Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2015!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения

К празднику успела получить календарь. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:Спасибо Помиродоведу и всем кто прислал свои фотографии. :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: На следующий год постараться и свои фото предложить для календаря. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Здесь не отписалась еще о получении календаря. :mail2:

Большое спасибо Помидороведу, Светочке Sweet и Олечке Лека...

Вот такой путь прошел мой календарик! Очень рада его получить! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Повесила новый календарь над столом на кухне...сегодня прихожу -страница с январской перевернута на обложку-спрашиваю,кто и зачем,муж говорит-собакин очень прикольный,сторож.. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Получила  календарь  :mail2: :mail2: :mail2:  Теперь  любуюсь. Большое  спасибо  Вам  Помидоровед !  С  Новым  Годом !  Счастья ,  здоровья  ,  всяческих  успехов !  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед!!! Спасибо Вам огромное за присланный календарик :hat: :thx: :thx: :thx:  :-[ Счастью нет предела :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: А ещё огрооооомное спасибо всем девочкам, за их красивучие фотографии, а так же А-Матильде (Моте) и Барсику :yep: :yep: :yep: :-* :-* :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Vesna, шлите адрес в личку, есть еще несколько штук. Тема письма обязательно - АДРЕС ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ. А то потеряю.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Vesna, шлите адрес в личку, есть еще несколько штук. Тема письма обязательно - АДРЕС ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ. А то потеряю.

У нашей ИриныА беда с календарем приключилась  :(

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4033.180.html

сообщение №193

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

А я уже начинаю переживать, почти все москвички получили, может мой затерялся календарь?

 

Не переживайте,  :- его оказывается не отправили еще, по ошибке. Вышлем в ближайшее время.  Хорошо, что написали, а то так бы и правда "затерялся" .

Ирине тоже повторно вышлем видимо.

Ссылка на сообщение

Ураааааа! Получила календарь!!!!!!! Спасибо большое всем, всем за красоту :yep:

Помидороведу ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД!!!!! :-*

Ссылка на сообщение

И мне почтальон, 15 минут назад принесла календарик, такой красивый, я его уже повесила и любуюсь, девочки спасибо чьи фото в нем, так красиво и приятно. :yep: :thx: :thx: :thx:

Помидоровед, Вам отдельное спасибо, за изготовление и рассылку такой красоты. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

:-[ :-[ :-[

Цитата
Ой, и я "клювом прощелкала", а можно  и мне календарь?

Майя, в личку Помидороведу пишешь свое пожелание с адресом, единственная тонкость - в теме обязательно указание АДРЕС ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ и будет тебе счастье, если они не закончились  :)

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за календарь, не было возможности раньше отписаться тут. Календарь очень красивый, спасибо Помидороведу и девочкам за фотки.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...