставить трюк за месяц. Но сроки поджимали, на съемки было отведено два с половиной месяца. Выручил старик-ветеринар, он посоветовал добавить в водку немного брому.

 

Бык, выпив полведра крюшону, вырубился прямо в кадре.

 

С быком был придуман и другой эпизод. Утесов должен был оседлать быка и выехать на нем за ворота усадьбы. Но артист, зная крутой нрав быка, наотрез отказался от этой идеи. Удачно придуманный эпизод терять было жаль. И тогда Любовь Орлова, игравшая Анюту, сама изъявила желание сесть верхом на быка. А чтобы получилось смешнее, она села лицом к хвосту и начала колотить его изо всей силы по бокам. Разъяренный бык взбрыкнул и сбросил актрису на землю. После этого Любови Орловой пришлось месяц отлеживаться в постели.

 

Еще по сценарию требовался молодой барашек. Эпизод снимали в январе, когда отела нет. Пришлось под барашка загримировать фокстерьера. Собачке-артистке сшили баранью шубку, и она блестяще справилась с ролью.

 

«Веселых ребят» снимали в Гаграх. На знаменитом гагринском пляже была проложена узкоколейка, на которой оператор с техникой на вагонетке двигался за героями. Правительственную дачу на горе, где проходило основное действие, гагринцы потом показывали всем отдыхающим как достопримечательность города-курорта.

      Ну вот все и срослось ;D, Мотя в роли БАРАШКА!

Ссылка на сообщение

Календарь СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! :yep: :yep: :yep:

Вот это труд!! :thx: :thx: :thx:

Как бы им разжиться в бумажном виде :-[ :-[ :-[

Уважаемый Помидоровед принял уже решение???

Ссылка на сообщение

 

Как бы им разжиться в бумажном виде :-[ :-[ :-[

Цитата

Уважаемый Помидоровед принял уже решение???

 

Жду пока отпечатают, там разберемся.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Жду пока отпечатают, там разберемся.

 

В очередь нужно становиться на бумажный вариант? Предоплату, например,внести, или ещё как-то...Если, что, я в списке желающих!

Ссылка на сообщение
Цитата azure

В очередь нужно становиться на бумажный вариант? Предоплату, например,внести, или ещё как-то...Если, что, я в списке желающих!

 

Вот-вот....

Ссылка на сообщение

Можно здесь посчитаться, чтоб я примерно знал кол-во желающих на платный вариант. Скажем так доставку можно будет видимо оплатить на телефон, или вебмани, потому что больше особо некуда - российских карточек у меня нету. Доставка только заказным, примерно 7 евро будет стоить все это. Может и 8, пока не отпечатали точно не знаю - взвесить надо готовое изделие.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Первая партия календарей ушла в Санкт-Петербург, и находится в надежных руках! (у Tomatanya). За что ей особая благодарность. Так что все питерцы надеюсь смогут скоро календари поучить. Если кто из Питера, но не может получить на встрече календарь - пишите мне, будем думать!

 

Остальные календари - буду слать почтой, заказными, а шо делать.  :hid:

Ссылка на сообщение

Все, кто хочет календарь - шлите адрес в личку.

Тема письма - обязательно "АДРЕС ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ", иначе могу потерять письмо.

 

elsa30, azure, Тильда и остальные желающие - ШЛИТЕ адреса, потом разберемся  :D .

 

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Все, кто хочет календарь - шлите адрес в личку.

Тема письма - обязательно "АДРЕС ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ", иначе могу потерять письмо.

 

elsa30, azure, Тильда и остальные желающие - ШЛИТЕ адреса, потом разберемся  :D .

Я тоже хочу календарь, если еще можно, как -куда-сколько оплачивать? :mail:

(сейчас адрес пришлю  :) )

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, ОГРОМОЕ СПАСИБО за календари от Питерцев!!!

Большой привет Солнечной Прибалтике из мрачного, хмурого Питера!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...